Эксклюзивный Ждун

Статистика по комплектации Эксклюзив

  • Заказал в феврале, неделя производства не известна

    Голосов: 7 9.3%
  • Заказал в феврале, знаю неделю производства

    Голосов: 11 14.7%
  • Заказал в марте, неделя производства не известна

    Голосов: 14 18.7%
  • Заказал в марте, знаю неделю производства

    Голосов: 14 18.7%
  • Для тех кто в апреле начнет заказывать

    Голосов: 23 30.7%
  • Заказал в январе и Нет даты производства

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75

Alex8008

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
57
Благодарности
63
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CZPA Exclusive '21
Skip_sks, там Status Plus с IQ Light и ещё чем-то.
Пластиковые жабры не окрашены, хрома на решетке нет, серебристой накладки тоже нет.
 

6cat

Участник
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
499
Благодарности
417
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0 Status plus 2021. IQ.Drive, IQ.light, Technic, ErgoActive, Webasto.
Все верно. Статус плюс. Плюс свет, драйв, техник и седла эргоактив.
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
557
Благодарности
212
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
Забронировал в начале января у дилера серый эксклюзив 2.0 индиум+ iq drive+ 2 Эл.vienna, выбрал из предзаказанных дилером. 4 или 5 неделя производства. ПТС была выдана 22 января, но машину доставили только после 8 марта. Сказался снегопад и жд доставка в Сибирь. Всё топ, но немного жалею, что у нас не продают эксклюзив 220 сил. 180 не хватает. А в Белоруссии продают, хотя собираются у нас.
 

Вложения

  • HideCarNumber_20210317_005327.png
    HideCarNumber_20210317_005327.png
    639.8 KB · Просмотры: 140

Vahmurka

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
22
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 TSI FWD Status IQlight+IQdrive 2021
Все верно. Статус плюс. Плюс свет, драйв, техник и седла эргоактив.
Все хорошо, но в Статус плюсе нет пакета Техник. Он уже в включен в комплектацию с 18 дисками
 

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
861
Благодарности
349
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
vetal85, помню Вашу эпопею, т.к. в то же время заказывал аналогичную комплектацию. Что касается белорусских Тигуанов, то комплектации у них практически такие же. Про эксклюзив с 220-сильным движком в Беларуси.... Вы, скорее всего, смотрели их ролик "Автопанорама ТВ", где они рассказывали про такую комплектацию. Но когда я в комментах задал автору вопрос про это, то он ответил, что это ошибка. Ну и вот их текущий прайс, где нет такой комплектации (а жаль):
https://www.volkswagen.by/upload/iblock/6b1/New-Tiguan-Full-Price-_-14.07.21-_1.pdf
 

vetal85

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
557
Благодарности
212
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Эксклюзив рест 2.0
vetal85, помню Вашу эпопею, т.к. в то же время заказывал аналогичную комплектацию. Что касается белорусских Тигуанов, то комплектации у них практически такие же. Про эксклюзив с 220-сильным движком в Беларуси.... Вы, скорее всего, смотрели их ролик "Автопанорама ТВ", где они рассказывали про такую комплектацию. Но когда я в комментах задал автору вопрос про это, то он ответил, что это ошибка. Ну и вот их текущий прайс, где нет такой комплектации (а жаль):
https://www.volkswagen.by/upload/iblock/6b1/New-Tiguan-Full-Price-_-14.07.21-_1.pdf
Помню выкладывали белорусский прайс весной, там был 220 эксклюзив, возможно сейчас убрали.
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Первичный заказ от 18 марта. Дилер сейчас прислал скрин из системы: Desired SWG (предварительная неделя) - 28-я, Confirmed SWG (подтвержденная неделя) - 30-я. Ранее дилер говорил про 31-ю. Видимо, сдвинули назад на последнюю неделю перед каникулами. Буду надеяться, что теперь не сдвинут на "после каникул".
Позвонил дилеру, т.к. вроде как началась ранее подтвержденная неделя производства. Ответил "статус - подготовка к производству". Посмотрим, изменится ли что-то до конца недели...
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Позвонил дилеру, т.к. вроде как началась ранее подтвержденная неделя производства. Ответил "статус - подготовка к производству". Посмотрим, изменится ли что-то до конца недели...
ну что что-то изменилось?
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
ну что что-то изменилось?
Нет. Полная тишина. Ничего не меняется и уже до осени, видимо, не изменится. Дилер сказал, что статус "подготовка к производству" появляется одновременно с присвоением подтвержденной недели. Так что рано я надеяться на что-то начал - с таким статусом не одну неделю авто может висеть, как понимаю. Но Эксклюзивы в Москве стали хотя бы на глаза на дорогах попадаться, да и во дворе нашем уже кто-то получил. Ранее вообще их не видел. С мертвой точки сдвинулось, но до "моей" машины никак дело не дойдет...
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Нет. Полная тишина. Ничего не меняется и уже до осени, видимо, не изменится. Дилер сказал, что статус "подготовка к производству" появляется одновременно с присвоением подтвержденной недели. Так что рано я надеяться на что-то начал - с таким статусом не одну неделю авто может висеть, как понимаю. Но Эксклюзивы в Москве стали хотя бы на глаза на дорогах попадаться, да и во дворе нашем уже кто-то получил. Ранее вообще их не видел. С мертвой точки сдвинулось, но до "моей" машины никак дело не дойдет...
у самого 34я неделя
 

Avdeeff

Участник
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
276
Благодарности
265
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 180 + IQ.Drive + ErgoActive + панорама
Нет. Полная тишина. Ничего не меняется и уже до осени, видимо, не изменится. Дилер сказал, что статус "подготовка к производству" появляется одновременно с присвоением подтвержденной недели. Так что рано я надеяться на что-то начал - с таким статусом не одну неделю авто может висеть, как понимаю. Но Эксклюзивы в Москве стали хотя бы на глаза на дорогах попадаться, да и во дворе нашем уже кто-то получил. Ранее вообще их не видел. С мертвой точки сдвинулось, но до "моей" машины никак дело не дойдет...
Только что вернулся из салона (Москва). Мой менеджер в отпуске - поговорил с другим и посмотрели данные в системе. Так 30-я подтвержденная неделя и "Подготовка к производству" по моему заказу от 18 марта и указаны. Со слов менеджера, 2-х литровые машины практически совсем не поступают в салон, а заказы на 220 лс сейчас принимают с открытой датой на 2022 год. Стоит в шоу-руме у них один Респект 1,4 с навешанными допами и один подобный на тест-драйве. В начале августа выдавали двухлитровую машину 24-й подтвержденной недели, которая после производства ещё несколько недель стояла на площадке завода. По моему заказу сказал, что сентябрь - оптимистичный расклад, октябрь - реалистичный, но может быть и ноябрь.... Но вопрос "с сентября подорожает ещё?" ответил "Это уж непременно", но больше всего расстроила фраза "Готовьтесь морально, что свою машину меньше чем за 3,2 млн. вы вряд ли получите". При том, что по прайсу сейчас она стоит 2'923'200 ₽.
 

Vasko_MGDN

Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 220
Кто-нибудь подскажите был у ОД, стоял у них тигуан рлайн 220 с допами дилера и наценкой в 200 р, сказали если под заказ то машина будет без допов по официальной цене. В договоре поставки нет ни слова о допах, могут ли они их навязать? а так они дали сам прайс доп работ.
Заказал рлайн 220 в мае.
 

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
Только что вернулся из салона (Москва). Мой менеджер в отпуске - поговорил с другим и посмотрели данные в системе. Так 30-я подтвержденная неделя и "Подготовка к производству" по моему заказу от 18 марта и указаны. Со слов менеджера, 2-х литровые машины практически совсем не поступают в салон, а заказы на 220 лс сейчас принимают с открытой датой на 2022 год. Стоит в шоу-руме у них один Респект 1,4 с навешанными допами и один подобный на тест-драйве. В начале августа выдавали двухлитровую машину 24-й подтвержденной недели, которая после производства ещё несколько недель стояла на площадке завода. По моему заказу сказал, что сентябрь - оптимистичный расклад, октябрь - реалистичный, но может быть и ноябрь.... Но вопрос "с сентября подорожает ещё?" ответил "Это уж непременно", но больше всего расстроила фраза "Готовьтесь морально, что свою машину меньше чем за 3,2 млн. вы вряд ли получите". При том, что по прайсу сейчас она стоит 2'923'200 ₽.
Каждый менеджер поет свою песню, вот на прошлой неделе приехали 2 авто с 2,0л., к ОД в Калуге, кому надо налетай
Автомобили Volkswagen в наличии - официальный дилер Volkswagen КорсГрупп Калуга
 

plexor

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
пешеход

bronegoose

Участник
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
172
Благодарности
44
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Эксклюзив 180
двушек уже нет
Но они были и висят на сайте может просто информацию не обновили, но тот факт, что завезли 2 машины, они точно были, другое, что их сразу же как пирожки разобрали и я про то, что какой-то менеджер говорит, что не привозят, привозят, завод бы перестал принимать на них заказы, а менеджеры суету нагоняют
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Забронировал из поставки ОД (информация в подписи)
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
У меня по любому получается кредит.
Пытаются упросить отдать им текущий трактор, но пока по цене не сошлись.
С допами пока уговорились, что для начала я наберу то, что мне надо. А там будет видно.
Пока в ПДКП (документ конечно с вопросами у Шкоды про наценки четко указано, а тут ОД может отдать машину за любую цену.) цена стоит по прайсу. Но менеджер предупредил, что в сентябре точняк подорожает.
В целом как бы будет конкурс кто быстрее и лучше продаст - шкода или фольксваген.
 
Сверху Снизу