Едем на рыбалку, или ловить рыбу:)

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Да, берег для фидерной ловли супер. Давай разведывай местечко, что бы больше вариантов на будущее было, т.к. я завтра еду не понятно куда, уже по месту искать буду, где можно будет подъехать и встать.

Добавлено через 1 час 20 минут
Яндекс обновил снимки со спутника. Похоже, что на протяжении всего побережья того отрезка - обрыв. Придется мне изрядно потрудиться в поисках места. Главное, что бы не застрять нигде.
 
Последнее редактирование:

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Да, берег для фидерной ловли супер. Давай разведывай местечко, что бы больше вариантов на будущее было, т.к. я завтра еду не понятно куда, уже по месту искать буду, где можно будет подъехать и встать.

Добавлено через 1 час 20 минут
Яндекс обновил снимки со спутника. Похоже, что на протяжении всего побережья того отрезка - обрыв. Придется мне изрядно потрудиться в поисках места. Главное, что бы не застрять нигде.

Я где-то читал, что недавно в том месте проходил земснаряд, так как Ока сильно обмелела.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Ребят, напишите пожалуйста кто что с собой взял, я имею ввиду продукты. Завтра чего не хватает заеду в Ашан и куплю.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Из еды: тушенка 2 банки, лимон 2 шт, 2 кг курицы, перец, лаврушка, приправа для рыбы, горчица, 2 баклашки воды, 1,5 литра кофе, гречка. Из остального: сетка для жарки, палатка зимняя пятиместная, железные миски, котелок, брезент, газовая голелка и газ к ней. Из того, что для ловли: 4 фидера, спин, мах, светлячков кучу, 6 кг прикормки, 8 кг светофора, 2 банки кукурузы, кормушки и расходники само собой. Ну вроде все.

Добавлено через 5 минут
Еще укроп и петрушку, 1кг картошки.
 
Последнее редактирование:

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
77alex77, Ты меня поставил в тупик что докупать в магазине :) Замариную тоже 2 кг курицы. В Ашане куплю хорошую беленькую, 1 или 2л? Возьму домашнюю аджику или лечо. На утро возьму колбасу, сыр и яйца отварю.
Помимо продуктов: 2 фидера, удочка и спин, решетка гриль. В раболовный заеду куплю 2 банки опарышей, 2 банки червей, прикормку. ну и по мелочи: крючки, кормушки...

Еще соков литра 3-4 возьму.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Беленькой 2 литра бери, много не мало. Дима мангал, уголи, шашлык свинной и минералку обещал взять. Вроде укомплектованы по полной.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Беленькой 2 литра бери, много не мало. Дима мангал, уголи, шашлык свинной и минералку обещал взять. Вроде укомплектованы по полной.
Мне Дима вчера звонил, я так понял шашлыка свиного не будет, а будут купаты, что тоже очень вкусно на решетке.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Ну сам факт того, что он еще что-то мясного возмет, а там рыбы наловим.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
77alex77, Вот чуйка у меня, что лещиков мы точно поймаем сегодня/завтра.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Закупил: 2.5 кг купат (обещал шашлык, но уже не успею перед выездом его замариновать:(), соленья (огурцы, перец, черемша, чеснок, оливки), зелень (петрушка, кинза, лук), сало, 2 баклашки кваса, 1 баклашка минералки. Вечером заеду за свежим лавашом из тандыра.
Еще не успел взять свежих овощей, вчера в магазине был какой-то ад. Если сегодня успею, то возьму огурцов, помидоров и редиски.

Мангал, угли, розжиг, решетка, шампура.

Виски брать?

Из рыболовного: спиннинги, воблеры, джиг (а вдруг попадем на утренний или ночной бой жереха или судака :cool:), удочки.

77alex77, Ты меня поставил в тупик что докупать в магазине :) Замариную тоже 2 кг курицы. В Ашане куплю хорошую беленькую, 1 или 2л? Возьму домашнюю аджику или лечо. На утро возьму колбасу, сыр и яйца отварю.
Помимо продуктов: 2 фидера, удочка и спин, решетка гриль. В раболовный заеду куплю 2 банки опарышей, 2 банки червей, прикормку. ну и по мелочи: крючки, кормушки...

Еще соков литра 3-4 возьму.

Паш, что-то мне кажется мы уедимся там с такого количества мяса)
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
deaks,
Один окорочек закинем на ночь на сома :rolleyes:
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Закупил: 2.5 кг купат (обещал шашлык, но уже не успею перед выездом его замариновать:(), соленья (огурцы, перец, черемша, чеснок, оливки), зелень (петрушка, кинза, лук), сало, 2 баклашки кваса, 1 баклашка минералки. Вечером заеду за свежим лавашом из тандыра.
Еще не успел взять свежих овощей, вчера в магазине был какой-то ад. Если сегодня успею, то возьму огурцов, помидоров и редиски.

Мангал, угли, розжиг, решетка, шампура.

Виски брать?

Из рыболовного: спиннинги, воблеры, джиг (а вдруг попадем на утренний или ночной бой жереха или судака :cool:), удочки.




Паш, что-то мне кажется мы уедимся там с такого количества мяса)

Овощи не бери, я сегодня заеду куплю.
Лучше быть сытым, нежели сидеть голодным на берегу и ждать пока рыбка клюнет :)
Ну если совсем много, я могу не брать курицу.
Предлагаю вискарь с водкой не мешать. Куплю 2 литра хорошей беленькой.


П.С. Пля, работать не могу, все мысли уже как бы поскорее сдернуть и направиться на рыбалку :)
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Ну вот и состоялась очередная вылазка))) ребят будет желание встретиться в черноземье пишите, мест у нас красивых полно, пруд найдем, карасиков половим, отдохнем. ! Ну и отчет: http://www.drive2.ru/l/4073627/
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Вот так мы всретили рссвет!
 

Вложения

  • DSC_0163.jpg
    DSC_0163.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 44

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
К сожалениъ фотка не передает всех красок того рассвета. Отлично отдохнули и половили рыбку :)
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Природа и улов :rolleyes:
 

Вложения

  • DSC_0159.jpg
    DSC_0159.jpg
    98 KB · Просмотры: 35
  • DSC_0162.jpg
    DSC_0162.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 32

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Так а где улов то? В ухе или в реке?;)
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
А готовились то, готовились...;) ну ничего, бывает...:D

Да с приключениями съездили). Зато отдохнули хорошо. Первый раз ехали на Оку, не зная ни местности, ни самой реки. Ехали на леща, но там не для него места были. Очень сильное течение и мелко. В следующий раз на МР поедем, там хоть знаем что к чему.
 
Сверху Снизу