Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Тутти, вот не романтик ты Наташа, не романтик!!!:rolleyes:

Да, я сегодня - жоский прагматик! :)

В целом , я за любовь без ограничений ( возрастных и половых, но без содомии, господа!)
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
И что они будут делать, когда ему будет 35, а ей 50?!

Я бы подсыпала ему снотворное и убедила , что заправлять свитер в джинсы с высокой посадкой - нынче в тренде!

Добавлено через 6 минут
Все зависит от психологических и физиологических совпадений .. Надо индивидуально рассматривать и пробовать.. Бывают такие чудеса !
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
У меня например есть знакомый 42-х лет и он сказал: я бы никогда не стал встречаться в девушкой/женщиной моложе 30 лет! А что я с ней буду делать?! С ней же даже поговорить не о чем!!!
В смысле повспоминать что и сколько стоило во времена СССР? :D

Порассуждаем?!

Добавлено через 46 секунд
P.S.: не забываем, что разница может быть в обе стороны! Не только мужчина может быть старше!
Любви все возрасты покорны, но когда женщина намного старше, то это рано или поздно обречено на расставание. Так было на примере одной моей знакомой. Она вышла замуж за парня младше её на 7 лет, ну он подрос, поумнел, она постарела, ну и понесло его на молоденьких.
А в остальном я сказал бы так: когда есть разница в возрасте, то если партнеры не стараются эту разницу стереть (она например стать более мудрой для своих лет, он - следить за собой), то и думать о дальнейшем нечего - оно им и не надо.
Хотя тут и для ровесников все это применимо.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А если не секрет, для тебя каков возрастной предел?! В обе стороны!
а для тебя?

Добавлено через 2 минуты
Нет, в смысле слишком разные интересы и отношение к жизни!
Блин, об этом я сказал выше.
Если они живут разными поколениями, то и нет ничего общего.
А если он энергичный, занимается спортом, его интересует все современное, то почему у них не могут быть одинаковые интересы?
Или наоборот, ей не нужен спорт, предпочитает побеседовать о высоком, почитать книгу, наслаждаться прекрасными видами в таком-то живописном месте - они нашли свое общее. Им хорошо вместе. Зачем думать о разнице в возрасте?

Добавлено через 1 минуту
заправлять свитер в джинсы с высокой посадкой
бе... щас стошнит.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А что кто думает про разницу в возрасте между людьми?!
Ну вот если встречаются, любовь-морковь, все дела?!
Какой предел по годам допустим?!

У меня например есть знакомый 42-х лет и он сказал: я бы никогда не стал встречаться в девушкой/женщиной моложе 30 лет! А что я с ней буду делать?! С ней же даже поговорить не о чем!!!

Порассуждаем?!

Добавлено через 46 секунд
P.S.: не забываем, что разница может быть в обе стороны! Не только мужчина может быть старше!

Добавлено через 2 минуты
Еще пример! На старой работе был парень, мой одноготка. 30-тилетия наши праздновали с разницей в 1 день! Так у него жена старше него на 12 лет! Жить стали с его 25-ти. Двое деток уже общих и у нее дочка есть еще.

Мне кажется 12 лет - это очень много, когда женщина старше!
(представила рядом с собой 18-тилетнего маьчика:eek:)

Моя жена младше меня на 7лет, нормально ;)
Когда женщина старше, да тем более так на много, это уже ни в какие ворота, строго имхо...
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Так это фото твоей сотрудницы??? :)

Если пройдешь по ссылке то увидишь, что это новый сервис такой:). Платишь денежку и девочка на своей груди напишет что угодно для тебя ;)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Не знаю, вот и пытаюсь понять! Думаю лет 10 (старше). Младше... младше себя представить не могу.

Добавлено через 1 минуту
Моя жена младше меня на 7лет, нормально
А если это твоя жена, она же, но на 7 лет старше тебя?! Т.е. она остается собой, только крен в другую сторону! Это что то поменяет?
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
И что они будут делать, когда ему будет 35, а ей 50?!

6efe37924a27.jpg


Правда это не мой случай. Я так не могу. Ну максимум: :D

f26a55e5c182.jpg
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Колеса с датчиками ставишь, что надо сделать? На Set нажать что ли?
ничего делать не надо, система сама определит наличие датчиков и выдаст сообщение!
Солнечного дня всем!
anime-pogoda-62.gif
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Не знаю, вот и пытаюсь понять! Думаю лет 10 (старше). Младше... младше себя представить не могу.

Добавлено через 1 минуту

А если это твоя жена, она же, но на 7 лет старше тебя?! Т.е. она остается собой, только крен в другую сторону! Это что то поменяет?

Чувствую , надо дать один позитивный пример :). Расколюсь : мои родители . Мама прилично старше папы, но однако моя мама всегда была " красоткой" ( папино выражение:)) . Я уже говорила, что в 75 она катается на горных лыжах в Альпах. Женщина женщине рознь , ну и мужчины соответственно .

Наследственность , позитивное мышление и регулярные разноплоскостные физические нагрузки - наше все!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Любви все возрасты покорны, но когда женщина намного старше, то это рано или поздно обречено на расставание. Так было на примере одной моей знакомой. Она вышла замуж за парня младше её на 7 лет, ну он подрос, поумнел, она постарела, ну и понесло его на молоденьких.
А в остальном я сказал бы так: когда есть разница в возрасте, то если партнеры не стараются эту разницу стереть (она например стать более мудрой для своих лет, он - следить за собой), то и думать о дальнейшем нечего - оно им и не надо.
Хотя тут и для ровесников все это применимо.
Согласен. И женщина, которая младше мужчины, тоже будет со временем от него отдаляться, если только это не прагматичный брак и она от него полностью не зависит и в тоже время боится что-то менять.
Хотя в любом случае разница в возрасте в зависимости от того, кто старше - это не одно и тоже. Все наверное понимают, что к мужчине, который не следит за собой, обрюзг и растолстел - вполне подходит термин солидный, а женщина в таком же положении почти обязательно в лучшем случае толстая или того хуже.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Rufast, а мне нравится, когда у мужчины "животик":eek:
Только все должно быть в меру!!!
А эдакий маленький "генератор любви" очень даже:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Если женщина младше мужчины , ей надлежит:
- держать в порядке детородную функцию
- держать в форме тело
- подкапливать на пластику
- заниматься медитацией при виде молоденьких пипеток , а также вопросов , задаваемых мужу : " это твоя мама?"

:rolleyes:
Наверное если старше все-таки...;)

Во...щелкнул по пути
d38d58c3bcb0cbbd1cc1d55453ca5c78.jpg
6bd46e6139fa769912caa4bd8aa900e7.jpg
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Все наверное понимают, что к мужчине, который не следит за собой, обрюзг и растолстел - вполне подходит термин солидный, а женщина в таком же положении почти обязательно в лучшем случае толстая или того хуже.
Нет , Саш, солидный - это не то, что ты перечислил.
Соглашусь, что к женщинам время менее милосердно и требования общества выше ( в России из-за дисбаланса ). В Новой Зеландии кстати, одна женщина на двух мужчин, так что ... Однако , там озоновая дыра :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу