Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Во! Господа, не поверите, именно этим вопросом был озадачен последние два дня. Черногории с нынешним курсом евро, и их галопирующим вступлением в нату мы помахали рукой. В Абхазии не нашли приличных домиков за вменяемые деньги, что понравилось, все уже в брони... В итоге буду создавать пробки на м4 :D решили опробовать крым, две недели в Ялте, две недели в Феодосии. Недорогие билеты из Москвы сметают с диким ревом... Друзья, что поедут с нами, не успели на нужную дату: пока решали вопрос с жильем, билеты раскупили. Пришлось на три дня двигаться вправо. Сейчас рассматриваю вариант доехать семьей на машине до Москвы, закинуть супругу с дитями налегке в самолет, а самому с баулами на тачке стартовать.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
А завтра уже пяницо!
Всем хорошего дня и прекрасного настроения! ;)

У нас тут печет не-подецки. Вчера было +4.
С крыш обваливаются лавины снега. На дороге каша. Даже не каша, а КАША!!!
Капец кароче.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Доброго утра!
а ведь и правда четверг, хотя сегодня глаза раздирал утром, словно рабочая неделя стандартная и сегодня 4й день по счету, когда подъем в 6-30.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
все привет!
сегодня афон подсуропил... с чего то решил что в него воткнуты наушники(((
хорошо хоть будильник и звонок работают нормально.. а то бы все проспал.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Rufast,нет. песок нужен для ребенка и пологий спуск в море.
я что-то в Сочи за счет компании на 2 дня смотался в середине сентября и был не в восторге от их галечных пляжей.

Джемете для маленьких самое то и народу не так много, песок, пологий спуск, аквапарк пешком, анапа в 5 минутах езды.

Здрасте всем!!!!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
все привет!
сегодня афон подсуропил... с чего то решил что в него воткнуты наушники(((
хорошо хоть будильник и звонок работают нормально.. а то бы все проспал.
А я просыпаюсь по коту. Он точно знает, когда надо вставать:)
Всем доброго утра!

Добавлено через 3 минуты
Во! Господа, не поверите, именно этим вопросом был озадачен последние два дня. Черногории с нынешним курсом евро, и их галопирующим вступлением в нату мы помахали рукой. В Абхазии не нашли приличных домиков за вменяемые деньги, что понравилось, все уже в брони... В итоге буду создавать пробки на м4 :D решили опробовать крым, две недели в Ялте, две недели в Феодосии. Недорогие билеты из Москвы сметают с диким ревом... Друзья, что поедут с нами, не успели на нужную дату: пока решали вопрос с жильем, билеты раскупили. Пришлось на три дня двигаться вправо. Сейчас рассматриваю вариант доехать семьей на машине до Москвы, закинуть супругу с дитями налегке в самолет, а самому с баулами на тачке стартовать.
Антон, зачем на тачке? Маякни заранее, есть отличный автомобиль, Тигуан называется:). Если на этот день будет свободен, довезет с ветерком!
 
Последнее редактирование:

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
"..доброе утро.." - было, "здрасте всем" было.......
вот вам:
Доброе здрасте!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Milana

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
И я кстати смотрел, в Крыму аренда машин за вполне приемлемые деньги. Стоит попробовать.
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, выкиньте из своей жизни все ненужное, надоевшее, устаревшее. И речь не только о вещах!

Тельцы, сегодня всё будет зависеть от скорости вашей реакции. Будьте оперативны и решительны!

Близнецы, это ваш день! Потакайте своим желаниям и игнорируйте чужие претензии!

Раки, сегодня у вас есть все шансы стать героем романтического сюжета. Будьте начеку и при параде!

Львы, не стоит отказываться от того, что само плывет к вам в руки. В будущем всё пригодится!

Девы, если никто вас сегодня не порадует, сделайте это самостоятельно, не жалея средств и времени!

Весы, широко улыбайтесь своим недоброжелателям. Такая тактика приструнит любого противника!

Скорпионы, ваши финансы грозятся исполнить всем известное произведение. Отложите кошелек в сторону!

Стрельцы, сегодня что-то или кто-то попытается испортить вам настроение. Мобилизуйте свой оптимизм!

Козероги, романтическое настроение будут одолевать вас целый день. Найдите кандидатуру, на которой будете его практиковать!

Водолеи, утро не обещает быть богатым на события, а вот вечер – с точностью до наоборот!

Рыбы, ваши проблемы сегодня могут обойтись и без вас. Не уделяйте им весь день!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Антон, зачем на тачке? Маякни заранее, есть отличный автомобиль, Тигуан называется. Если на этот день будет свободен, довезет с ветерком!

Дык моя тачка как раз системы Тигуан и есть :) Я хочу им купить билеты без багажа, чтобы детям дорогу облегчить, а сам с поклажей ни тишке по М4 и через переправу... Боюсь ребятишки 2,5 суток на авто не осилят.

Теперь решаю вопрос как впихнуть в тигуан невпихуемое :) Походу надо в него запихать детскую кровать-манеж складную, кучу чемоданов, еду в дорогу, всякие там технические жидкости (типа 10 л. воды, 5 л. масла) на случай ядерной войны, чемодан с инструментом (как же без этого в дальней дороге), велосипед взрослый на 26" колесах... ну и еще по мелочи :)

Интересно, есть у кого опыт транспортировки велосипеда на крыше в спец. крепеже? С какой скоростью можно гнать в велосом "на рогах"?

А за предложение большое спасибо!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Интересно, есть у кого опыт транспортировки велосипеда на крыше в спец. крепеже? С какой скоростью можно гнать в велосом "на рогах"?
Антиквара спроси. он вроде гонял.

А я просыпаюсь по коту. Он точно знает, когда надо вставать
у меня наоборот. Кот встает по мне))) или когда жена собирается (она раньше уходит).
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Всем доброе утро!

Mihalych, Антон, ты где там 2.5 суток ездить собрался. С таким багажом бусик нужен.
Две тысячи у меня за сутки выходит.

Добавлено через 3 минуты
"всякие там технические жидкости (типа 10 л. воды, 5 л. масла) на случай ядерной войны, чемодан с инструментом (как же без этого в дальней дороге), "

Это для веса что ль
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Дык моя тачка как раз системы Тигуан и есть :) Я хочу им купить билеты без багажа, чтобы детям дорогу облегчить, а сам с поклажей ни тишке по М4 и через переправу... Боюсь ребятишки 2,5 суток на авто не осилят.

Теперь решаю вопрос как впихнуть в тигуан невпихуемое :) Походу надо в него запихать детскую кровать-манеж складную, кучу чемоданов, еду в дорогу, всякие там технические жидкости (типа 10 л. воды, 5 л. масла) на случай ядерной войны, чемодан с инструментом (как же без этого в дальней дороге), велосипед взрослый на 26" колесах... ну и еще по мелочи :)

это тебе с таким загрузом одному прям от дома ехать ))

Добавлено через 4 минуты
А если рассмотреть Балтийское море, я имею в виду Калинградскую область.
Дружище, с каких пор Балтийское море стало теплым? ))
 
Последнее редактирование:

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI
Дружище, с каких пор Балтийское море стало теплым? ))

Было бы холодным никто ни кто бы не ездил отдыхать в Юрмалу ....но при теперешнем курсе ойро , Калинградская область вполне способна заменить. Не ?))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
DiselGolf,Не.

чую с таким настроем и отсутствием желания на отечественный юг у второй половины как я вчера услышал (заграницу я сразу послал, чтоб не чувствовать себя там нищебродом) - будет работать летом или в городе отпуск проведет. нам с сынулей и на даче хорошо и есть чем заняться, а Большой бассейн нальем на участке и морской соли туда набабахаем))) главное, чтоб лето как не в том году, когда у соседей на участке вода не прогрелась и они не купались в своем бассейне, стоящем весь день на солнце, ни разу )))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Интересно, есть у кого опыт транспортировки велосипеда на крыше в спец. крепеже? С какой скоростью можно гнать в велосом "на рогах"?
я 150 гнал - не отвалился.
Правда все Туле.

А по поводу габажника есть одно решение. Но я так и не решился его осуществить.
Года два тому назад я хотел приобрести штатную решутку для багажника. Ставится между багажным отсеком и задними подголовниками и соответственно закидывается все пространство до крыши.
Разрешено максимально скорость с креплением туле 130. Но я вроде до 170 разгонялся. Вообще на скорости и ровной дороги ему по фиг, а вот на ухабах и грунтовке его болтает не подецки аж страшно становится. Так что страшна не скорость, а виражи и дорожное покрытие.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Mihalych, Антон, ты где там 2.5 суток ездить собрался. С таким багажом бусик нужен.
Две тысячи у меня за сутки выходит.

Сань, я ж с дитями поеду, а там каждый час "пописать, покакать, погулять"...
Плюс точно надо поспать. Один то я точно часов за 16 допилю до Москвы, но с семьей...

я 150 гнал - не отвалился.
Правда все Туле.

Игорь, это с великом на крыше в положении "стоя"? ты его чем-нить оклеивал/обворачивал? Ибо за 3000 км летом, боюсь велик будет облеплен кишками мух просто сплошняком... Гудит/шумит он сильно при этом?
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Не а я что один каждый год езжу. Так же с детьми и пописать покакать. Первый день практически весь спят на следующий уже больше бодрствуют.

Добавлено через 2 минуты
В семь утра выезжаю и в 12-13 уже в Москве со всеми остановками
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу