Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Всем утра доброго.
Сань! Так точно! До Москвы семьей на машине, там своих на самолет, а сам со всем скарбом поковылял париться в пробках на М4 и в очереди на переправе.
Антон Mihalych, а я второй год в Абхазию езжу со своим великом и всем скарбом, правда без бокса на крыше не обойтись. В него влезает вся легкая и объемная поклажа, а вот достопочтенный вел едет в салоне))).
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Антон Mihalych, а я второй год в Абхазию езжу со своим великом и всем скарбом, правда без бокса на крыше не обойтись. В него влезает вся легкая и объемная поклажа, а вот достопочтенный вел едет в салоне))).

Вот тебя то я и ждал! Привет!
Как ты его туда пакуешь? :eek: Ибо без складывания заднего дивана у меня не получается, а на заднем ряде будут сидеть дети.

ЗЫ: снимать вилку не предлагать :)
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Доброе...солнечное....пятничное утро!!!

Добавлено через 41 секунду
Отвлеклись....первоначально была проблема - куда ехать, а не как велик паковать))))
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, если вам чего-то хочется – не держите в себе, озвучьте! Возможно, кто-то захочет вас порадовать!
#Тельцы, сегодня главное – правильно расставить приоритеты. Сначала личная жизнь, а уже потом работа!
#Близнецы, не пытайтесь в эту пятницу действовать в одиночку. Соберите группу поддержки!
#Раки, действуйте от обратного. Хочется тишины и покоя? Отправляйтесь на вечеринку! Вам понравится!
#Львы, сегодня завоевать мир вам не удастся, а вот кого-то симпатичного – вполне!
#Девы, выберитесь за пределы четырех стен! Звезды настаивают – вам необходимо сменить обстановку!
#Весы, сегодня можете позволить себе делать только то, что хочется вам. И пусть весь мир подождет!
#Скорпионы, обращайте свое внимание на содержание, а не на обложку и на действия, а не на слова!
#Стрельцы, доделывайте дела и бегите к родным. Они ждут вашего внимания, а вы – их поддержки!
#Козероги, сегодня вам самое место в гостях или на вечеринке. Вариант остаться дома даже не рассматривается!
#Водолеи, да здравствует импровизация! Чем меньше вы будете придерживаться плана на день, тем веселее он будет!
#Рыбы, сегодня насыщенный день плавно перетечет в активную ночь! Звезды только рады!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
С пятницей! Привет!)
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
Вот тебя то я и ждал! Привет!
Как ты его туда пакуешь? :eek: Ибо без складывания заднего дивана у меня не получается, а на заднем ряде будут сидеть дети.

ЗЫ: снимать вилку не предлагать :)
Конечно без частичного складывания не обойтись, в моем случае я складывал 60% и вел у меня ехал лежа, сыну хватало оставшихся 40% заднего дивана. Gelios* к примеру перевозит вел иначе (тебе просто было лень скролить тему Велоспорта, :)).
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=19220&page=91
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
A.Fox, мне не лень, я просто знаю, что мой вел (даже его рама) в багажник не влезет... только при сложенном диване.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
A.Fox, мне не лень, я просто знаю, что мой вел (даже его рама) в багажник не влезет... только при сложенном диване.
Я бы в таком случае вообще рассматривал вариант поездки с прицепом...;)

Всем доброго пятничного вечерочка!!!:)
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем ку! Сижу в накопителе, жалею, что не взял пару дринков по 50 в дорогу... Еще два часа до мск лететь... А завтра домой.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Всем ку! Сижу в накопителе, жалею, что не взял пару дринков по 50 в дорогу... Еще два часа до мск лететь... А завтра домой.
Нафига тогда ваще лететь? Отоспись там, а завтра домой...;)
 

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
A.Fox, мне не лень, я просто знаю, что мой вел (даже его рама) в багажник не влезет... только при сложенном диване.
А кто-то сказал что должен влезать? Не снимая переднего колеса, мой найнер только путем неимоверных изгибов влезает при полном разложенном заднем диване. Хотя, если скинуть колеса, собрать внутрь подседельный, ослабить, сложить и отвернуть руль, то может быть и влезет... )))
Всем ку! Сижу в накопителе, жалею, что не взял пару дринков по 50 в дорогу... Еще два часа до мск лететь... А завтра домой.
Однако... Не хило нынче клубни поужинать летают))).
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Победа рулит! 2200 в одну сторону. Так уж сложилось, что пришлось лететь одним днем по делам семейным... Даже с братьями посидеть не выйдет...



В Подольске 0, слякоть, всем ДУ!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Сань, уже уехал... Был с супругой ы Подольске, но заняты были шо писец. Ща еду в автобусе в Москву, там Кате краткий шоппинг, мне по пивку с другом, и во внучку.... В 20-40 обратный рейс.



Я теперь возможно почаще в Подольске буду, еще увидимся
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Сань, уже уехал... Был с супругой ы Подольске, но заняты были шо писец. Ща еду в автобусе в Москву, там Кате краткий шоппинг, мне по пивку с другом, и во внучку.... В 20-40 обратный рейс.



Я теперь возможно почаще в Подольске буду, еще увидимся
Маякуй как окажешся в наших краях, организует минисейшен!!!
 

KingofSpirit

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
302
Благодарности
232
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 250Hp
Ребят, кто-нить из Питера в Москву не собирается в ближайшее время?
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
KingofSpirit, если только кто приедет на клубный сбор 5 марта...
Солнечного, воскресного утречка!

anime-zvezdy-557.gif
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Привет всем. Есть вопрос, хоть и по Ауди, я и там задал его. Но может и у нас кто подскажет. Друг пригнал Аудиа А4 из Москвы уже здесь когда убирали подняли коврик, а там протоптано. Вот фото. Может есть какие идеи как решить эту проблему? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • изображение viber 2.jpg
    изображение viber 2.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 27
  • изображение viber 1.jpg
    изображение viber 1.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 24
  • изображение viber.jpg
    изображение viber.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу