Допы к Тиге!!!!!

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt, спасибо - эту "плюс" я заказал, точнее навязали (но к ст-ти прибавили всего 10 тыр за весь пакет (сигналка, свет, подлокотник и еще что-то) и я особо не сопротивлялся).
Никто не знает что это вообще за сигнализация, сколько ее уже ставят (чем дольше ставят, тем более вероятен ее взлом)?
она реагирует на изменение объёма внутри салона и на перемещение машины. кричит штатной сиреной. всё. взломать её - это значит взломать диалоговый код твоего штатного радио-ключа. но я не знаю на сколько реально взламываются штатные системы. гораздо чаще ломаются нештатные дополнительные. (типа Фортресов, Шерханов, Старлайнов и т.д.)
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
shpunt, спасибо - эту "плюс" я заказал, точнее навязали (но к ст-ти прибавили всего 10 тыр за весь пакет (сигналка, свет, подлокотник и еще что-то) и я особо не сопротивлялся).
Никто не знает что это вообще за сигнализация, сколько ее уже ставят (чем дольше ставят, тем более вероятен ее взлом)?
Это именно сигнализация (причем "оралка"), т.е. полезность в условиях больших городов стремится в "0"... ;)
Имхо я бы отказался, пока не поздно, потому как если в дальнейшем дооснащаться какой-нибудь противоугонной системой, у неопытных установщиков обязательно возникнут сложности синхронизации - одновременное снятие и "засыпание" систем. А так скидка на 10 шт... ;)
Ну и ценность штатных противоугонных систем, "работающих" от родного брелка, стремительно идет к нулю, т.к. при сканировании брелка система деактивируется ВСЯ, на "раз".
Повторюсь еще имхо, что нужен ХОРОШИЙ модуль TEC (обязательно с возможностью выдачи команд управления в КАН), обязательно замки капота (без них все установленное в мотор-отсеке на металлолом становится похоже), датчик удара и жсм-оповещение (что бы избежать неожиданных сюрпризов после выхода с работы) и обязательно скрытый иммо под капотом где-нибудь.
Autocan-F, SOBR-100 и IP, DefenTime с защитой имхо оптимально...
Ну или вариации на тему - что кому понравится...
 

alex_21st

Участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
105
Благодарности
9
Адрес
Москва
shpunt, JimBeam, спасибо
извините - за "не в тему", более подробно есть тема "сигнализации".
теперь буду туда по этим вопросам обращаться
ЗЫ. думаю этой кричалки будет достаточно, буду доставлять иммобилайзер - скорее всего SOBR Stigma Mini и возможно замки на капот
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Никто не знает что это вообще за сигнализация, сколько ее уже ставят (чем дольше ставят, тем более вероятен ее взлом)?
сигнализации не надо взламывать. они выполняют только роль кричалок. Никаких противоугонных функций они не добавляют.
 

Денисыч

Участник
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
152
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
:) Предлогаю здесь обсуждать все дополнительное оборудование к нашим машинам, чтоб не засорят ветки...
Выкладавать все ссылки и обсуждения здесь....:)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Последнее редактирование:

Uncle

Участник
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
228
Благодарности
73
Адрес
п. Рефтинский, Свердловская обл.
Автомобиль
VW Tiguan II TSI 1.4/150 2017 г.

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
Я лично нет!
но это официальный магазин от Новлайна(те кто производит продукцию) так что ничего сказать по твоему вопрсу не могу, но мне пока некуда вешать и класть коврики и брызговики. Из подписи видно! но думаю что воспользуюсь, не этим так другим магазином торгующим Брызговиками новлайна, полюбому надёжней чем покупать на Ебее...
 

mamon

Участник
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
213
Благодарности
0
Адрес
г. Орёл
Автомобиль
Тигуан 2011
kashtan,А хромированные накладки на зеркала, пороги и ручки дверей нигде не встречал, думаю с чёрным смотреться классно будет!
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,446
Благодарности
655
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
-xxx-,
классный сайт, лишь бы в наличии было бв всё.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
насадка, добавляет 20л.с к мощности двигателя (15p.s.)
имхо, враньё и фигня
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
-xxx-, спасибо... Классный сайтик!!!
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
вы еще поройтесь на китайских сайтах. Где то там (где не помню) видел кучу хромнакладок на Тиг по "китайским" ценам. Самому накладки не нужны (машина серая), потому ссылки не сохранил
 

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
terts, А чем они могут быть неудобны ? да нравятся, да и вид приятен ,
 
Сверху Снизу