Если бы мэра Москвы выбирали сейчас

За кого отдашь свой голос при выборе мэра Москвы?

  • Кошка

    Голосов: 16 42.1%
  • Доктор Ливси

    Голосов: 19 50.0%
  • Умбарец

    Голосов: 1 2.6%
  • Генерал

    Голосов: 2 5.3%

  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Пока система МВД не перестроена, ряды не вычищены, все членовредительские законы бессмыслены. А вот после, можно добавить отруб руки за взятку. Или даже выжигание половых органов, чтобы продлить род не могли.

Отправлено из мозга
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Ну и первое чтобы я сделала, это была бы очистка города от лиц кавказской национальности, большую часть надо выселять, исключения были бы, но не для всех. Примерно для тех, кто родился до перестройки, ну а там надо будет детально проанализировать.

Около половины из них приехали из республик входящих в состав России!
Теперь вопрос: каким образом выселять? Конкретно по какому закону? Визы на въезд в Москву введешь?
Меня выселите, я тоже лицо кавказкой национальности!
Поверь, я сейчас не защищаю никого, но громкие выкрики "выселю" не имеют под собой ничего кроме расистских лозунгов!
Тебе не нравится именно внешний вид или их поведение?!?! Так с таким поведением я видел и дагестанцев и малдован и русских!
Нужен жесткий контроль за исполнением законодательства! Не важно кем чеченцем, осетином, татарином, украинцем, испанцем............. генералом, депутатом, дворником, таксистом..........!!!

По поводу контроля: сейчас стою около "главное управление по экономической безопасности и противодействию коррупции" так вот, 80% машин затонированно наглухо! (Сейчас не будем спорить о пользе или вреде тонировки) Это машины людей призванных следить за соблюдением законов! И машины тут: Х6м судя по фонарям рестайл (2012г. От 5 млн руб), ленд крузер 200 (около 3млн!) и ТД!
И что? Это тоже лица кавказкой национальности?
 
Последнее редактирование:

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Я пишу безотносительно кого либо, более того, я не сомневаюсь, что назначенные тобой люди, проверенные бойцы и фанаты, остальное решает каждый сам, ну и ты в том числе. Своё мнение я написала. Я бы устроила жесткий отбор и проверку на профпригодность

Ну и первое чтобы я сделала, это была бы очистка города от лиц кавказской национальности, большую часть надо выселять, исключения были бы, но не для всех. Примерно для тех, кто родился до перестройки, ну а там надо будет детально проанализировать. Далее дорожная ситуация, за тем всё остальное.

А в идеале вообще бы хотелось поставить весь мир на колени за счет подъема нашей страны.. Вернуть сельское хозяйство, поднять армию, настоящую русскую армию, которую всегда все боялись и уважали!! Чтобы офицеры были гордостью и честью страны, чтобы в армию хотели идти и был бы еще и отбор только для сильных и здоровых! Чтоб мальчишки со школы мечтали попасть в армию, потому что это круто, престижно и платят хорошие деньги, дают хорошее жильё и реальные льготы.
Так же высокий уровень зарплат,а так же жесткий отбор для врачей и учителей, чтобы абы кто не шел в эти профессии, а если сумел и попал, то получи хорошую зарплату и льготы.

Еще бы хотелось из основного :
- маньяки и педофилы смертная казнь
- воры- как в некоторых арабских странах предлагаю отрубать руку, очень наглядно для остальных будет
-наркодилеры- смертная казнь или пожизненный срок

всех осужденных на пожизненный срок можно использовать в качестве бесплатной рабочей силы на стройках например или в других тяжелых работах

Вот как-то так глобально выходит.. )) надеюсь все же когда-то в нашей стране будет хоть что-то близкое к этому
Алла, респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Около половины из них приехали из республик входящих в состав России!
Теперь вопрос: каким образом выселять? Конкретно по какому закону? Визы на въезд в Москву введешь?
Меня выселите, я тоже лицо кавказкой национальности!
Поверь, я сейчас не защищаю никого, но громкие выкрики "веселю" не имеют под собой ничего общего с реальностью кроме расистских лозунгов!
Тебе не нравится именно внешний вид или их поведение?!?! Так с таким поведением я видел и дагестанцев и малдован и русских!
Нужен жесткий контроль за исполнением законодательства! Не важно кем чеченцем, осетином, татарином, украинцем, испанцем............. генералом, депутатом, дворником, таксистом..........!!!

По поводу контроля: сейчас стою около "главное управление по экономической безопасности и противодействию коррупции" так вот, 80% машин затонированно наглухо! (Сейчас не будем спорить о пользе или вреде тонировки) Это машины людей призванных следить за соблюдением законов! И машины тут: Х6м судя по фонарям рестайл (2012г. От 5 млн руб), ленд крузер 200 (около 3млн!) и ТД!
И что? Это тоже лица кавказкой национальности?

Вов! Достаточно для начала выселить хотя бы тех лиц "кавказкой", "закавказской" и "азиатской" и др. национальностей, из республик бывшего СССР не входящих в состав РФ, которые находятся нашей стране без дела (визы, разрешения на работу и т.д.)
А как это сделать, вообще не вопрос. Тут по ТВ руководитель миграционной службы сетовал на то, что ведомство не справляется с высылкой таджикский гастробайтеров, дескать они их ловят, проводят долгую процедуру индентификации, а дальше их необходимо посадить на поезд и отправить на границу с Таджикистаном. Эти же гастры, через 10 дней опять возвращаются на территорию России.
Так вот, я бы почитал, как Сталин высылал людей, да что там людей, целые народности (татары, чеченцы) и в кратчайшие сроки и никто пикнуть не посмел. Жестко, возможно даже жестоко, но было продиктовано суровыми реалиями того времени (не надо было создавать татарско-егерский полк СС и Национал-социалистическую партию кавказских братьев (НСПКБ) и т.д.).
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Leva, так я про этих не говорю. С ними все просто: турист- две недели! Если дольше-рабочая виза, поручительство, виза выдается только под контракт на работу, попался на нарушении закона 5-10 лет не въездной!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Пока система МВД не перестроена, ряды не вычищены, все членовредительские законы бессмыслены. А вот после, можно добавить отруб руки за взятку. Или даже выжигание половых органов, чтобы продлить род не могли.

Отправлено из мозга

Ладо, давай не начинать, пожалуйста.

Добавлено через 5 минут
Leva, УФМС не справляется? Этот дядя просто лгун. Я 5 лет служу в Центре для содержания иностранных граждан. Врачом. Вижу этих гастеров каждый день.
Друзья, им не возможно сделать "не въезд", у нас прозрачные границы!! Он не будет ехать до Москвы, выйдет в Рязани, сядет на автобус и поиедет.
А вот как эти поезда проходчт через границу? Это к вопросу о коррупции в ФСБ))))
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
сейчас таких личностей нет...
И очень плохо что нет. Достаточно подогнать грузовой, а не пассажирский вагон, забить его депортантами плотненько и на хлебе и воде, под палящим солнцем и проливным дождичком отправить до границы, не торопясь, пропуская все пассажирские и грузовые поезда. Я думаю после такого "вояжа" возвращаться больше не захочется.
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
bvr.80, Вов-это невозможно. На настоящий момент, в Москве около 3-х миллионов гастеров. Где их содержать, как отправлять, на чем?
А главное, как сделать, чтобы они не возвращались?
Но, этим никто не будет так заниматься, с таким фанатизмом, это ж дешевая рабсила, кто будет строить Москву?
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Доктор Ливси, один из способов описал выше.
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, давай не начинать, пожалуйста.

Док, как бы тебе не было неприятно, но это необходимо, иначе какой смысл во всех законах, когда люди их не соблюдают. Зачем? ведь всегда можно сунуть тыщу, три, пять, сто и быть выше закона. Я уж не говорю про банальный рэкет или рэйдерские, да и просто бандитские действия силовиков.
Ты вот в драку кидаешься за честь мундира, а тем самым только хуже делаешь ибо покрываешь (допустим, ты уже мэр))) ). Ибо надо быть объективным. Я, допустим, не кидаюсь же с пеной у рта доказывать, что в ресторанах никогда не бывает порченных продуктов, собак в шаурме и т.д. Я говорю только за свой рест, а в остальных допускаю, да что там допускаю, про некоторых точно знаю.
Так и тут тоже самое, грязи много и ее надо из мвд вычищать.

Отправлено из мозга
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
bvr.80, Вов-это невозможно. На настоящий момент, в Москве около 3-х миллионов гастеров. Где их содержать, как отправлять, на чем?
А главное, как сделать, чтобы они не возвращались?
Но, этим никто не будет так заниматься, с таким фанатизмом, это ж дешевая рабсила, кто будет строить Москву?

Да не надо ее уже строить! !!
Если убрать коррупционную составляющую, то местные раьбочие будут обходится дешевле

Отправлено из мозга
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Я пишу безотносительно кого либо, более того, я не сомневаюсь, что назначенные тобой люди, проверенные бойцы и фанаты, остальное решает каждый сам, ну и ты в том числе. Своё мнение я написала. Я бы устроила жесткий отбор и проверку на профпригодность :)

Ну и первое чтобы я сделала, это была бы очистка города от лиц кавказской национальности, большую часть надо выселять, исключения были бы, но не для всех. Примерно для тех, кто родился до перестройки, ну а там надо будет детально проанализировать. Далее дорожная ситуация, за тем всё остальное.

А в идеале вообще бы хотелось поставить весь мир на колени за счет подъема нашей страны.. Вернуть сельское хозяйство, поднять армию, настоящую русскую армию, которую всегда все боялись и уважали!! Чтобы офицеры были гордостью и честью страны, чтобы в армию хотели идти и был бы еще и отбор только для сильных и здоровых! Чтоб мальчишки со школы мечтали попасть в армию, потому что это круто, престижно и платят хорошие деньги, дают хорошее жильё и реальные льготы.
Так же высокий уровень зарплат,а так же жесткий отбор для врачей и учителей, чтобы абы кто не шел в эти профессии, а если сумел и попал, то получи хорошую зарплату и льготы.

Еще бы хотелось из основного :
- маньяки и педофилы смертная казнь
- воры- как в некоторых арабских странах предлагаю отрубать руку, очень наглядно для остальных будет
-наркодилеры- смертная казнь или пожизненный срок

всех осужденных на пожизненный срок можно использовать в качестве бесплатной рабочей силы на стройках например или в других тяжелых работах

Вот как-то так глобально выходит.. )) надеюсь все же когда-то в нашей стране будет хоть что-то близкое к этому :)

Алла, ты еще забыла про "сапоги помыть в индийском океане":)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Тебе не нравится именно внешний вид или их поведение?!?! Так с таким поведением я видел и дагестанцев и малдован и русских!
Да я могу тебе по походке сзади сказать национальность такого "орла": руки-в-боки, крылья расправлены и голова по сторонам вертится - заняться-то нечем, работать не хочется.. а если взгляд твой не порнавился - сразу кулаками махать (хорошо, если кулаками), и ещё 15 таких же откуда ни возьмись повылазит. Вот их всех и надо хватать и вывозить, можно даже при этом не быть "националистом" и "расистом" - национальности у них уже будут сами по себе "правильные".

Русские, конечно, тоже есть "в спортивных костюмах, на корточках семечки лузгают", например. Но вот когда у меня и моих знакомых возникали реальные проблемы на реальных улицах нашего родного города, то "национальность" была всегда единая. Пишу "национальность" в кавычках, потому что она действительно формально не одна, а скорее какой-то общий дух, настрой наших южных "гостей" и "специфический" подход к общению с людьми.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Да в том то и дело что русским теми же дворниками не дает работать руководство РЭО. У меня знакомы по школе, на год младше меня 1980 года рождения. Да, да работал дворником. И лично его все устраивало. Он даже был признан лучшим дворником 2003 и в составе группы был премирован поездкой в Чехию. Так вот, после возвращения руководство стало его просто выдавливать... А потом в открытую сказали: уходи. Смысл нам тебя держать и платить 27000 (это тогда), когда мы за 10000 наймем гастера:) А по ведомости пройдут те же 27000. А тебя мы будем контролировать безбожно и постоянно штрафовать... Ну вот как то так... Надо убирать коррупционную составляющую в первую очередь...
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Lirik, Еще раз повторяю, я НЕ Русский!!! Но я не защищаю тех о ком ты пишешь!!! Самому не нравится описанное тобой поведение! Но виной тут полное неисполнение органами своих обязанностей! Они их распустили и позволили все!
Для примера: в одной из Европейских, стран мой знакомый (очень хорошо себя там чувствует) со своими друзьями повздорил с группой из одной из стран СНГ (южной)))! Те назначили им "стрелку")))) никто не знает откуда полиция узнала, но в назначенный день и час на месте встречи даже снайперы на крышах были! Всех положили на землю, в участок, действовали так жестко, что навсегда отбили охоту что либо выяснять!

Добавлено через 3 минуты
Роман1979, полностью согласен! У нас в районе точно так же. Знаю не по слухам!
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Еще раз повторяю, я НЕ Русский!!!
А вот это не куда не годится!!! Вот это и есть национализм!!! Ты живешь в России и прописан в Москве (и не важно кто ты осетин, татарин или допустим белорус), ты РУССКИЙ!!! И в паспорте надо писать в графе национальность: русский. Тогда со временем сотрется граница, кавказец не кавказец, хохол или не хохол.
А то у меня знакомый адыг или адыгеец, не знаю как правильно, жил в Москве ходил мечеть, уж не знаю где ему мозги прочистили, там или в другом месте. Бросил, гражданскую жену (русскую) с ребенком и свалил на родину предков в Майкоп, к 5-юродному дяде (у них это близкие родственники оказывается), женился там на масульманке и борется за права адыгов, занимается замозахватом земли и т.д.
 
Сверху Снизу