Едем на рыбалку, или ловить рыбу:)

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
в эти выходные не поехал, планирую в субботу 15-го марта под Лопотово на Истринское вдхр. за подлещиком.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
в эти выходные не поехал, планирую в субботу 15-го марта под Лопотово на Истринское вдхр. за подлещиком.

Я может быть в воскресенье поеду, но скорее всего только с жерлицами
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
На праздники был в Волгограде. Весной там и не пахнет, в воскресенье выпало 20см снега и температура -10. С друзьями бороздили просторы Волгоградского водохранилища, судак полавливался, но плохо.
 

Вложения

  • IMG_6942.jpg
    IMG_6942.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 30
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Да, друг с Волгограда писал, зима там. Вот времена настали, на юге холоднее чем в Москве. Мля, судак на блесну, супер!:)

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

Да я понял, просто имел ввиду на искусственную приманку, всегда приятнее чем на жерлицу.

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Да я понял, просто имел ввиду на искусственную приманку, всегда приятнее чем на жерлицу.
Это точно, особенно непередаваемый момент первого удара, поклевки, подсечка, а потом вываживание, адреналин и страх не упустить трофей уххх эмоции :)
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
похвастайся что наловил, сколько в день, какие размеры вылавливал...
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
похвастайся что наловил, сколько в день, какие размеры вылавливал...
Да я был в Волгограде больше по делам/в гостях. На рыбалку только 1 день съездил. Ловили целенаправленно судачков, очень много мелкого стекляного 150-200 грамм, которые отправлялись за бабушкой и дедушкой. Товарных в районе 1 кг очень мало.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
мои юношеские инструменты:D

128bdb595f39.jpg
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
Ездил вчера 15го в Лопотово на Истринское. Отчет есть в соответствующей ветке на русфишинге.
Поймал я 4.4кг среди этого 6 окушков, 10 плотвиц одна на 150гр и 43 подлещика один на 350гр. Ловил с 11 до 17ти. клевало в лунках 9-10м. Погода была супер, уносило все что плохо лежало, рыбу по льду гоняло, мотыльницу утащило, палатку почти сдуло и т.д.
А рыба клевала на месте втекания речушки, мужик там сидел и активно дергал окуней и плотву, подлещики тоже проскакивали
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Ездил вчера 15го в Лопотово на Истринское. Отчет есть в соответствующей ветке на русфишинге.
Поймал я 4.4кг среди этого 6 окушков, 10 плотвиц одна на 150гр и 43 подлещика один на 350гр. Ловил с 11 до 17ти. клевало в лунках 9-10м. Погода была супер, уносило все что плохо лежало, рыбу по льду гоняло, мотыльницу утащило, палатку почти сдуло и т.д.
А рыба клевала на месте втекания речушки, мужик там сидел и активно дергал окуней и плотву, подлещики тоже проскакивали

Ну дык, кислород пошел, реки тронулись.

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Раф, а можно тебя попросить устроить для меня ликбес по блеснам и их разновидностям, или взять с собой в магазин и показать что надо купить

отправлен с хз чего отправлено
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф, а можно тебя попросить устроить для меня ликбес по блеснам и их разновидностям, или взять с собой в магазин и показать что надо купить

отправлен с хз чего отправлено

Андрюх, это можно. Подберем наборчик по щюке, окуню, форели и по бели. Скора вода станет жидкой повсеместно, будем совмещать выезды тигуанов с рыбалкой:)

__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Почитал я на фишинге про Рожайку в общем щука там есть но ее там мало и она мелкая в среднем до килограмма но бывает до двух, в общем когда я их там таскал штук по 10 разных это было золотое время, так что за улов не гарантирую. Еще там есть плотва окушки.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
bvr.80, Вов ты как то говорил, что знаешь адресок магазина рыболовного где все дешего, а можешь сказать еще раз а то я что то не запомнил

отправлено с хз чего отправлено
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
bvr.80, Вов ты как то говорил, что знаешь адресок магазина рыболовного где все дешего, а можешь сказать еще раз а то я что то не запомнил

отправлено с хз чего отправлено

Кайда Фиш
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Народ в моей голове появилась мысль, так как майские праздники не за горами предлагаю съездить на первые или вторые праздники на рыбалку, как сам еще не особо опытный рыбак мест для этого не знаю, но если бронировать где жилье то это зделать лучше в ближайшее время, как вам моя мысль
 
Сверху Снизу