Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Было дело собачкой трапезничал ни чего отличительного от свеньи нет, правда узнал я об этом не сразу.
В Питере сокурсник заочник с дальнего востока по фамилии Цой Ен Ха, по нашей просьбе привозил сей деликатес, правда полуфабрикат.. т.е. собачка не питерская была. Так у него с собой был ишо целый чемодан специй, действительно вкусно получилось. Шас зеленые набегут и по мордасам нам надают!!!
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
kgeshap,Гена пора тебе поехать на восток и перепробовать всякой экзотики ....потом нам расскажешь....
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Вы все про экзотические кушания?))))

Собачку едать не доводилось, хотя муж уже много лет обещает попотчевать ею (сам ел)). Насколько я знаю, вроде специально для этого собак разводят, а то ходят слухи, что поймают шавку какую-нибудь и ею накормят. Ну, также как шаурма из кошатины, к слову, опять же по слухам, кошатина внешне очень кролика напоминает, можно перепутать. :D
Помнится, в далеком детстве к дачным соседям друзей семьи приехали французы, потом долго взрослые обсуждали, что всех лягушек в окрестностях они переловили и сожрали лапки. :D Уж не знаю, быль или небыль.)))

З.ы. Собаку, наверно, попробовала бы все же, хоть и жалко их, т.к. люблю собак. Недавно решились и завели дома, так что разве что из жалости, мб, не смогу попробовать.))

З.з.ы. Ну, и всяких личинок, червей и прочую гадость даже по телеку видеть не могу, не то, чтобы представить у себя во рту какую-нибудь гусеницу. :at::bc::ag:
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Алекс64, Не Саш, хватит..напробывался. Вот кузнечиков и тараканов всяких я в рот не возьму это точно! Мы в Самаре когда учился в технаре..купили в зоомагазине какую-то жабу заморскую, откармливали её, периодически гоняли по коридору пинками, шоб была прослойка мяса и жира. Намеревались диетическим мясом побалываться. Животина не выдержала.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Читай ссылку! Мужчинам курицу нельзя! Сплошные женские гормоны!
Тестестерон так упадет, что потом не поднимешь никогда!

Добавлено через 45 секунд
Собачку едать не доводилось
А шаверма?!?:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Ну, и всяких личинок, червей и прочую гадость даже по телеку видеть не могу, не то, чтобы представить у себя во рту какую-нибудь гусеницу
Фактор страха не смотрела?!)))
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Кстати, лягушачьи лапки вполне ничего себе, опять же на курятину похожи и внешне, и по вкусу, только мельче и нежнее.))


Все может быть. :D

Вот что еще не лю: готовый фарш, ибо туда всякие отонки, отходы, пленки и прочее идет. буэ
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Фактор страха не смотрела?!)))
Не помню, у меня почему-то на фильмы и передачи память короткая. :rolleyes:
Что там, жрали-с?

Добавлено через 54 секунды
Ни чего откормите и .................
Но, но, но! Я бы попросила! Это член семьи, ребенок маленький, а ты с такими крамольными мыслями... Нехорошо-с! :bl:

Добавлено через 3 минуты
Вот мышь могу запросто прибить, чем в выхи и занималась на даче. :eek: :ag:
Эти твари такой беспорядок навели в одном шкафчике с продуктами. Пир живота себе устроили: в нем жрали, срали (простите, но это по-другому не назвать), рожали и дохли... Фу...
В перчатках все это ссыпала в мешок, вдруг доча орет: "Мышь, мышь!" Ничего не оставалось делать, как совком ее грохнуть. :D
А потом еще одну узрела, ту за хвост, за огород и палкой хрясь. :D
Одним словом, весело время в выхи провела. :bc::ag:

Думаю, как же извести гадов, при том, что отраву раскладывать боюсь из-за собаки, да плюс смущает, что они сдохнут в доме, вонять начнут...

Добавлено через 1 минуту
Мужчинам курицу нельзя! Сплошные женские гормоны!
Хм.. Впервые слышу... Доказательства тому есть? :D
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Читай ссылку! Мужчинам курицу нельзя! Сплошные женские гормоны!
Тестестерон так упадет, что потом не поднимешь никогда!
Маша если верить всему что пишут то надо взять белую простынь и тихонько тихонько ползти на кладбище...
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
В перчатках все это ссыпала в мешок, вдруг доча орет: "Мышь, мышь!" Ничего не оставалось делать, как совком ее грохнуть.
А потом еще одну узрела, ту за хвост, за огород и палкой хрясь.
Одним словом, весело время в выхи провела.
Во:ay:совершенно адекватный и правильный подход к проблеме!;) С ними, с мышами, тока так. Причем удовольствие два в одном. Как грится и поохотилась и порядок в доме!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
kgeshap, а что оставалось делать?))) Муж "своих" упустил всех, чистил другую тумбочку, говорит, пара мышей оттуда выскочила. :D Кстати, эти сволочи нагрызли брикеты для печки, опилок этих натаскали кучу в шкафчик, сожрали мыло - пустые упаковочки лежали, ночью конфетами суфле угостились внаглую, ужас, одним словом, никогда такого безобразия не бывало. ((( Уж молчу, какой запах стоял, теперь надо шкафчики облить бензином и сжечь...
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Kolosok,
Муж "своих" упустил всех, чистил другую тумбочку, говорит, пара мышей оттуда выскочила.
Чой то упустил! :eek:Нихарашо!! Видать давно на мамонтов не ходил. В лес его отправить на дичь, за добычей провианта.:D
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Маша, на Фишках пишет любой придурок, умеющий писать. Довольно часто чтобы тупо набрать лайки (лайкодр... онанист их еще называют).
Так что не стоит верить всему тому, что пишут на Фишках (а лучше потом почитать коменты - там намного интересней).
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу