Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Мы на каменке
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Мини сборов не будет на берегу реки?
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Добрый вечер, клуб!
Я там в теме про спорт задал вопрос про мячик волейбольный.
Взгляните :)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Так точно)))
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Александр 11, когда и во сколько будешь пролетать наши края?
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
16-го примерно так же как в прошлый раз это в 12
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Вроде бы всё реально, нужно остальных оповестить!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.


Чалекс,
Александр 11,Мужчины, если не сложно и будет время напишите мне насчет отдыха в Ейске, а также явки-пароли и цены, (можно в личку) т.к. заинтересовался я этим пунктом на след. год. хотя звонил коллеге-ростовчанину на прошлой неделе и он сказал не фиг в Ейск ехать- езжай в Должанскую на 20 км левее- там чище.
Моя заинтересованность на след. лето на отдых семьей из 3х человек, включая ребенка 5 лет, а также может что-то в районе месяца побыть средне/легко бюджетно, но не самый низ, т.к. прикидываю делать пересменок нас с супругой, а потом бабушка-дедушка, чтоб дитенок дольше побыл.
у школьногод друга там ребенок второй месяц сейчас отдыхает(решили продлить), оплачивая где-то в частном секторе по 300 р с человека, но это можно сказать за совдеп, а-ля койко-место, но они без пафоса, тем более ребенок возраста 10 лет с бабушкой, приученной к советским пляжам и быту.

я как-то нервно сглотнул с нашим отдыхом в Кипре, где да все супер и все включено, но неделя отдыха за 150 к на троих...
а то вон у мелкого опять миндалины припухшие через месяц как с моря вернулись, а там они исчезли.
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, вам полезно проявлять инициативу, тем самым повышая себе самооценку. Посвятите день этому!

Тельцы, хотите добиться успеха? Окажите сопротивление лени! Пора показать кто здесь главный!

Близнецы, сегодня центр Вселенной находится где-то рядом с вами. Готовьтесь принять участие во всех событиях дня!

Раки, не оказывайте сопротивления переменам, стучащимся в вашу жизнь. Все они – к лучшему!

Львы, хотите, чтобы день прошел на ура? Попробуйте уменьшить количество претензий к себе и к окружающим!

Девы, сюрпризы и события не по расписанию – ваше меню на сегодня. Будьте готовы!

Весы, организуйте совещание друзей! Они помогут если не решить проблемы, то хотя бы на время о них забыть!

Скорпионы, позвольте себе забыть о слове «надо». Делайте только то, чего по-настоящему хочется!

Стрельцы, не пытайтесь анализировать свое хорошее настроение и повсеместную удачу. Просто наслаждайтесь!

Козероги, у вас – время экспериментов! Сегодня вам не только можно, но и нужно попробовать начать новую жизнь!

Водолеи, вспомните все грабли, на которые вы так любите наступать, и постарайтесь обойти их сегодня стороной!

Рыбы, самое время заняться по-настоящему важными делами – своими собственными!
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Всем привет.


Чалекс,
Александр 11,Мужчины, если не сложно и будет время напишите мне насчет отдыха в Ейске, а также явки-пароли и цены, (можно в личку) т.к. заинтересовался я этим пунктом на след. год. хотя звонил коллеге-ростовчанину на прошлой неделе и он сказал не фиг в Ейск ехать- езжай в Должанскую на 20 км левее- там чище.
Моя заинтересованность на след. лето на отдых семьей из 3х человек, включая ребенка 5 лет, а также может что-то в районе месяца побыть средне/легко бюджетно, но не самый низ, т.к. прикидываю делать пересменок нас с супругой, а потом бабушка-дедушка, чтоб дитенок дольше побыл.
у школьногод друга там ребенок второй месяц сейчас отдыхает(решили продлить), оплачивая где-то в частном секторе по 300 р с человека, но это можно сказать за совдеп, а-ля койко-место, но они без пафоса, тем более ребенок возраста 10 лет с бабушкой, приученной к советским пляжам и быту.

я как-то нервно сглотнул с нашим отдыхом в Кипре, где да все супер и все включено, но неделя отдыха за 150 к на троих...
а то вон у мелкого опять миндалины припухшие через месяц как с моря вернулись, а там они исчезли.

Отдыхаем в частном секторе 5 мин. до моря деский пляж тут же ( каменка) и все развлечения тоже рядом. дельфинарий, аквапарк, океанариум. От берега метров 300 мелко местами островки. Я со своей дочкой трех лет свободно метров 200 проходил и ей по шею было. По жилью, оплачиваю два косых в сутки в комнатах есть все что надо и кухня своя у каждого.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Александр 11,понял. там Лиман и как понимаю это а-ля морское болото и должно быть мелкое, хотя и не покупаться толком взрослым, пройдя хотя бы метров 30 в воду.
где ,как и как задолго до отпуска искали жилье?
если несложно, то как вернетесь закинь фотки по обиходу жилья в доме и вид пляжей и т.д. опять же, если не забудется и не в лом.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Да ничего ты не понял.Посмотри где дельфинарий на карте и аквапарк, а это азовское море. лиман это таганрогский залив и туда я прнципиально не хотел хотя там и подешевле и море т.е. залив в десяти метрах от моря.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
День добрый!

Хочу поинтересоваться, почему Азов, а не Черное море?))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Kolosok,Привет.
я пока собираю всю возможную информацию.
а у черного моря говорят шагу негде ступить..да и на машине ехать ближе с моими блевотиками, если поедем туда и на машине.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А я на море летом не был с 1997 года и чета как то и не тянет. Какой смысл уезжать из жары в жару? Здесь (в смысле в МСК) тоже неплохо. А в этом году особенно хорошо. На море лучше лететь весной или осенью.
Всем здрасти!
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
20160808_114525.jpg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу