Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Сань, прикольное фото, кадр отцентрован по линии прибоя, а горизонт завален ;)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Не не центровал, снимал как говорится в слепую солнце яркое на экране плохо видно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
И тут он самый как же без него, под боком во дворе стоит

20160808_174449.jpg
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
...как же без него...

Тут ты прав, Сань, без него никак :) Он даже на горы лазить умеет :)
А над горами в небе - маниаки-парапланерюги. Местные говорят, что их долбится каждый год в огромном количестве, но все равно летают :)
 

Вложения

  • DSC_7565_min.jpg
    DSC_7565_min.jpg
    91 KB · Просмотры: 21
  • DSC_7576_min.jpg
    DSC_7576_min.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 10

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Всем привет!
езжай в Должанскую на 20 км левее- там чище.
тоже правда, особенно если планируешь ехать конец июля-август, Азовское море может зацвести. Как с этим сейчас там Александр 11?

Какой смысл уезжать из жары в жару?
на море жара не чувствуется! Только приехали с Кабардинки и +35 хорошо у моря, дома было +30 и это большая разница.

Отдыхали там давно, когда сын был маленький и в июне, когда Чёрное море еще прохладное. ВСО Водник имеет большую территорию, где были построены множество част. гостиниц на любой вкус. Прежний сайт уже не работает, похожий вариант вот. Но лучше всё увидеть в живую и выбрать, в своё время делали именно так. Частная гостиница прямо на берегу, делаешь несколько шагов и падаешь в море. Цены были демократические, необходимые условия есть.

a9ea020e8d5b.jpg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
на море жара не чувствуется! Только приехали с Кабардинки и +35 хорошо у моря, дома было +30 и это большая разница.
Ну пошел на речку или в лесок. Все тоже самое, только нет воды до горизонта. А в чем ее смысл? Ведь используешь только ближайшие метров сто от берега. Остальное все еще хуже. Толчея на пляже и жара на суше еще сильнее.
А если нужна вода, то можно и в бассейн сходить.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Саша,ты просто давно не был на море.я тоже люблю побурчать и тебя понимаю-просто ты отвык!
Бассейн на фиг!!!!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сань, прикольное фото, кадр отцентрован по линии прибоя, а горизонт завален
Это тайное послание кому то. Если внимательно приглядеться, то на снимке три равновеликие полосы. Напоминает эстонский флаг. Типа Юстас Алексу;)

Добавлено через 9 минут
Саша,ты просто давно не был на море.я тоже люблю побурчать и тебя понимаю-просто ты отвык!
Бассейн на фиг!!!!
Не, на морях я был много и часто. Бывало аж два раза в год.
Ты просто попробуй слетать на море в октябре или начале марта. Особенно в марте. Когда ты улетаешь в лето в разгар зимы, а через две недели возвращаешься в уже весеннюю погоду. Непередаваемое чувство.
Тайланд, Вьетнам, Хайнань, Бирма в конце концов, Можно Шри-Ланку попробовать. Для эстетов хорошо посетить Кубу, Доминикану или Индонезию.
Найти горящие туры на эти даты можно не дороже черноморских курортов в летние высокие месяцы.
После одной из таких поездок я зарекся ездить на море летом. Дорого и неинтересно.
А на Черное море кстати очень прикольно приехать в конце октября. Золотая осень в самом разгаре, цены низкие. Просто погулять по горам, поездить, посмотреть на природу в тишине.

Добавлено через 46 минут
Чего затихарились все?
Думаете, куда осенью слетать?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем доброго утра!

Ты просто попробуй слетать на море в октябре или начале марта. Особенно в марте. Когда ты улетаешь в лето в разгар зимы, а через две недели возвращаешься в уже весеннюю погоду. Непередаваемое чувство.
у меня сезон импорта товаров на работе- я могу брать отпуск с июня по сентябрь только. раньше, когда один был на этой должности, то вообще труба с уходом в отпуск была
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
у меня сезон импорта товаров на работе- я могу брать отпуск с июня по сентябрь только. раньше, когда один был на этой должности, то вообще труба с уходом в отпуск была
А у меня как раз наоборот. Когда жена в бухгалтерии работала, у нее в конце февраля сдача годового баланса и есть около месяца, когда можно без нервотрепки спокойно куданить свалить. А у меня все хотят летом в отпуск, поэтому я спокойно ухожу весной.
Сейчас конечно все здорово поменялось с этим кризисом. Жена без работы сидит - самосократилась, так что хоть когда отпуск бери. Но сейчас больше на даче чего-нибудь делать хочется. И супруга еще насажала в этом году столько всего, что без присмотра не оставишь.

Добавлено через 2 минуты
Я в самом деле подумал Почему-то опять захотелось в ГОА...
Вот где ни разу не был, так это на ГОА. А че там интересного есть посмотреть? Я кабачковый отдых не люблю
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Ну пошел на речку или в лесок.
Сгоняли мы в выходной на Пироговское водохранилище - больше желания не возникает. :confused: И то только позагорали, на воду посмотрели, даже ножки не намочили, ни вид, ни запах воды не располагали к купанию.))


Море есть море. И детям полезны морская водица и воздух.

З.ы. С добрым утром!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
даааа, уж насколько я без фанатизма отношусь к морю, но сам его запах, когда заселяешься в гостиницу будоражит.
сразу хочется раздеться до плавок и бежать купаться :eek:
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
а у черного моря говорят шагу негде ступить..да и на машине ехать ближе с моими блевотиками, если поедем туда и на машине.
Ненамного ближе-то.))
Нам Азов не понравился: сколько заезжали - всегда его штормило, всегда мутное, менее соленое.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Море есть море. И детям полезны морская водица и воздух.
Детям полезны морская водица и воздух только, если их туда вывозить на пару месяцев. Две недели только уходят на адаптацию и если их вывозить раньше - только себя баловать. Мы все же северные люди. Нам нужно время для того, чтобы привыкнуть к перемене климата. Взрослым меньше, детям больше.
Недаром в СССР санкур выдавался минимум на 21 день, а у детей смена была полтора месяца.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Ты просто попробуй слетать на море в октябре или начале марта. Особенно в марте. Когда ты улетаешь в лето в разгар зимы, а через две недели возвращаешься в уже весеннюю погоду. Непередаваемое чувство.

Найти горящие туры на эти даты можно не дороже черноморских курортов в летние высокие месяцы.
Саша, не забывай, у многих дети учатся.)) Во время весенних/осенних/зимних каникул цены на туры взлетают.(

Ну, и с горящими что-то сейчас не особо дела обстоят. Плюс все стало дорого из-за курсов.

Добавлено через 31 секунду
Чего затихарились все?
Думаете, куда осенью слетать?
Денег зарабатываем на отдых. ;)
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сгоняли мы в выходной на Пироговское водохранилище - больше желания не возникает.
В подмосковье полно небольших тихих озер с кристальной водой. Пироговское, как и другие водохранилища - это просто водозаборы. Вода там действительно оставляет желать лучшего. Да и согласен, что пресная вода конечно имеет специфический запах. Часто пахнет рыбой и несет сыростью, но я знаю несколько родниковых озер на границе московской и рязанской областей, где поплавать одно удовольствие.

Добавлено через 1 минуту
Саша, не забывай, у многих дети учатся.)) Во время весенних/осенних/зимних каникул цены на туры взлетают.(

Ну, и с горящими что-то сейчас не особо дела обстоят. Плюс все стало дорого из-за курсов.
Да я знаю, что дети учатся. Без детей имею ввиду куданить поехать. А детей на море надо на все лето отправлять.
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
если их туда вывозить на пару месяцев.
выдавался минимум на 21 день
Увы, мы живем в других реалиях. Например, у меня отпуск дважды по две недели (можно брать чаще, но меньше; но не больше). В частных компаниях, по-моему, не особо дают по месяцу гулять...

А в детстве-юности, помнится, ездили на 21-24 дня к морю.

Добавлено через 2 минуты
Да я знаю, что дети учатся. Без детей имею ввиду куданить поехать. А детей на море надо на все лето отправлять.

Ой, ну, не получается так в силу разных причин.
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем добро утро! Ох и написали... Даже не знаю, с кем и согласиться... Как человек северный могу сказать одно, море это не только вода, это еще и особый воздух. Стараюсь детей вывозить минимум на месяц, пока получается, причем старшую щас еще и с тещей на месяц отправили в Болгарию после Крыма. Это для здоровья. Сам тоже за месяц успеваю продышаться и все дыхательные болячки успокаиваются. Как и Саня, не люблю тюленинг со жракингом в отелях, ездим дикарями, всегда с арендой авто и экскурсионкой. В этом году так вообще на машине... Хотя как истинно северный человек, также обожаю и реки и озера. Но море и горы - это вторая любовь что ли, для меня без этого никак.

Да, касаемо экзотики зимой, был опыт посещения доминиканы. Перепад в 60 градусов в течение суток, это алес... А обратно вообще прилетели из +35 в -40. Тяжко, и думаю не полезно, хотя и прикольно, естественно по прилету все болели, ездили без детей хоть, слава богу ума хватило....
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
]
Вот где ни разу не был, так это на ГОА. А че там интересного есть посмотреть? Я кабачковый отдых не люблю
Мне сложно дать себе самому ответ что мне там понравилось. Так то присутствует почти все чтоб наоборот туда ехать не хотелось. :)
Отмечу наверное большую доброжелательность людей и сниженный по сравнению с нами уровень агрессии.
А так пляжи красивые, море тёплое, по развалинам фортов можно лазить и никто тебя не окрикивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу