Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сергей, добрый день!

Интересует такой вопрос - возможноли на вашем сервисе заменить белую приборку на цветную (приборка в наличии)? Если возможно, то цена вопроса интересует(можно в личку).
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, добрый день!

Интересует такой вопрос - возможноли на вашем сервисе заменить белую приборку на цветную (приборка в наличии)? Если возможно, то цена вопроса интересует(можно в личку).

А что за приборка, она у вас? если только работа требуется будет около 4500р.

Добавлено через 4 минуты
Всем привет.
Делюсь вот своими ощущениями от чиповки новой программой от РЕВО на ФВ-Север.
Прошел около 20 тыс. км.
Чипанул свой 170-ти сильный а/мобиль новой программой от РЕВО (под 98 бенз). на ФВ-Север.
До этого, по своей невнимательности, ездил на 95-ом бензе (не обратил внимания на рекомендацию про 98-ой).
Проехал после чиповки на 98 около 350 км., динамика реально улучшилась. Но хоть убей, прибавки обещанных перед заливкой программы 50-60 л.с. - НЕ ОЩУЩАЮ. Доп. динамику ведь мог дать и "более актановый" бензик. Субъективно, машина стала похожа на 200 сильную версию. Ездил на таком на тест-драйве.
По расходу - примерно как и было. Звук двигла не изменился.
Немного меньше стала вибрация движка (наверное от перехода на 98-ой). Турбо-яма также не претерпела изменений. Просто все немного быстрее.
Жаль что на ФВ-Север нет стенда. Было бы лучше снять с движка показания до и после заливки. Ведь моя неудовлетворенность может быть не объективной. А так, есть и др. возможности чиповки от Рево (дешевле).
Интересно имеет-ли смысл перезалить программу?

разницу в динамике на небольших скоростях сложно понять.для сравнения можно заехать на прямой со сток машиной,на чипе должны уезжать на несколько корпусов. Еще нужно учитывать что машина тяжелая. Перепрошить конечно можно,при необходимости,наберите,снимем логи.

Добавлено через 6 минут
Сделал первое ТО, обслуживание вежливое, в ремзону на экскурсию сводили, в заявленное время уложились, вроде придраться не к чему, по сравнению с ОД где я обслуживался и до сих пор обслуживаю свои а/м, это лучший вариант, мастерам спасибо.
vw-sever, интересует вопрос по поводу чипа на дизель, если будет информация, отпишите в личку, заранее спасибо.

На дизельный "Тиг" должна появиться в следующем месяце,на след. неделе жду вестей от Revo :cool:
 
Последнее редактирование:

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Завтра к вам на ТО 2, то1 прошло отлично! Думаю, заявлять ли кривой руль? Сколько может стоить его поправить?
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
Уже давно хотел отписаться по поводу сервиса в севере. обслуживаемся с братом там, и покупал лиг у вас, так все то проходят с оценкой отлично,все вежливо и по делу.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Завтра к вам на ТО 2, то1 прошло отлично! Думаю, заявлять ли кривой руль? Сколько может стоить его поправить?

Добрый день! А что иммено с рулем не так,Вы делали у нас сход развал?
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Андрей,добрый день! Сегодня с Вами свяжется руководитель кузовного цеха для решения сложившейся ситуации.

ps. исполнители данных работ без нашего внимания не останутся!!
Сергей, добрый день!
На работе вроде как стало поспокойнее, могу на следующей недели воспользоваться Вашим предложением. И еще сегодня обнаружил странную вещь - на правой двери (которая подвергалась перекраске) болтается зеркало. Именно шатается все его крепление в двери. Это может быть связанно с перекраской двери. Обнаружил случайно задев зеркало рукой. Может там надо просто что то докрутить?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, добрый день!
На работе вроде как стало поспокойнее, могу на следующей недели воспользоваться Вашим предложением. И еще сегодня обнаружил странную вещь - на правой двери (которая подвергалась перекраске) болтается зеркало. Именно шатается все его крепление в двери. Это может быть связанно с перекраской двери. Обнаружил случайно задев зеркало рукой. Может там надо просто что то докрутить?

Приезжайте,посмотрим что с ним :) (желательно в будни)
 

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сергей, а по поводу крыла (зазоров) надо договариваться с кузовным цехом? Я просто думаю все это сделать за один приезд.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, а по поводу крыла (зазоров) надо договариваться с кузовным цехом? Я просто думаю все это сделать за один приезд.

думаю что все сделаем,но поговорить с мастером конечно можно,до приезда.

Добавлено через 27 минут
Руль чуть влево, сход развал не дел

Укажите дату продажы машины и пробег. Колеса штатные стоят? Пружины и стойки тоже?
 
Последнее редактирование:

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Это гарантированно поможет?

Должно,надо смотреть что там,было ли механическое повреждение.. может адаптацию рулевой рейки..
С нашими дорогами многие раз в два месяца делают...
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Руль был криво изначально, я думал его надо просто на шлиц передвинуть. Езжу только по нормальным дорогам
 

Serёga

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
736
Благодарности
178
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan T&F 2,0TDI CLJA
Revole,
Кривой руль изначально у многих идет - сам тоже с этим столкнулся; гарантия на этот случай 0,5 года и пробег до 10 ткм, тогда должны сделать по гарантии - бесплатно.
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Руль был кривой изначально, про 10ткм я узнал поздно, думал на первом то поправить. В итоге не стал за деньги, сейчас тоже не стал - долго, дорого и не факт что поможет развал-схождение. В остальном сервисом доволен, все вовремя и, надеюсь, аккуратно.
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
Сергей привет в начале ноября планирую заехать к Вам на ТО 2. Сориентируй по времени и стоимости с учетом дисконтной карты. Спасибо!
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
12 тыс с фильтрами и свечами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу