Едем на рыбалку, или ловить рыбу:)

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
На русфишинге самые интересные отчеты с Москвы реки в районе Барвихи :)
Лещ клюет только так.

Может, ну её эту Оку ? )))

Ну там тоже места знать надо, что бы подъезд был. Люди пешком ходят на мое старое место на МР и удачно ловят. Но 3-4 км со снаряжентем пехать - не вариант)
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Я смотрю там народ ловит на крайне деликатные снасти, поводки по 0.08-0.1 ставит. А как там с природой в тех местах? Подъехать бы к берегу, мангальчик поставить. Рыбу с тех мест можно есть? Я бы копченого леща закушал бы щас с огромной радостью :)
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Я смотрю там народ ловит на крайне деликатные снасти, поводки по 0.08-0.1 ставит. А как там с природой в тех местах? Подъехать бы к берегу, мангальчик поставить. Рыбу с тех мест можно есть? Я бы копченого леща закушал бы щас с огромной радостью :)

Со стороны Ильинского шоссе вроде бы можно.

Рыба, думаю, там нормальная, так как река течет с запада, где больших промышленных городов нет. :)
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Рыба там нормальная, раньше только там и ловил, вроде живы все). Еще раз говорю, что в тех местах проблемы с подъездом к воде. Есть один подъезд, но там народу больше чем рыбы в выходные. Природа там хорошая. Может попробую доехать сегодня туда, посмотрю, что да как.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Можно и в том направлении подальше проехать, и народу поменьше будет.

Добавлено через 12 минут
Давайте уже не будем в этот раз менять место и поедем на Оку, куда решили. А в след раз можем и на МР смотаться.

77alex77, Если ты рано можешь поехать, то можешь и местечко хорошее по светлому выбрать и занять, а мы позже подъедем. Я раньше 9 вечера выехать не смогу из Москвы.
Что по продуктам, каждый берет в расчете на себя, или что то централизованно купим?
 
Последнее редактирование:

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Я на спец.питании сейчас, возьму на себя, что мне можно, а вы сами смотрите, как вам удобнее будет. Кто мангал возмет? Мой на даче остался(.
По месту: в райое первой карты место искать или второй, где глубже? Но мне кажется, что сейчас не жарко было, вода прохладная, вряд ли рыба в глубь ушла.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
77alex77, Занимай там место, где получше для стоянки лагеря, ну и желательно чтобы подъезд был максимально близко к воде. Нам же главное общение и единение с природой на рыбалке :)
Мангал могу в Ашане купить одноразовый и дрова. Не помешала бы так же коптильня, закоптить пойманных лещей :)

П.С. Вы как насчет беленькой для сугрева ночью?
Возьму так же: яйца вареные, колбаса, помидоры/огурцы, картошки. Если получится, замариную курочку на шашлычок.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
77alex77, Занимай там место, где получше для стоянки лагеря, ну и желательно чтобы подъезд был максимально близко к воде. Нам же главное общение и единение с природой на рыбалке :)
Мангал могу в Ашане купить одноразовый и дрова. Не помешала бы так же коптильня, закоптить пойманных лещей :)

П.С. Вы как насчет беленькой для сугрева ночью?
Возьму так же: яйца вареные, колбаса, помидоры/огурцы, картошки. Если получится, замариную курочку на шашлычок.

У меня есть какой-то мангальчик пользованный один раз, могу взять. Ну и соответственно все необходимое к нему.
Беленькой можно немного. Чтобы лучше ловилось :)

Также могу замариновать свинины. Возьму овощи, зелень, соленья, хлеб, минералку, квас.

Добавлено через 3 минуты
Еще возьму небольшой стол и два стула.
 
Последнее редактирование:

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
У меня есть какой-то мангальчик пользованный один раз, могу взять. Ну и соответственно все необходимое к нему.
Беленькой можно немного. Чтобы лучше ловилось :)

Также могу замариновать свинины. Возьму овощи, зелень, соленья, хлеб, минералку, квас.

Добавлено через 3 минуты
Еще возьму небольшой стол и два стула.
Отлично, я тогда куплю одноразовую коптильню, если найду. Давайте много еды не брать, чтобы не осталось. Я в субботу к вечеру уеду, нужно на ДР к другу ехать.

П.С. Одноразовую посуду не берите, у меня много есть.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Я тогда пару баклашек воды возьму, на уху, котелок есть, ухи сварим, курицу тоже возьму целую, там если что замаринуем, где то сетка была для барбекю, поищу сейчас, если найду - тоже возьму. Еще уголь нужно будет взять, но это по дороге я думаю куплю.
Беленькую можно будет немного с пятницы на субботу для поднятия настроения и обогрева.
Стол - это хорошо. у меня железные стопарики есть, возьму, посуды немного железной тоже возьму.
Вопрос: что лучше взять чай в термосе или хороший кофе зерновой заварить?

Добавлено через 5 минут
Тогда я выезжаю часа в 2-3 дня, а вы встречайтесь. Такой еще вопросик: знакомого моего сможет кто-то из Медведково забрать? А то он вроде как тоже собрался, а со мной так рано не сможет поехать. Смогу к нему заехать, все вещи забрать, что бы он только на легке запрыгнул.
 
Последнее редактирование:

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Я тогда пару баклашек воды возьму, на уху, котелок есть, ухи сварим, курицу тоже возьму целую, там если что замаринуем, где то сетка была для барбекю, поищу сейчас, если найду - тоже возьму. Еще уголь нужно будет взять, но это по дороге я думаю куплю.
Беленькую можно будет немного с пятницы на субботу для поднятия настроения и обогрева.
Стол - это хорошо. у меня железные стопарики есть, возьму, посуды немного железной тоже возьму.
Вопрос: что лучше взять чай в термосе или хороший кофе зерновой заварить?

Добавлено через 5 минут
Тогда я выезжаю часа в 2-3 дня, а вы встречайтесь. Такой еще вопросик: знакомого моего сможет кто-то из Медведково забрать? А то он вроде как тоже собрался, а со мной так рано не сможет поехать. Смогу к нему заехать, все вещи забрать, что бы он только на легке запрыгнул.

Чай или кофе мне все равно, если чай то только черный :)
Знакомого к сожалению не смогу забрать, так как стартую сам от м.Беляево. А в пятницу вечером тяжко через весь город ехать на север, а потом опять на юг.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Я тогда пару баклашек воды возьму, на уху, котелок есть, ухи сварим, курицу тоже возьму целую, там если что замаринуем, где то сетка была для барбекю, поищу сейчас, если найду - тоже возьму. Еще уголь нужно будет взять, но это по дороге я думаю куплю.
Беленькую можно будет немного с пятницы на субботу для поднятия настроения и обогрева.
Стол - это хорошо. у меня железные стопарики есть, возьму, посуды немного железной тоже возьму.
Вопрос: что лучше взять чай в термосе или хороший кофе зерновой заварить?

Добавлено через 5 минут
Тогда я выезжаю часа в 2-3 дня, а вы встречайтесь. Такой еще вопросик: знакомого моего сможет кто-то из Медведково забрать? А то он вроде как тоже собрался, а со мной так рано не сможет поехать. Смогу к нему заехать, все вещи забрать, что бы он только на легке запрыгнул.

Саша, давай я уже к мангалу возьму все что нужно.
Тоже планировал взять чайку в термосе. Так что наверно можно и кофе.

Я могу забрать твоего товарища, но будет замечательно, если он сможет куда-нибудь поближе подъехать, например, ВДНХ :). Главное, чтобы в пробку не встать сначала на Осташковском, а потом на Каширке :) А то поздно приедем.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Ребят, а вы спать в машине планируете, или палатку берете? Я буду в машине.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
deaks,
Договорюсь с ним, он мне вещи кинет, а на легке подъедет к любому метро.
Ок, тогда уголь и огонь с тебя. Я возьму кофе.
Контакты друг у друга все есть. Теперь вся рыба наша!

Добавлено через 1 минуту
Я возьму зимнюю палатку и брезент-укрытие, мало ли понадобится. На крайняк вещи из машин можно будет в палатку выложить, что бы спать не мешали.
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Сколько мяса на шашлык брать?
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Сколько мяса на шашлык брать?
Ну я думаю если на 4 человека то кила 2 максимум. К тому же еще курочка будет. Если повезет и поймаем рыбу, то и уха будет :)
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Я беру все, что есть дома и на даче не осталось. На все попробуем. Хочу на ноч на сомика донку поставить. Светлячки еще нужны для ночной рыбалки. Сегодня перерою свои запасы, немного было, но надо проверять.

Добавлено через 1 минуту
Так что, все на Валдай едут и на Нашествие? Никто больше не присоединится?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу