Цвет АКАПУЛЬКО? Кто что знает?

ИВАН-ТИГУАН

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Мурманская обл.
Решил купить тигуан, но сказали, что должна прийти в цвете АКАПУЛЬКО! А я такого в глаза не видел - это что за зверь такой и каков он на Тигуше?
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Решил купить тигуан, но сказали, что должна прийти в цвете АКАПУЛЬКО! А я такого в глаза не видел - это что за зверь такой и каков он на Тигуше?
3Qas2Er7BA.jpg



AcapulcoBlue Metallik
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Я видел в единственом экземпляре в России пока. Фото не передает вета. Цвет клевый
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
мне ещё нравится
Slate Grey Metallic
X9.jpg


Добавлено через 1 минуту
есть ещё этот
Pepper Grey Metallic
U5.jpg
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
есть ещё Night Blue Metallic
Z2.jpg


Добавлено через 55 секунд
не проще ли цитировать название цвета, а не саму картинку? а то в глазах рябит от одинаковых.
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Дадада, но в жизне круче
Мне как раз кажется, что на фотках дилера слишком преукрашено, в жизни, на дороге, немного в пыли и т.п. цвета не столь красивы.
 

ИВАН-ТИГУАН

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Мурманская обл.
В ТАКОМ ЦВЕТЕ ОН МНЕ КАЖЕТСЯ КАКИМ-ТО НЕВЕСОМЫМ! КАК ОБЛАКО, НО МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МОЛДИНГИ И ОБЩАЯ ОТДЕЛКА СЕРЕБРЯНЫМ ЦВЕТОМ ДОБАВЯТ В ЭТУ МАШИНУ ЦЕЛОСТНОСТЬ. ХОТЬ И ПОНРАВИЛСЯ МНЕ СНАЧАЛА ТИГ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ, НО ЕГО КТО-ТО КУПИЛ РАНЬШЕ, УВЫ. НО НА ЭТОЙ МАШИНЕ И ЖЕНА ТЕПЕРЬ СМОЖЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КАТАТЬСЯ.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
В ТАКОМ ЦВЕТЕ ОН МНЕ КАЖЕТСЯ КАКИМ-ТО НЕВЕСОМЫМ! КАК ОБЛАКО, НО МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МОЛДИНГИ И ОБЩАЯ ОТДЕЛКА СЕРЕБРЯНЫМ ЦВЕТОМ ДОБАВЯТ В ЭТУ МАШИНУ ЦЕЛОСТНОСТЬ. ХОТЬ И ПОНРАВИЛСЯ МНЕ СНАЧАЛА ТИГ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ, НО ЕГО КТО-ТО КУПИЛ РАНЬШЕ, УВЫ. НО НА ЭТОЙ МАШИНЕ И ЖЕНА ТЕПЕРЬ СМОЖЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ КАТАТЬСЯ.
Капс-лок завис??? Пишите нормально!
 

ИВАН-ТИГУАН

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Мурманская обл.
Ничего не зависло - с ошибками сообщения нормально все читают, а крупным шрифтом - не так удобно, я что-то не понял? По теме написал бы чего толковое, а с шрифтом у меня все нормально.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Я видел в единственом экземпляре в России пока. Фото не передает вета. Цвет клевый
дэн.... стоит такой красавец в автоцентре внуково...... пылиццо.... кстати с расжирителями акрок уже и помойму тренд-фан переднеприводный! (незалезал несматрел но вывеска имено тренд-фан)...... кстати саветую скатаццо в етот центр.площядь большая асортимент тоже нехромает ......:ay:

Добавлено через 2 минуты
Ничего не зависло - с ошибками сообщения нормально все читают, а крупным шрифтом - не так удобно, я что-то не понял? По теме написал бы чего толковое, а с шрифтом у меня все нормально.
лутше неспорь а делай как советуют.....:cool: ...... тут только мне можно КАПСОМ ПЕСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГГГГГГГГГГГГГГГГ
 
Последнее редактирование:

ИВАН-ТИГУАН

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Мурманская обл.
Спасибо, о таких правилах не знал! Сорри, а в автоцентр Внуково мне будет далековато - я из Мурманска! Не по пути слегка. Может на сайте увижу. Но говоришь, что прямо красавиц? Мой будет Спорт-стайл, все кроме кожи - жду -не дождусь, но вот только цвет меня останавливает.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ИВАН-ТИГУАН,:) я вобщето Дон-Тигуану советовал прокатиццо во внуково :) а то што ты из мурманска эт я заметил.сразу.... кстати я первые годы своей жызни прожыл именно в кильдинстрое....(после того как родилсо в египте)...... :)
 

ИВАН-ТИГУАН

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Мурманская обл.
Ну так у меня тут дороги такие, что только на Тиге и кататься! Я на сайте Внуково так и не увидел этого цвета в наличии - ОД вообще сказал, что цвет новый, лучше бы был "старый" Бискай - его-то мы уж точно видели!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ИВАН-ТИГУАН,ты на сайте неувидил а я лично панему лазил 2 недели назад......... красивый цвет! но маркий! как чорный прям....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ИВАН-ТИГУАН,неееее он красивый! но неэфективный...... и пачкаеццо гораздо пошлее чем чорный...... бискай-это класно но ево убрали.....
 
Сверху Снизу