Если бы мэра Москвы выбирали сейчас

За кого отдашь свой голос при выборе мэра Москвы?

  • Кошка

    Голосов: 16 42.1%
  • Доктор Ливси

    Голосов: 19 50.0%
  • Умбарец

    Голосов: 1 2.6%
  • Генерал

    Голосов: 2 5.3%

  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Ладо, +1000
Но с думой мы позже разберемся!))) туда выборы не скоро!
А по поводу ГАИ, надо заставить их работать! Боишься останавливать или наказывать "блатных"-увольняйся! Закон один для всех!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Можно возьму на себя пост руководителя здравоохранения и социального развития?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Предварительно назначены на должности:
1. Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента финансов- Юра, он жн ВОВА81.
2. Заместитель Мэра, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры-Вова, он же bvr.80

3. Руководитель Департамета семейной и молодежной политики Solitaria, в миру Катя.
4. Руководитель Департамента здравоохранения Таша, в миру Наташа.

Добавлено через 3 минуты
И еще)))
5. Заместитель Мэра по антитеррористической деятельности Умбарец, в миру Максим.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
3. Руководитель Департамета семейной и молодежной политики Solitaria, в миру Катя.
4. Руководитель Департамента здравоохранения Таша, в миру Наташа.

Добавлено через 3 минуты
И еще)))
5. Заместитель Мэра по антитеррористической деятельности Умбарец, в миру Максим.

Мэр полицейский, зам. федерал, peace дец Москве :ag:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Пральна. Для начала с тополиным пухом разберитесь, а то прям и летит и летит:)

Раф, должность руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства г. Москвы вакантна, все в твоих руках!!!:)
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф, должность руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства г. Москвы вакантна, все в твоих руках!!!:)

Ты хочешь чтобы меня материли весь год летом за пух, зимой за снег, весной за гор.воду, осенью за плохое настроение. Неее.
Мне бы куда-нить в тендерный кабинет:eek:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Ты хочешь чтобы меня материли весь год летом за пух, зимой за снег, весной за гор.воду, осенью за плохое настроение. Неее.
Мне бы куда-нить в тендерный кабинет:eek:

Как тебе кресно начальника Департамента развития новых территорий г. Москвы?:)
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Последнее редактирование:

ГМН

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
Москва г
Автомобиль
Тигуан
Всем привет))) зашла сегодня сюда первый раз, увидела опрос, проголосовала и только потом поняла что это ники!!! А ведь даже не удивилась странности ответов))))
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Доктор Ливси, Серега, а как же без министра обороны.... Он когда-то и в Москве понадобится
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Доктор Ливси, Серега, а как же без министра обороны.... Он когда-то и в Москве понадобится

Я тож хочу порулить альтернативными войсками))) И квартиру в Молочном переулке)))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
"Сережа молодец!")))) главное назначить нужных людей на нужные места)))))

Добавлено через 16 минут
Не знаю, вот как друзей не берут на работу так и тут- я бы не стала брать по принципу дружбы, без обид! Просто одна из великих проблем в нашей стране это должности "по блату" и по дружбе... На каждой высокой должности, а уж тем более в правительстве и в администрации должны работать профи, а еще лучше фанаты дела и патриоты Родины, а не "ой, а я хочу этим руководить". ИМХО

Максим, про ветреность я тебе запомнила :cool: меня даже в 15 таковой не называли
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
"Сережа молодец!")))) главное назначить нужных людей на нужные места)))))

Добавлено через 16 минут
Не знаю, вот как друзей не берут на работу так и тут- я бы не стала брать по принципу дружбы, без обид! Просто одна из великих проблем в нашей стране это должности "по блату" и по дружбе... На каждой высокой должности, а уж тем более в правительстве и в администрации должны работать профи, а еще лучше фанаты дела и патриоты Родины, а не "ой, а я хочу этим руководить". ИМХО

Максим, про ветреность я тебе запомнила :cool: меня даже в 15 таковой не называли

Я считаю, что все назначенные мной, проверенные бойцы. И профи, и фанаты.
Тем более, что каждый приводит свою Команду. Молодости нашей.
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
доктор, кошка - это ветренное создание, генерал - вне политики, я - слишком много знаю, а тебе - даже за границу можно! с такой предвыборной программой у тебя нет конкурентов! я за тебя за тебя!

Добавлено через 2 минуты
ладо ты тоже додумался меня выдвигать я же лимита у меня даже прописки нет

"Сережа молодец!")))) главное назначить нужных людей на нужные места)))))

Добавлено через 16 минут
Не знаю, вот как друзей не берут на работу так и тут- я бы не стала брать по принципу дружбы, без обид! Просто одна из великих проблем в нашей стране это должности "по блату" и по дружбе... На каждой высокой должности, а уж тем более в правительстве и в администрации должны работать профи, а еще лучше фанаты дела и патриоты Родины, а не "ой, а я хочу этим руководить". ИМХО

Максим, про ветреность я тебе запомнила :cool: меня даже в 15 таковой не называли

Я считаю, что все назначенные мной, проверенные бойцы. И профи, и фанаты.
Тем более, что каждый приводит свою Команду. Молодости нашей.
Дебаты начались)))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Генерал,

kotjara,

Друзья, к сожалению у Москвы нет собственной армии. Есть кресло начальника Управления ГО.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Я считаю, что все назначенные мной, проверенные бойцы. И профи, и фанаты.
Тем более, что каждый приводит свою Команду. Молодости нашей.

Я пишу безотносительно кого либо, более того, я не сомневаюсь, что назначенные тобой люди, проверенные бойцы и фанаты, остальное решает каждый сам, ну и ты в том числе. Своё мнение я написала. Я бы устроила жесткий отбор и проверку на профпригодность :)

Ну и первое чтобы я сделала, это была бы очистка города от лиц кавказской национальности, большую часть надо выселять, исключения были бы, но не для всех. Примерно для тех, кто родился до перестройки, ну а там надо будет детально проанализировать. Далее дорожная ситуация, за тем всё остальное.

А в идеале вообще бы хотелось поставить весь мир на колени за счет подъема нашей страны.. Вернуть сельское хозяйство, поднять армию, настоящую русскую армию, которую всегда все боялись и уважали!! Чтобы офицеры были гордостью и честью страны, чтобы в армию хотели идти и был бы еще и отбор только для сильных и здоровых! Чтоб мальчишки со школы мечтали попасть в армию, потому что это круто, престижно и платят хорошие деньги, дают хорошее жильё и реальные льготы.
Так же высокий уровень зарплат,а так же жесткий отбор для врачей и учителей, чтобы абы кто не шел в эти профессии, а если сумел и попал, то получи хорошую зарплату и льготы.

Еще бы хотелось из основного :
- маньяки и педофилы смертная казнь
- воры- как в некоторых арабских странах предлагаю отрубать руку, очень наглядно для остальных будет
-наркодилеры- смертная казнь или пожизненный срок

всех осужденных на пожизненный срок можно использовать в качестве бесплатной рабочей силы на стройках например или в других тяжелых работах

Вот как-то так глобально выходит.. )) надеюсь все же когда-то в нашей стране будет хоть что-то близкое к этому :)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,480
Благодарности
78,645
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Кошка, :ay::ay::ay: Такая предвыборная программа наносит удар по шансам Дока!
 
Сверху Снизу