Едем на рыбалку, или ловить рыбу:)

Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Чот я даже не знаю когда. У меня ближацшие пару выхов заняты.

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Коллеги по увлечению, вы не планируете в эти выходные прокатиться за подлещиком/плотвой?
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
К сожалению я точно пасс, и скорее всего весь февраль.
 

ILAY

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Коллеги по увлечению, вы не планируете в эти выходные прокатиться за подлещиком/плотвой?

А куда ехать? и когда?
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
tyllika, жаль...

ILAY, как вариант, на Истринское. Кстати, мы случайно не с тобой и твоим отцом гоняли год назад в Акатово? :)))
 
Последнее редактирование:

ILAY

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
deaks: Да именно это я, классно съездили тогда! надо еще раз сгрупироватся. На Истинское в этом году еще не разу не ездил! только в акатово гонял!
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Ага) После пары рыбалок на Истринское у меня нет желания в другие места ехать. Действительно хорошо клюет, только в крайний раз многие на русло садились, поэтому и поймали больше. Наверно из-за давления почти вся рыба туда скатилась.
 

ILAY

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Давай созвон сделаем? Мой телефон 89266590059!
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
В субботу скорее всего вместе с Ильей (ILAY) поедем на Истринское за белью. Присоединяйтесь.

Судя по прогнозу погоды клев быть должен :)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
deaks, я буду рядом . На даче. Кинь телефон, наберу.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
егодня ездил в Гагарин, ну и проскочил до Карманово, яузкое водохранилище. Народу полно, видимо клювает, и это радует.
А ездил я разведать условия проживания на базе, она прям на берегу стоит.
Есть три двухэтажных домика, теплые. Одна баня, там не евроремонт, но для рыбаков самое оно.
Фото комнаты внизу, в левом углу туалет и раковина. В комнате одноместной кровати и раскладной диван. Душа в доме нет.

nO1XBe87T2Y.jpg


Комната на втором этаже.
QuYYL6jub5o.jpg


Кухня, плитка есть.
vRKxpPiET3Q.jpg


База находиться в 40 км От Гагарина и в 220 км от Москвы по минскому шоссе.
Стоимость проживания, 800 руб/чел за сутки , независимо от кол-ва человек в доме, т.е по головам. Охраняемая стоянка 300 руб/сутки. У каждого домика беседка и мангал.
Есть желание туда поехать в ближайшее время, а точнее 22-23 февраля.
Рыба, лещ, плотва, судак, окунь и т.д.
Выложил инфу на подумать.
ЗЫ Шмотки на фото проживающих в доме, охранник разрешил фоткнуть, пока люди на рыбалке:eek:
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Съездил вчера на рыбалку. Выкладываю свой отчет c rusfishing

Привет, друзья!

В этот раз решил изменить своим поездкам к "дыре в заборе" возле Лопотово и рванул на разведку в район Трусово в субботу в 6.30 утра.

Закупиться прикормкой решил в Марьино "От заката до рассвета" (или "От рассвета до заката" ?). Сказать, что очередь в магазин было огромной, значит ничего не сказать, но все мужественно стояли с блеском в глазах в ожиданиях отличного клева и теплой погоды.
Мотыль, прикормка были куплены (сразу скажу - грязный был просто ужасен!!! Никогда такого не покупал. В нем было 80-90% грязи - ветки и листья. Грубо говоря, отдал деньги не за червяков, а за кусок земли) и я двинулся к месту назначения. Около 8.45 был на парковке перед пляжем. Сложил все свои пожитки в сани и двинулся в путь.
Спустился с крутой горки и передо мной открылась большая заводь с кучей палаток и бегающими рыбаками. Был ажиотаж, но я все-таки решил не отступать от плана и отправился под "провода".
Забурился, поставил палатку. Замесил прикормку: выбрал мелкого мотыля из месива земли (тьфу, блин) + дунаев плотва и мотыль + панировочные сухари. В 4 лунки было отправлено по 2 кормушки. Сам засел в палатке, закинул поплавочку с мормышкой и 2мя колечками крупного мотыля (которая отличнейшим образом работала в Лопотово) и стал наслаждаться процессом.
Только в 10.30 начались первые шевеленки и через полчаса первый подлещик на льду. Через 15 минут влетела еще одна плотвичка и на этом все. Приехали... Кстати, пробовал менять мормышку на классический крючок, но он вообще молчал.
До 3х часов дня была какая-то невыразительная возня, хотя что и поднимал-опускал приманку, бил о дно... Прикормкой место что ли запоганил? По другим лункам прошелся, но тоже тухляк. Вернулся в палатку, сел пить кофей и тут поплавок мощно вылетел и лег на бок. Подсечка и... красавец подлещик (без понятия сколько в нем граммов, может 250) на льду. Но все равно ловить уже не было никакого желания, да и близость вечера давало о себе знать - на льду осталось всего 30% рыбаков.
В 4 часа пришла местная братва и стала требовать мзды. Пришлось скормить остатки сала, а потом и мой мощный "улов". Вроде товарищи повеселели и куда-то срулили. Уже через полчаса видел бегущего рыбака и убегающего собакина с 4 подлещовыми хвостами в зубах. Бандитизм, что тут сказать

Стал собираться. Сложил вещи в сани и двинулся в обратный путь. И тут я увидел истинное лицо многих рыбаков, которые были сегодня на льду - кучи водочных и пивных бутылок, газовых баллонов, пакетов, пачек от сигарет и прочей гадости. Какие же вы свиньи, люди!!! В доме так же срете? Мне очень обидно за наши водоёмы! Когда уже таких м*даков будут штрафовать?

В итоге погрузил два пакета мусора и отвез в машину. Сложил и стал выезжать с парковки. На парковке приплясывали и валялись в снегу пьяные "рыбаки"...

Так прошел рыболовный день.

Подытожу:
1) Свежим воздухом подышал
2) Собак накормил
3) Мусор за собой и за м*даками убрал
4) В Трусово больше не поеду. Очень все засранно и огромное количество снегоходов.
 

Вложения

  • IMG-20140208-WA0001.jpg
    IMG-20140208-WA0001.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 29
  • DSC_0063.jpg
    DSC_0063.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 21
  • DSC_0068.jpg
    DSC_0068.jpg
    82.3 KB · Просмотры: 22
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Подумай про яузкое на 22-23.
Кстати, у меня есть в планах летом там активно порыбачить. Лодка с мотором есть, мне от дачи 90 км.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Подумай про яузкое на 22-23.
Кстати, у меня есть в планах летом там активно порыбачить. Лодка с мотором есть, мне от дачи 90 км.

Я бы с радостью, но с 23е традиционно с отцом в брянске встречаю. Летом я за!!! Дня на 4

Добавлено через 2 часа 26 минут
Раф, я сейчас читал отчеты про яузское - там таааааааких судаков таскают, эх... Занятное место
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Дима, а на следущие выходные? У меня ребята собираются туда, я планирую.

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
В эту субботу? Можно!
Главное конечно, если ребята знают места. А то ехать за 200 км наугад это грустно :(
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Нет, не в эти. В конце февраля. 28.02-02.03 Места знают.

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Эх, я бы поехал с вами, если возьмете, но только на в этом месяце, у супруги 1-2го марта ДР празднуем...
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Эх, я бы поехал с вами, если возьмете, но только на в этом месяце, у супруги 1-2го марта ДР празднуем...

Здесь без вариантов по датам, меня пригласили. Разведаю, потом можно и самим выехать.

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 
Сверху Снизу