Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
эээ. А я вонючками не пользуюсь. Почему-то не нравится слащавый запах.
Привет Игорь. У меня две машины было и ни в одной не вешаю вонючку, ни я ни жена на дух не переносим. Отец всю жизнь водителем проработал, и у него я тоже не наблюдал, всегда запах салона был.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
У нас тут хоть фильм Пункт назначения снимай.
Человек убежал вовремя. Ему бы теперь в церковь напротив сходить. Свечку поставить Николаю Угоднику:)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Уже прошла почти середина месяца а мы все так же на первом месте)))) Спасибо за поддержку)))
а когда будут подводить итоги?

Добавлено через 2 минуты
Привет Игорь. У меня две машины было и ни в одной не вешаю вонючку, ни я ни жена на дух не переносим. Отец всю жизнь водителем проработал, и у него я тоже не наблюдал, всегда запах салона был.
Привет-привет.
А мне еще нравится запах в салоне после ТО. Видимо от целофанового чехла мастера пахнет новой машиной :)
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Эти лесовозы вообще адовы машины. Летом езжу к маме в деревню. У нас там дорога петлючая - Егорьевское шоссе - и по ней леса много из Рязанской области везут. Выглядит устрашающе. Всегда стараюсь при обгоне держаться как можно левее, а при встречке больше вправо забираю на всякий случай.
По обочинам валяется и досок и бревен.

Добавлено через 50 секунд
Zvezdnaya, Маша, привет! С прибытием в беседку:)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Эти лесовозы вообще адовы машины. Летом езжу к маме в деревню. У нас там дорога петлючая - Егорьевское шоссе - и по ней леса много из Рязанской области везут. Выглядит устрашающе. Всегда стараюсь при обгоне держаться как можно левее, а при встречке больше вправо забираю на всякий случай.
По обочинам валяется и досок и бревен.
Чо бояться лесовозов когда колеса отваливаются на машинах?

https://www.youtube.com/watch?v=1Vr9L5q9EsE&feature=youtu.be
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Народ, нужна маленькая помощь. Пытался сам отыскать но что то не получается. Суть.
Друг с работы едет к маме в Луганск, через РФ до станции Каменск-Шахтинский вроде бы правильно станция Каменская. Назад тоже собирается от туда же, но хотел бы узнать цену билета до Минска. Если смысл брать из Минска обратно или можно будет из Каменска этого взять.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Чо бояться лесовозов когда колеса отваливаются на машинах?
У меня товарищ повздорил с соседом по даче, потому что тот перекрыл своим участком выход к речке. Самовольно захватил кусок земли. Ну и в итоге написал заявление в природоохранную прокуратуру, раз по хорошему человек не понимает.
Тот ему ночью ослабил гайки на колесах. Доказательств конечно ноль, но других претендентов на пакость в округе не было.
Так он по МКАДу ехал в правом ряду, уже готовился перестраиваться на съезд, как вдруг почувствовал толчок и как то машина странно потеряла немного устойчивость. Он сначала подумал, что колесо лопнуло, а когда вышел, то увидел, что заднего правого нет. А у него машина Ниссан Патрол старый. Колеса здоровенные, мосты неразрезные и спереди и сзади. Ему вообще походу пофигу на скольких колесах ехать. Уверенно стоял на трех точках. Только немного перекосился.

Короче вечер глубокий, темно, дождь, пошел искать колесо. Думал сначала вдоль обочины найти. Прошел метров 500. Нет колеса.
Поднялся на мост над МКАДом, сверху глянул на дорогу, может валяется где. Не видно. А у нас, если знаешь, МКАД - дорога в пять полос в каждую сторону и посередине метровый бетонный бруствер. Поток и днем и ночью весьма плотный.

Вообщем нашел он его на противоположной стороне в кювете метрах в 300 впереди. Оно получается пересекло все пять полос на своей стороне, перелетело через бетонное ограждение и через пять полос встречного направления улетело в кусты, предварительно перелетев еще и металлический барьер за пределами дороги.

Вообще чудом никого не зацепило!

Добавлено через 1 минуту
А уже когда он его на место дотащил, обнаружил, что там все колеса еле держались и половины гаек уже не было.

Добавлено через 3 минуты
Народ, нужна маленькая помощь. Пытался сам отыскать но что то не получается. Суть.
Друг с работы едет к маме в Луганск, через РФ до станции Каменск-Шахтинский вроде бы правильно станция Каменская. Назад тоже собирается от туда же, но хотел бы узнать цену билета до Минска. Если смысл брать из Минска обратно или можно будет из Каменска этого взять.
А он как, через Москву наверное поедет?
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
сжег соседа то?
Не, войны не было. Забор сосед убрал по предписанию прокуратуры, а товарищ участок этот продал и купил себе где то в Тульской области кирпичный дом на берегу реки и ездит туда рыбу ловить.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Антон, два литра оригинала конечно многовато на три тыщи готовь баьосы на поршневую ну и конечно вэлком.

Маша, привет позабыла ты нас.
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Rufast, У нас во дворе маньячок было повадился. Пробивал колеса, типа два подъезда и ставьте напротив своего, хотя парковочка общая. У меня тогда Гольф был, где то больше года я парковался без проблем, а тут утром на работу иду, смотрю что то мой Гольфец ниже сзади стал, похожу так и есть пробито два задних. Ну я домой вернулся, предупредил жену. Сам после работы быстро с другом накачали колеса и поехал на шиномонтаж. С мастером смотрели, и что обратили внимание, машины стояли как бы плотно, не поленился гад этот присел, две дырки сверху и две дырки с низу. И пробивал так, что бы водитель утром заметил. Где то сразу после 00.00 бил, что б к утру спустило. Не которые милицию вызывали. А толку.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Александр 11, Сань, осталось понять, сколько стоит поршневая, работы по ее замене. Ну и посчитать, сколько масла можно купить на эти деньги :) И принять верное решение. Если даже ФВ отморозился и решил, что масложор - конструктивная особенность мотора :) Типа лейте и не пиликайте :)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Даже заскакиваю иногда последнюю страничку почитать.
Только последнюю?)
Маша привет! Заскакивай чаще и увеличь количество последних страниц хотя бы до двух!:)
Совсем заработалась...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Mihalych, не слушай никого. Два литра нормально. Потратишься на поршневую и не факт, что улучшится. А с таким расходом ничего там не случится. Я 90 тысяч откатал и лил по литру каждые 2,5 т.км. в среднем. Когда разобрали движок, никаких последствий такого масложора в нем не обнаружилось. Сейчас на новой поршневой пока не знаю какой расход, но он точно есть. Думаю литр на 7-8 тысяч. Для меня это считай, что ничего после таких расходов:)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Rufast, Два литра на три тысячи уже не норма. Норма 0.5 литра на тысячу, а у Антона уже больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу