Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
стараюсь посадить себя на легкую диету + занялся чуть скидыванием лишнего жирка на животе.
стараюсь поесть на работе, а вечером кефир...но тут порой жена предлагает пиво и ..эх.. а еще вечерком хочется домашнего супчика или щщец с щавелем, да на косточке со свининкой...и..в общем буду качать пресс)))
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Milana, здоровья, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!!
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Milana,ну ваши женские организмы порой как у птичек. съела мисочку салата, запила чаем с 1 конфеткой и нормлаьно. мужикам от травяной салатной диеты долго не продержаться..по себе сужу, но может просто дело привычки. не могу без мяса...
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
не могу без мяса...
Ну да мой муж тоже не может без мяса, если нет ничего мясного значит есть нечего. Да а мы девушки без мяса спокойно обходимся. только от шашлыков не могу удержаться, но шашлыки делаем крайне редко.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Milana,ну ваши женские организмы порой как у птичек. съела мисочку салата, запила чаем с 1 конфеткой и нормлаьно. мужикам от травяной салатной диеты долго не продержаться..по себе сужу, но может просто дело привычки. не могу без мяса...
у меня был товарищ полукришнаит. Т.е. он говорил как это хорошо, верил в Кришну, не ел "трупы" (его слова), т.е. мясо и рыбу и "аборты" (яйцо куриное), но почему-то пил водку и курил (причем и не просто сигареты :bm:). Так вот как-то по пьяни один из отчаявшихся в жизни решил тоже придаться этой вере и в кругу друзей расспрашивал наставника о ключевых моментах религии, своих обязанностях и прочем. Он долго удивлялся как это можно есть без мяса, то есть со всем не есть мяса. Спорил. Но товарищ-кришнаит ему все разжевывал. Что животные это наши братья и что убивать их нельзя и даже нельзя покупать мясо, потому что мы провоцируем убийство наших братьев и т.д.
Потом перешел разговор о половой жизни. Товарищ мой повествовал что жить половой жизнью можно только для продолжения рода и предохраняться ес-но нельзя. Отчаявшийся в жизни выпучил глаза и спросил:
- А как можно то жить и не трахаться???
Мудрый товарищ-кришнаит блаженно выдохнул дым и произнес:
- А вот когда мясо перестанешь есть, то тогда и поймешь...

:ag:
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Milana, Привет Милана! К морю на Тиге?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
у меня супруга спокойно без мяса обходится...дома.
но стоит выехать на отдых или куда в ресторан зайти, что-то сразу она об этом забывает, заразка такая
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
ни гвоздя, ни жезла! Прекрасной погодки и тёплого моря, 5-ти разового питания и ничего не делания!:)

Добавлено через 2 минуты
И Сашку почаще переворачивай на солнышке...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Milana, Привет Милана! К морю на Тиге?
Ксюша мы все равно женский пол можем не один день прожить без мяса а мужчины не.
на отдых или куда в ресторан зайти
Ну вот я и говорю про такие случаи тож не могу удержаться.
И Сашку почаще переворачивай на солнышке...
Хорошо Лешка буду периодически пинать что бы не сгорел.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Кто возил:
плинтус пластиковый (2,5 метра) влазит в тигу?
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Сообщение от kgeshap
Milana, Привет Милана! К морю на Тиге?

Ксюша мы все равно женский пол можем не один день прожить без мяса а мужчины не.
Это я понимаю:D:D:D:az:И совсем я не Ксюша:eek:А мяса мне всегда хоттца!!!:ay::az:
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Кто возил:
плинтус пластиковый (2,5 метра) влазит в тигу?

в позе "Дон Кихота" высунувшись из окна :) Но по-моему у меня был 3 м.
Вагонку 2,5 м возил, сложив заднее кресло и кресло переднего пассажира. Тык впритык входит.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Cap,влезает, Игорь. плинтуса эти пластиковые еще ж чуть гнуться даже под собственным весом и под бардачок спокойно проходят в ноги переднего пассажира. у нас от багажника до передней панели 2,4м проходит
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Mihalych,
тоже вагонку пришлось возить пару упаковок, когда обшивал юбку балкона внутреннюю себе

Добавлено через 25 минут
кто еще чего возил в тиге? в первые годы аж кровью сердце обливалось ставить или класть туда что-то акромя сумок)
хотя по первой же осени расцарапал немного внутр. обшивку левой задней двери (где карман) шипами от зимн. резины, когда вез на шиномонтаж разом отдельно диски+отдельно колеса. и чуть шипами потер ткань снизу полки багажника.

глядел вчера после мойки-полировки кузов авто. не цветет, но сколы есть кое где на дверях, капоте до грунта. надо будет подмазывать.

Добавлено через 2 минуты
а не. газовый баллон возил 50 л заправленный для дачи но там почти по месту и пустую 200л пласт.бочку0 оч. хорошо помещается с 2мя людьми в авто)
ну и всякое по мелочи в виде ручных косилок (триммер). и цемент по 4 мешках50кг зараз в багажнике, чтоб не насиловать авто, когда при заливании дорожек заканчивался.
пока до сих пор ТТ все нормуль
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу