ДТП в туннеле

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw
Ну в общем наверное да :) мне правда удобнее по вину смотреть
согласен на 100%:ay:

Добавлено через 3 минуты
Иногда полезно иметь представление о том какие еще детали могли стоять на твоем тигуане
например?
 
Последнее редактирование:

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Например, чтобы поставить плавник, в котором GPS и телефонная антенна, для соблюдения "штатности" установки и т.д.
Как ни смешно, но именно этим я последнее время и занимался;)
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

ser-vas

Участник
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
320
Благодарности
36
Адрес
Северная Столица
Автомобиль
tiguan 2.0 TDI
Так ничего смешного :ay: Сам готовлюсь к сей процедуре :al: Всё уже есть, осталось теперь сделать.
Я пока на стадии выбора/подбора железок и их стоимости. Уж как-то не очень бюджетны мои хотелки.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
Так ничего смешного :ay: Сам готовлюсь к сей процедуре :al: Всё уже есть, осталось теперь сделать.

2 января всё установил: новый плавник (оказался раза в полтора больше, чем пустышка, что у меня штатно стояла), плюс проводка от плавника до RNS-510.
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи

Вообще там звёздочка красная висит - там денюжку платить надо
У меня для работы есть такая приблуда

Добавлено через 4 минуты
2 января всё установил: новый плавник (оказался раза в полтора больше, чем пустышка, что у меня штатно стояла), плюс проводка от плавника до RNS-510.
Работает?
 
Последнее редактирование:

jeckas

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
37
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
volkswagen tiguan 2011
Фаркоп

Всем привет !!! Стала необходимость установки фаркопа, если кто-то ставил, подскажите на что особо обратить внимание при покупке и установке. Как в эксплуатации? Где купить?
 

igor-5664

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
38
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan Sport & Style 2 tsi
Порвался трос для открывания капота

Привет всем, купил жене две недели назад vw сирокко, сегодня решил долить незамерзайки и не смог открыть капот, такое ощущение, что сорван тросик, ручка ходит свободно, 9-го числа ездил ставить на учет, при осмотре сам открывал капот без проблем, потом заехал на мойку и вот там похоже по незнанию сорвали трос, видимо пытались открыть багажник, у сирокко он автоматически открывается с кнопки, доказать что либо сейчас невозможно, если у кого есть опыт, подскажите как можно открыть капот. Заранее благодарен
 

Ned

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
г. Москва
Автомобиль
2.0 TDI
Привет всем, купил жене две недели назад vw сирокко, сегодня решил долить незамерзайки и не смог открыть капот, такое ощущение, что сорван тросик, ручка ходит свободно, 9-го числа ездил ставить на учет, при осмотре сам открывал капот без проблем, потом заехал на мойку и вот там похоже по незнанию сорвали трос, видимо пытались открыть багажник, у сирокко он автоматически открывается с кнопки, доказать что либо сейчас невозможно, если у кого есть опыт, подскажите как можно открыть капот. Заранее благодарен

Могу предположить по опыту с Mazda - посмотри в районе ручки могло не порваться, а соскочить крепление тросика. В том месте где он крепиться к ручке.
 

igor-5664

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
38
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan Sport & Style 2 tsi
Ned, спасибо завтра залезу посмотрю
 

Гарыныч1

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Зеленоград
Такая же проблема . Два месяца ездию без поднятия капота . Официалы не смогли открыть . Думаю кто поможет ?
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Такая же проблема . Два месяца ездию без поднятия капота . Официалы не смогли открыть . Думаю кто поможет ?
Вот это номер! Простите, у официалов руки из очка растут что ли?
 

igor-5664

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
38
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan Sport & Style 2 tsi
сегодня загнал машину к официалам, оставил машину, сейчас позвонили сказали, что все сделали, (тросик соскочил с крепления на ручке) цена вопроса 390 руб, говорят, что недьзя резко дергать за ручку открывания капота. Интересно какое же там крепление, что трос может слететь, хотя возможно на мойке и резко дергали, сейчас ничего не докажешь, кто прав, кто виноват
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Вполне возможно, что если дернуть резко и сильно, то будет обрыв. Лично у меня сама по себе ручка очень туго ходит. Чтобы открыть капот нужно приложить нормально усилий...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Есть такая тема. Юзайте поиск. Закрыто
 
Сверху Снизу