Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
я вот уже с супругой озадачился вопросом под названием: куда вывезти на море ребенка 4х лет в пределах страны (в том году пробыли на даче)
смотрю на район Анапы, штудирую ресурсы и спрашиваю знакомых, проживающих там недалеко на момент частного гостевого дома и т.д.... в общем фиг знает
Меня вот все один мой знакомый зовет в Киргизию на Иссык-Куль: очень дешево, гостеприимно и полезно для детей в качестве профилактики тонзиллитов.
Но от одного упоминания слова "Бишкек" чет как-то не тянет.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
В этом сезоне, наверно, снова пробки вернутся на М4, да пляжи будут забиты отдыхающими на "нашем юге".
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Меня вот все один мой знакомый зовет в Киргизию на Иссык-Куль: очень дешево, гостеприимно и полезно для детей в качестве профилактики тонзиллитов.
Но от одного упоминания слова "Бишкек" чет как-то не тянет.
что Игорь, закончились у всей страны поездки в Барселону? (((
не, ребенка надо морем насытить.


Гарик-ru, подальше от стройки- это да. гляжу вот на гостевые домики и почему-то ассоциации про круговорот жизни: помню также со своими родителями в Евпатории в частном доме отдыхали и пейзажи знакомые. докатились -вернулись))))

Добавлено через 2 минуты
Kolosok,мои в авто ублюются (вон в воскресенье через полчаса езды уже малой тошнился, что давно не было и это пока прохладно). сутки на поезде в купе с кем-то незнакомым помимо нас да с гиперактивным сынулей жесткач. или самолет, но чемоданы до-после аэропорта. бррр
 
Последнее редактирование:

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
я вот уже с супругой озадачился вопросом под названием: куда вывезти на море ребенка 4х лет в пределах страны (в том году пробыли на даче)
смотрю на район Анапы, штудирую ресурсы и спрашиваю знакомых, проживающих там недалеко на момент частного гостевого дома и т.д.... в общем фиг знает


Мы три года назад были в Джемите под Анапой. Нам понравилось для маленького ребёнка замечательно песок и не глубоко. Там много лагерей. И свой аквапарк не надо ехать в Анапу.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
В этом сезоне, наверно, снова пробки вернутся на М4, да пляжи будут забиты отдыхающими на "нашем юге".

Мы с супругой наверное тож будем в этом году забивать М4:)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Milana,воо. про это рассказывала знакомая, сказав, что не так многолюдно как в самой Анапе и море почище.
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Milana,воо. про это рассказывала знакомая, сказав, что не так многолюдно как в самой Анапе и море почище.

Совершенно верно, Мы в Анапу на прогулку пару раз ездили, и сравнили на самом деле в Джемите намного чище и не так много народу.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Kolosok,мои в авто ублюются (вон в воскресенье через полчаса езды уже малой тошнился, что давно не было и это пока прохладно). сутки на поезде в купе с кем-то незнакомым помимо нас да с гиперактивным сынулей жесткач. или самолет, но чемоданы до-после аэропорта. бррр
и каким образом вы тогда планируете добираться?

Добавлено через 1 минуту
Пляжи галечные, но есть трапы в море
Для ребенка особенно маленького это не очень комфортно.
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
на азовское... Тамань
Азовское на любителя.



Kolosok,мои в авто ублюются (вон в воскресенье через полчаса езды уже малой тошнился, что давно не было и это пока прохладно). сутки на поезде в купе с кем-то незнакомым помимо нас да с гиперактивным сынулей жесткач. или самолет, но чемоданы до-после аэропорта. бррр
На машине сподручнее, там поездить можно.)) Плюс вещи не на себе тащить.


Мы несколько лет ездили в Благовещенку, но туда только с авто, т.к. купаться ездили около 8 км на Казачий пляж. Расположение у Благовещенской вовсе не очень: даже до поселкового пляжа через лиманы надо прилично топать или ехать.
Но Казачий пляж для ребенка самое то: песок, мелко, чисто, народу почти нет (за исключением выходных, когда местные с палатками приезжают), дельфины частенько приплывают.


Мы с супругой наверное тож будем в этом году забивать М4
Как бы и нам не пришлось... Хотя большого желания нет.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Можно в Крым самолетом. В Симферополе можно взять машину на прокат. Посмотрел цены на конец июня. Рено Логан на 14 дней стоит 27000 рублей.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rufast,нет. песок нужен для ребенка и пологий спуск в море.
я что-то в Сочи за счет компании на 2 дня смотался в середине сентября и был не в восторге от их галечных пляжей. Абхазию пока не рассматривал. мы "те еще" путешественники.

Добавлено через 51 секунду
и каким образом вы тогда планируете добираться?

я пока начал искать жилье. приоритет чую самолет, если все уже не раскупили по билетам.
тут столько неизвестности еще, что жуть: по срокам отпуска и т.д.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
сутки на поезде в купе с кем-то незнакомым помимо нас да с гиперактивным сынулей жесткач.
Сейчас такие поезда до Адлера ходят, закачаешься. Мама недавно ездила. Двухэтажный вагон, чистота и порядок, обслуживание, как в бизнес классе самолета.

Добавлено через 38 секунд
Абхазию пока не рассматривал. мы "те еще" путешественники.
А в Абхазии по-моему нет песчанных пляжей.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Сейчас такие поезда до Адлера ходят, закачаешься. Мама недавно ездила. Двухэтажный вагон, чистота и порядок, обслуживание, как в бизнес классе самолета.

Добавлено через 38 секунд

А в Абхазии по-моему нет песчанных пляжей.

видал я эти поезда- да.
в Абхазии читал- нет песка
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
В Донузлаве говорят очень хорошие песчаные пляжи. Пологое дно. Для детей самое то!

Добавлено через 1 минуту
У меня сын еще маленьким был, ездили туда с ним в санаторий. По-моему это был 95-й год.
 
Последнее редактирование:

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Анапа, Джемете, Витязево- все там рядом, песочек пляжи шикарные.....но море......как повезет, мы были когда купаться могли только первую неделю, потом море заволокло зеленым киселем....п...ц))) бассейном в гостевом доме спасались
 

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Привет всем.

Savage1, Мы вот с дочкой ездили в Крым, Евпатория пляж песочек, для детей то что надо.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Milana

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
что Игорь, закончились у всей страны поездки в Барселону? (((
не, ребенка надо морем насытить.


Гарик-ru, подальше от стройки- это да. гляжу вот на гостевые домики и почему-то ассоциации про круговорот жизни: помню также со своими родителями в Евпатории в частном доме отдыхали и пейзажи знакомые. докатились -вернулись))))

Добавлено через 2 минуты
Kolosok,мои в авто ублюются (вон в воскресенье через полчаса езды уже малой тошнился, что давно не было и это пока прохладно). сутки на поезде в купе с кем-то незнакомым помимо нас да с гиперактивным сынулей жесткач. или самолет, но чемоданы до-после аэропорта. бррр

Барсу мне в этом году на всю семью не потянуть :(
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
В Евпатории тоже бывал, песочек отличный там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу