Едем на рыбалку, или ловить рыбу:)

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Отдохнули отлично, первый лед открыли, хоть и с маленькими приключениями. Щучек немного натаскали)
Саша, молодец что организовал этот выезд)

Мужики, вы мега-крутые!!! Погнали в следующие выходные:cool:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Мужики, вы мега-крутые!!! Погнали в следующие выходные:cool:

На следующие водные я планирую поездку за форелью на платник.
Но по ощущениям хочу сказать, ни один платник не сравится с дикой рыбалкой и атмосферой :)
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
На следующие водные я планирую поездку за форелью на платник.
Но по ощущениям хочу сказать, ни один платник не сравится с дикой рыбалкой и атмосферой :)

Еще бы! Ездили на секретное место Саши по южному направлению? :)
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Ловили в том же месте что и в прошлом году. Но улов в разы лучше, и приключения добавили изюминки выезду. Паш, спасибо за компанию.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Ловили в том же месте что и в прошлом году. Но улов в разы лучше, и приключения добавили изюминки выезду. Паш, спасибо за компанию.

Что за приключения? Какой толщины лёд? Самая большая щука под 3кг? :cool:
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Щука ровно 3кг. Лед около 6см но частично снеговой и хрупкий. А приклбчения следующие: на первом водоеме куда планировали лед был, но зайти на него мы не смогли т.к. у берега лед совсем не держит. Поехали на водоем что были в прошлом году. Там у берега была та же ситуация, но были деревья по берегу и по одному мы смогли "заползти" на лед и выползти после рыбалки. Кореш мой смог открыть купальный сезон. Местами лед оказался оч хрупкий и на середине...
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Щука ровно 3кг. Лед около 6см но частично снеговой и хрупкий. А приклбчения следующие: на первом водоеме куда планировали лед был, но зайти на него мы не смогли т.к. у берега лед совсем не держит. Поехали на водоем что были в прошлом году. Там у берега была та же ситуация, но были деревья по берегу и по одному мы смогли "заползти" на лед и выползти после рыбалки. Кореш мой смог открыть купальный сезон. Местами лед оказался оч хрупкий и на середине...

Неперадаваемые ощущения, когда идешь, а лед под тобой хрустит и проминается)
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Щука ровно 3кг. Лед около 6см но частично снеговой и хрупкий. А приклбчения следующие: на первом водоеме куда планировали лед был, но зайти на него мы не смогли т.к. у берега лед совсем не держит. Поехали на водоем что были в прошлом году. Там у берега была та же ситуация, но были деревья по берегу и по одному мы смогли "заползти" на лед и выползти после рыбалки. Кореш мой смог открыть купальный сезон. Местами лед оказался оч хрупкий и на середине...

Жесть какая-то) Экстремалы:cool:
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
А как ты хотел?! Первый лед он и заманчив и коварен, зато какое непередаваемое ощущение победы, когда стоишь после рыбалки на берегу с рыбой и полными глазами удовольствия ;)), понимая что за авантюру ты провернул...
ЗЫ, но как же хорошо она клевала, жаль что на второй водоем приехали поздно и уезжать пришлось рано, хотел бы я просидеть до темна, вот только выбираться бы по темному пришлось по дереву, и это было бы очень трудно...
Кстати, клевала она реально выходами, то пусто пол часа, то за 5мин по 3-4 загара в разных концах...
вот она- 3кг щучка 20131207_124801.jpg
20131207_124846.jpg
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Очень здорово. А у меня видимо отменяется вся декабрьская рыбалка - уезжаю в командировку в Сочи до конца декабря.
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Там у тебя будет открытая вода, сможешь поджиговать
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Там у тебя будет открытая вода, сможешь поджиговать

Не получится. Едем в деловую поездку на Красную Поляну, совсем времени не будет чтобы отдохнуть. Так бы я ультралайт на форельку взял :cool:
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Не получится. Едем в деловую поездку на Красную Поляну, совсем времени не будет чтобы отдохнуть. Так бы я ультралайт на форельку взял :cool:
Как Прохоров в Куршавеле:ag:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Завтра, то есть в понедельник 16го собираюсь на рыбалку на платник за форелью, есть желаюшие составить компанию?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Завтра, то есть в понедельник 16го собираюсь на рыбалку на платник за форелью, есть желаюшие составить компанию?

Кучеряво живешь, на рыбалку по понедельникам:)

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Кучеряво живешь, на рыбалку по понедельникам:)

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:

К сожалению выходной в понедельник крайне редко выпадает, и грех такой день убить просидкой дома :)
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
К сожалению выходной в понедельник крайне редко выпадает, и грех такой день убить просидкой дома :)
Ни хвоста, ни чешуи:)
Ждем отчет:)

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 
Сверху Снизу