Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Спасибо! Сергей, как думаете в субботу смогу ее забрать, а то с воскресенья в командировке, забрать на неделе не получится.

Завтра все должно быть готово!
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Записался к вам на вторник в 15:00.
 

valakalav

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Сергей, добрый день. Прочитал практически всю ветку. Купил у вас в салоне Амарок и после стольких радостных отзывов думаю переселить и свой Тигуан.
Подскажите как с вами оперативно связаться ( не нашел номера телефона) и как получить скидку. Уже пора тигройду делать годовалое ТО. А у Амарока сход развал видимо... Спасибо.
 

Dm!try

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
44
Благодарности
6
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Ездил 22 мая на первое ТО. Машину не помыли под предлогом: "На улице дождь, мыть не стоит", и ждал я 3,5 часа
 

dimscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
91
Благодарности
17
Адрес
Маааасква
Автомобиль
BMW 640dx GT M-Sport Pro
Сергей, записался на ТО-1 к вам на субботу 8.06 - прилечу только из командировки.
А как бы получить клубную скидку?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, записался на ТО-1 к вам на субботу 8.06 - прилечу только из командировки.
А как бы получить клубную скидку?

Добрый день! На приемке сразу можно будет забрать :)

Добавлено через 2 минуты
Сергей, добрый день. Прочитал практически всю ветку. Купил у вас в салоне Амарок и после стольких радостных отзывов думаю переселить и свой Тигуан.
Подскажите как с вами оперативно связаться ( не нашел номера телефона) и как получить скидку. Уже пора тигройду делать годовалое ТО. А у Амарока сход развал видимо... Спасибо.

(495)772-77-67 доб.1974 мой рабочий :)
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Съездил, заменил ветровое стекло по страховке и заодно сделал ТО. Впечатления:
Такое ощущение, что не хватает персонала в автосалоне, очереди, отсылают друг к другу. Прождал сегодня 20 минут только что бы мне распечатали счёт, за ТО, и я смог его оплатить. Сервисную книжку обратно не положили в машину. Хорошо проверил перед выездом, пришлось возвращаться. Масло на долив оставили 250мл. Смешно, за 15к пробега долил 2л до ТО. Просил вчера, что бы противотуманку вставили на место, была немного смещена. При получении авто сегодня, как была криво закреплена так есть. Попросил настойчивей что бы исправили. Машину опять отогнали в сервисную зону. Оказалось делов было на 5 минут. Была пристёгнута на одно крепление.
Вот как то так...

Добрый день.
Масло на долив мы кладем именно то количество, которое осталось.

"Смешно, за 15к пробега долил 2л до ТО". Вы могли сообщить об этом мастеру и мы положили бы Вам еще 2л масла, за отдельную плату конечно.

За сервисную книжку и птф приносим свои извенения.
Что касается персонала, Ваше замечание передано руководству на рассмотрение.
 

valakalav

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Редко оставляю комменты в подобных темах, но оставлю:

1) большое спасибо Сергею за скидочную карту.
2) приехал в оговоренное время на ТО-1 с тигой. Объяснил, что я тороплюсь и нужно войти в мое положение и постараться сделать все быстро. Машину вымыли и все сделали за два часа. Был небольшой косяк с антифризом со стороны сервиса. Извинились и подарили полную бутыль антифриза G13.
Цена вопроса составила 6600 - очень неплохо.
3) на следующий день пригнал Амарок, вело машину вправо. Сход развал сделали за час-полтора. По гарантии. Доволен как слон буду пользоваться их услугами постоянно. Про какие очереди говорят не знаю. Людей мало. Записаться на обслуживание на день два вперед никакой проблемы нет.

Из минусов - в кафе где на диванах ждешь авто нет мониторов с трансляцией ремзоны. Штука полезная: успокаивает клиента и мотивирует работников.

PS тигу сдавал рано утром, поэтому еще и отлично позавтракал в их кафе.

Знавал я сервисы значительно хуже. Хотя конечно с удобством сервиса Кулибин-в-соседнем-гараже не сравнить. Ох уж эта навязанное гарантийное то.
 

dimscorp

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
91
Благодарности
17
Адрес
Маааасква
Автомобиль
BMW 640dx GT M-Sport Pro
Был на первом ТО в субботу 8.06.
Впечатления - положительные. Сделали в тот срок какой и обещали. Материалы мои. На работы скидка. Карточку выдали. Признаков какая скидка по ней и клубная или нет - на ней не написано.
Ожидал в салоне - пил кофе и ел торт :)
Огорчил нудный сериал по телевизору :))
Немного затянули с приемкой - оформили все быстро, потом ждал мастера на приемку 45 минут.
Приеду еще. Тем более, что предложили решить вопрос с отскочившим бампером до конца.

Добавлено через 10 часов 5 минут
Хотел прояснить еще вопрос. В заказ-наряде есть абзац - в части согласия на ремонт, отказа от претензий по комплектации, согласия на обработку персональных данных и запрета на производство фото и видео съемки.
Из него следует, что я передаю машину вообще без какого-либо доп.оборудования, огнетушителя, знака аварийной остановки, аптечки, троса... а куда я все это должен деть? М.б. дать возможность просто описать эти вещи?
статья 209 ГК РФ при запрете на фото и видеосъемку - ошибочна, сбор информации о, в данном случае, вашем имуществе к «пользованию» или «распоряжению» этим имуществом никакого отношения не имеет. В Гражданском кодексе есть только одна статья, охраняющая изображение само по себе – это статья 152.1, «Охрана изображения гражданина». Охраны «изображения собственности гражданина» закон не предусматривает. Кроме того, собственник, в данном случае, нарушает мои права (статья 209 ГК), запрещая получать и обрабатывать информацию о моем автомобиле.
ну и насчет обработки информации... понятны требования об обработке, но вот о передаче и распространении - эти требования, лично я, хотел бы оформить по отдельному запросу.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Был на первом ТО в субботу 8.06.
Впечатления - положительные. Сделали в тот срок какой и обещали. Материалы мои. На работы скидка. Карточку выдали. Признаков какая скидка по ней и клубная или нет - на ней не написано.
Ожидал в салоне - пил кофе и ел торт :)
Огорчил нудный сериал по телевизору :))
Немного затянули с приемкой - оформили все быстро, потом ждал мастера на приемку 45 минут.
Приеду еще. Тем более, что предложили решить вопрос с отскочившим бампером до конца.

Добавлено через 10 часов 5 минут
Хотел прояснить еще вопрос. В заказ-наряде есть абзац - в части согласия на ремонт, отказа от претензий по комплектации, согласия на обработку персональных данных и запрета на производство фото и видео съемки.
Из него следует, что я передаю машину вообще без какого-либо доп.оборудования, огнетушителя, знака аварийной остановки, аптечки, троса... а куда я все это должен деть? М.б. дать возможность просто описать эти вещи?
статья 209 ГК РФ при запрете на фото и видеосъемку - ошибочна, сбор информации о, в данном случае, вашем имуществе к «пользованию» или «распоряжению» этим имуществом никакого отношения не имеет. В Гражданском кодексе есть только одна статья, охраняющая изображение само по себе – это статья 152.1, «Охрана изображения гражданина». Охраны «изображения собственности гражданина» закон не предусматривает. Кроме того, собственник, в данном случае, нарушает мои права (статья 209 ГК), запрещая получать и обрабатывать информацию о моем автомобиле.
ну и насчет обработки информации... понятны требования об обработке, но вот о передаче и распространении - эти требования, лично я, хотел бы оформить по отдельному запросу.

Благодарю Вас за замечание, передам нашим юристам.
 

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
154
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
vw-sever,
Добрый день!
Почитал отзывы, захотелось к вам приехать на первое ТО, тем более скидку даёте :)
Однако у меня такая дилемма. Машину я покупал не у вас, при выдаче мне код от магнитолы не дали, клятвенно обещали сообщить на ТО-1. Но как-то особого желания к ним ехать нет. Если пройти ТО у вас, вы скажите этот код?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever,
Добрый день!
Почитал отзывы, захотелось к вам приехать на первое ТО, тем более скидку даёте :)
Однако у меня такая дилемма. Машину я покупал не у вас, при выдаче мне код от магнитолы не дали, клятвенно обещали сообщить на ТО-1. Но как-то особого желания к ним ехать нет. Если пройти ТО у вас, вы скажите этот код?

Доброго дня! Код бесплатно Вам обязан предоставить именно продавец, так как вы купили автомобиль именно у него. У нас данная услуга будет платная.
 

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
154
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Доброго дня! Код бесплатно Вам обязан предоставить именно продавец, так как вы купили автомобиль именно у него. У нас данная услуга будет платная.
А какова цена вопроса? Не выйдет, что стоимость ТО у вас с учетом скидки + код будут дешевле или равны ценам конкурента? :)
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
А какова цена вопроса? Не выйдет, что стоимость ТО у вас с учетом скидки + код будут дешевле или равны ценам конкурента? :)

Стоимость за код 2000р, Стоимость ТО у всех отличается, надо так же учитывать чьи будут расходники. :)
 

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
154
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Стоимость за код 2000р, Стоимость ТО у всех отличается, надо так же учитывать чьи будут расходники.
А можно поинтересоваться сколько у вас стоит ТО-1 на дизельный Тиг с вашими же расходниками? :eek:
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

realship

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сергей, добрый день!

Хочу приехать к вам заменить лобовое стекло по страховке. В прошлом году менял у вас, вечером сдал машину, с утра забрал. А сейчас мастер по телефону сказал, что замена лобового ровно день, то есть сдал утром (вечером) - забрал утром (вечером). Возможно ли сделать как и раньше или теперь новые правила?
Спасибо!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, добрый день!

Хочу приехать к вам заменить лобовое стекло по страховке. В прошлом году менял у вас, вечером сдал машину, с утра забрал. А сейчас мастер по телефону сказал, что замена лобового ровно день, то есть сдал утром (вечером) - забрал утром (вечером). Возможно ли сделать как и раньше или теперь новые правила?
Спасибо!

Все осталось без изменений, приезжайте!
 

minipig

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Москва, СВАО
первое посещение...

Добрый вечер, Сергей.
В общем все понравилось, машину приняли быстро, точно на записанное время, осмотр без придирок, работу еще раз оговорили, материалы(запчасти) от меня приняли... мастер забрал машину.
Звонок о готовности, ... мастер выкатил машинку.
Стоимость работ по замене передних сайлентблоков (4 шт ) + сход-развал, составила со скидкой 6700р. А в Атлант-М только замена сайленблоков ( 4 шт) = 6800р.
:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу