Едем на рыбалку, или ловить рыбу:)

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Сегодня гонял на Клязьму за любимым голавлем. Рыбалка была трудовая, но все же парочку уговорил.
 

Вложения

  • DSC_0273.jpg
    DSC_0273.jpg
    100.9 KB · Просмотры: 37
  • DSC_0282.jpg
    DSC_0282.jpg
    99.3 KB · Просмотры: 33
  • DSC_0279.jpg
    DSC_0279.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 32
  • DSC_0277.jpg
    DSC_0277.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 30
  • DSC_0284.jpg
    DSC_0284.jpg
    106.7 KB · Просмотры: 30
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Дима, красавчег!!!
Братва, а в Сызрань погнали с нами, рыбалку обещаю!!!
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Сегодня гонял на Клязьму за любимым голавлем. Рыбалка была трудовая, но все же парочку уговорил.

Красавчег! :) фотки очень насыщенные.

Добавлено через 1 минуту
Дима, красавчег!!!
Братва, а в Сызрань погнали с нами, рыбалку обещаю!!!

Раф, а ничего поближе нет?) ты лучше нам места на Оке рыбные посоветуй.

П.С. Скоро отпуск 2 недельный. Волга и Ахтуба меня ждут :) Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Дима, красавчег!!!
Братва, а в Сызрань погнали с нами, рыбалку обещаю!!!

Раф, я в итоге пролетаю, так как 10 июля сдача проекта, поэтому даже на 1 один не хотят отпускать :(

Добавлено через 46 секунд
Красавчег! :) фотки очень насыщенные.

Спасибо :cool: Правда загружал с телефона, поэтому фотки перевернутые. Извинтиляюсь :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф, я в итоге пролетаю, так как 10 июля сдача проекта, поэтому даже на 1 один не хотят отпускать :(

Добавлено через 46 секунд


Спасибо :cool: Правда загружал с телефона, поэтому фотки перевернутые. Извинтиляюсь :)

Дима, жалко. Но ничего, наверстаем.;)
Паша, ближайшая Ока, Серпухов. Но там прессинг, как мне кажется. Есть один чел, познакомился в прошлом году под Серпуховым, ходит на резинке под 15-й, джигует и т.д., спинингуй. Могу ему звякнуть.
Я знаю места на оке, но это 380 км рязанская область.
Вот чо ловят на МР.
http://forum.zadi.ru/viewtopic.php?f=9&t=7984&start=15
А может займемся street fishing, чистый спорт. Ну и конечно общение. Вечерами.:)

Да, Паша, а ты там как обитаешся? Дом, палатка, база?
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Паша, ближайшая Ока, Серпухов. Но там прессинг, как мне кажется. Есть один чел, познакомился в прошлом году под Серпуховым, ходит на резинке под 15-й, джигует и т.д., спинингуй. Могу ему звякнуть.
Я знаю места на оке, но это 380 км рязанская область.
Вот чо ловят на МР.
http://forum.zadi.ru/viewtopic.php?f=9&t=7984&start=15
А может займемся street fishing, чистый спорт. Ну и конечно общение. Вечерами.:)

Да, Паша, а ты там как обитаешся? Дом, палатка, база?
Мы думаем все же без лодки. Так что контакты твоего товарища нам вряд ли помогут. За 400 км в рязанскую область конечно не поедем, думаю в пределах 200 перед Рязанью можно найти достойные места, благо форум помогает :)

Про Стритфишинг. Я только за, пару раз в районе Павелецкой выходил на набережную, кидал спинг, но как то скучно одному и больше не стал. Если будет компания после работы на 2-3 часика покидать, я только с радостью. Читал что в районе Воробьевых гор много уловистых мест.

Про Волгоград. У меня же в Волгограде родители, так что остановлюсь в городе, а на рыбалку с палаткой буду на 2-3 дня несколько раз мотаться на Ахтубу, Волгу или Дон.
Думаю основная территория ловли будет все же Ахтуба от Колобовки до Капяра.
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Про Стритфишинг. Я только за, пару раз в районе Павелецкой выходил на набережную, кидал спинг, но как то скучно одному и больше не стал. Если будет компания после работы на 2-3 часика покидать, я только с радостью. Читал что в районе Воробьевых гор много уловистых мест.

Один раз ходил с отводным поводком в районе Павелецкой. Достал одного кокуня и все, в итоге не зацепило. Скучно в эти каменных джунглях, так как уже привык ездить на рыбалку не только, чтобы рыбу ловить, но и отдыхать от города, наслаждаться природой. :cool:

Паша, так что у нас с субботним вояжем? :)
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Один раз ходил с отводным поводком в районе Павелецкой. Достал одного кокуня и все, в итоге не зацепило. Скучно в эти каменных джунглях, так как уже привык ездить на рыбалку не только, чтобы рыбу ловить, но и отдыхать от города, наслаждаться природой. :cool:

Паша, так что у нас с субботним вояжем? :)
Субботний вояж в плане подготовки. Присматриваю места между Коломной и Рязанью, по отчетам там неплохо клюеть.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Субботний вояж в плане подготовки. Присматриваю места между Коломной и Рязанью, по отчетам там неплохо клюеть.

Ок, только давай не у самой Рязани :) Почему не рассматриваешь Серпухов, Каширу?

Обратно в субботу вечером?
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Ок, только давай не у самой Рязани :) Почему не рассматриваешь Серпухов, Каширу?

Обратно в субботу вечером?

Серпухов и Кашира очень много народу, большой прессинг и мало рыбы.
Да обратно в субботу вечером.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
По форумам читал - тоже склоняюсь, что ехать нужно в сторону Рязани.

deaks,
Фотки супер. Отдых удался!
Я бы обратно часов в 11-12 утра в воскресенье поехал бы. И дачники еще не поедут и ночью половить можно. А там как пойдет, может смысла никакого не будет засиживаться. Я бы и в пятницу махнул бы место занять, но не знаю, что занимать).
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
C Черноземья есть кто? Давайте соберемся на рыбалочке на нейтральной территории (ТАМБОВ, ВОРОНЕЖ, ЛИПЕЦК), кто за, могу предложить много мест и прудов в тамбовской области)))
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Спасибо :cool:

Паша, а ты как поддерживаешь вариант с пятницей? Часов в 9 вечера выдвинемся из Москвы, чтобы рано утром не гнать
Можно и в 9 выдвинуться и встать со всеми дачниками. Но я не представляю как мы по темноте будем искать местечко на берегу...
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Можно и в 9 выдвинуться и встать со всеми дачниками. Но я не представляю как мы по темноте будем искать местечко на берегу...

Мы ведь все равно поедем в конкретное место.

И уже там будем корректировать, возможно успеем до темноты определится, нет - встанем в 4 утра и будем искать :cool:
Мне кажется этот вариант лучше, чем просыпаться утром в Москве и еще какое-то время ехать.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Почитал кучу отчетов по Оке, и совсем мне печально и грустно. Везде клев не ахти. Совсем запутался куда ехать.
Друзья, вообще кто едет, отпишитесь пожалуйста. И предлагайте свои места возможной ловли.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
tyllika,
По Оке все грустно в отчетах, т.к. Еще клева не было. Знаю место в районе Алексина Тульской области, но там с фидером не посидеть. Нужно ехать в сторону Рязани. Если есть хоть одно знакомое место в том районе, где можно с фидерами сесть, то можно туда ехать, не смотря на отчеты. Клев будет!
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Полно малых рек, подальше от дороги заходить надо. Удочка, спининг, там точно рыба есть.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Полно малых рек, подальше от дороги заходить надо. Удочка, спининг, там точно рыба есть.

Это да, но у нас запланирован чисто фидерный выезд :cool:

Добавлено через 1 минуту
tyllika, 77alex77

смотрите, последние две недели стояла отвратная переменчивая погода. Сейчас вроде потихоньку все нормализуется, так что можно смело ехать на Оку
 
Последнее редактирование:

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Это да, но у нас запланирован чисто фидерный выезд :cool:

Добавлено через 1 минуту
tyllika, 77alex77

смотрите, последние две недели стояла отвратная переменчивая погода. Сейчас вроде потихоньку все нормализуется, так что можно смело ехать на Оку
Может не поедем совсем уж далеко в Рязань. Начнем с района где нить Серпухов или Кашира?
 
Сверху Снизу