Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Подскажите, пожалуйста по ценам. Интересует только стоимость работ с моими расходниками.
1. Замена задних кронштейнов передних рычагов.
2. Замена передних сайлентблоков передних рычагов.
3. Замена масла в АКПП.
4. ТО-5 + замена воздушного фильтра.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Планирую ТО-4. Хотя пробег чуть меньше 40ка тыщ. Наверное правильнее сказать то3, судя по пробегу, но по счёту оно у меня 4е, судя по годам))
Тигр дизель 2012гв.
Вероятно кроме плановых работ потребуется замена передних колодок (год назад износ ставили 50%).
Огласите примерную стоимость работ+все ваши запчасти и отдельно стоимость колодок и их замены. И традиционно что нужно сделать, чтобы получить скидку/карту?

Мини вопрос- дворники по чем?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

alt66

Участник
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
139
Благодарности
37
Адрес
Москва, Алтуфьевское ш.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi CLJA
Ну зачем так откровенно лгать?
В наряде, сразу под строчкой Всего к оплате:
следующей строкой Мастер __________________ ФИО и телефон

А Вы вообще в ФВ Север были?

Как мне надоели всякие купленные троли в темах, которые пытаются черное за белое продавать.
Не важно кто был мастером, важно что руководству просто пох..р на всех клиентов, главное чтобы бабки отстегивали. Мастер Прошунин Павел Павлович.
А еще вы как малые дети в песочнице, указывать пальцем на своих конкурентов, а вот у Васи не так как надо.
Вы за свои услуги и действия отвечайте и калькулируйте за себя, не надо жаловаться на других и делать вид что умнее остальных. Это далеко не так!

Добавлено через 3 минуты
Добрый день! Укажите пожалуйста номер тига, на котором приезжала Ваша бывшая жена. В нашем центре подобное не практикуется, это исключено.

Не сложно, М553МХ.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Как мне надоели всякие купленные троли в темах, которые пытаются черное за белое продавать.
Не важно кто был мастером, важно что руководству просто пох..р на всех клиентов, главное чтобы бабки отстегивали. Мастер Прошунин Павел Павлович.


Добавлено через 3 минуты


Не сложно, М553МХ.

Добрый день! Автомобиль с данным номер - М553МХ в наш центр никогда не приезжал.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
М553МХ в наш центр никогда не приезжал.

nc0.jpg


не удержался)))
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Отправил запрос на почту, на покупку Тура . Жду...
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Отправил запрос на почту, на покупку Тура . Жду...


Почту получил, отвечу в ближайшее время!

Добавлено через 1 минуту
Подскажите, пожалуйста по ценам. Интересует только стоимость работ с моими расходниками.
1. Замена задних кронштейнов передних рычагов.
2. Замена передних сайлентблоков передних рычагов.
3. Замена масла в АКПП.
4. ТО-5 + замена воздушного фильтра.

Доброго дня! стоимость работ по всем пунктам составит 9680р с учетом клубной скидки.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Подскажите, пожалуйста по ценам. Интересует только стоимость работ с моими расходниками.
1. Замена задних кронштейнов передних рычагов.
2. Замена передних сайлентблоков передних рычагов.
3. Замена масла в АКПП.
4. ТО-5 + замена воздушного фильтра.

ТО-3 10800р
работы 2200р

стоимость колодок 8712р
щетки 3510р
работы по замене колодок 2200р

ЦЕНЫ БЕЗ СКИДОК

чтобы оформить дисконтную карту, необходимо прислать номер машины и ИФО заказчика мне на почту либо в личку, как забрать карту напишу в ответном письме.
 

DJ ANDREY

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
42
Благодарности
21
Адрес
Красноармейск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Не хотелось, конечно, писать негативный отзыв, но просто не мог даже ожидать такого.
Буквально в конце Января сделал в VW Север ТО-2. Все комплектующие и масло на замену были дилера. Примерно в начале Марта бортовой компьютер сигнализировал о необходимости проверки уровня масла. Это после месяца с ТО! Проверил уровень - мало. Показалось странным, но решил долить литр и поглядеть на результат. Начал присматриваться к пятнам под машиной. Через несколько дней опять потребовал долить, да и так стало все видно - на только выпавшем снеге лужа масла.
Открутил защиту, а там из сливной пробки капает как весенняя капель. Пробку закрутили так сильно, что прокладка просто вылезла наружу и перестала выполнять свою роль. Вот и получается, что уже литра 2 масла утекло, пробку под замену, да и если откручивать, то масло заново заливать, т.е. еще 5 литров. А кто-то всего лишь перекрутил пробку! Пока заделал герметиком, в надежде доездить так хотябы ещё несколько тысяч километров, но может и не помочь.
Вообщем, если ваши сервис мены не умеют контролировать силу закрутки болтов, то хотя бы научите их пользоваться динамометрическими ключами. У меня все.
Думаю это был мой последний визит к вам.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Ватруша

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
70
Благодарности
72
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Tiguan
Спасибо мастеру Павлу (фамилию не запомнила) за проявленные терпение и внимательность, а то заморочила я сегодня ему голову с предохранителем)
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Не хотелось, конечно, писать негативный отзыв, но просто не мог даже ожидать такого.
Буквально в конце Января сделал в VW Север ТО-2. Все комплектующие и масло на замену были дилера. Примерно в начале Марта бортовой компьютер сигнализировал о необходимости проверки уровня масла. Это после месяца с ТО! Проверил уровень - мало. Показалось странным, но решил долить литр и поглядеть на результат. Начал присматриваться к пятнам под машиной. Через несколько дней опять потребовал долить, да и так стало все видно - на только выпавшем снеге лужа масла.
Открутил защиту, а там из сливной пробки капает как весенняя капель. Пробку закрутили так сильно, что прокладка просто вылезла наружу и перестала выполнять свою роль. Вот и получается, что уже литра 2 масла утекло, пробку под замену, да и если откручивать, то масло заново заливать, т.е. еще 5 литров. А кто-то всего лишь перекрутил пробку! Пока заделал герметиком, в надежде доездить так хотябы ещё несколько тысяч километров, но может и не помочь.
Вообщем, если ваши сервис мены не умеют контролировать силу закрутки болтов, то хотя бы научите их пользоваться динамометрическими ключами. У меня все.
Думаю это был мой последний визит к вам.

Добрый день Андрей! Решение с герметиком крайне не надежно, помимо того он может испортить резьбу. На вашем автомобиле установлена пробка с алюминиевым кольцом, без резиновой прокладки. Мы предполагаем это брак детали. Приезжайте к нам в любой день, мы перезальем масло и компенсируем утраченные 2литра. Все работы и материалы за наш счет.
Сообщите мне пожалуйста как будете планировать визит.
 
Последнее редактирование:

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,196
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Как мне надоели всякие купленные троли в темах, которые пытаются черное за белое продавать.
Трепло дешевое, то нет мастера в заказ-наряде, то есть.

Далее выясняется, что и авто такого в сервис-центре не было.
И кто после всего тролль?

ПС. У меня есть бывают претензии к ТЦ - всё решается спокойно и адекватно. Но реальных косяков пока не было, а мелочи они могут быть ВЕЗДЕ. За более чем 30 лет насмотрелся.
 

DJ ANDREY

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
42
Благодарности
21
Адрес
Красноармейск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Добрый день Андрей! Решение с герметиком крайне не надежно, помимо того он может испортить резьбу. На вашем автомобиле установлена пробка с алюминиевым кольцом, без резиновой прокладки. Мы предполагаем это брак детали. Приезжайте к нам в любой день, мы перезальем масло и компенсируем утраченные 2литра. Все работы и материалы за наш счет.
Сообщите мне пожалуйста как будете планировать визит.
Уговорили. :) На таких условиях грех не заехать.
 

Sergio22112

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тойота
А напишу ка я пожалуй, позитивный отзыв. Был сегодня на ТО 60 000, не в первый раз в ФВ центр север, но сегодня первый раз ходил в ремзону. Хотел сначала похвалить и приемщика и мастера, написав тут фамилии, но потом подумал, что мой отзыв выделит их из числа других сотрудников, которые, я уверен, отличаются таким же профессионализмом, внимательностью, вежливостью, терпением и отзывчивостью.
Не знаю, что сказать, в ремзону пускают, запчасти свои привезти разрешили, приветливо встретили, все объяснили, при мне все поставили, фильтр в муфте халдекс мой, привезенный с собой, вольвовский поменяли, на все мои глупые вопросы ответили, приветливо проводили. В общем спасибо большое.

Ну, и по русски, ложку дегтя. Дали карту на 20% скидки на работы. Я ее с радостью получил. Пришло время платить.
-У меня карта на скидку.
-Какая карта, у нас уже полгода акция, скидка 20%(типа,как по карте).
Зачем тогда карта, если такую скидку и так всем подряд дают? Минус

Зато за все остальное плюс. Молодцы. Дизель 882
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Уговорили. :) На таких условиях грех не заехать.

Тогда ждем в среду к 13.00 !!

Добавлено через 7 минут
А напишу ка я пожалуй, позитивный отзыв. Был сегодня на ТО 60 000, не в первый раз в ФВ центр север, но сегодня первый раз ходил в ремзону. Хотел сначала похвалить и приемщика и мастера, написав тут фамилии, но потом подумал, что мой отзыв выделит их из числа других сотрудников, которые, я уверен, отличаются таким же профессионализмом, внимательностью, вежливостью, терпением и отзывчивостью.
Не знаю, что сказать, в ремзону пускают, запчасти свои привезти разрешили, приветливо встретили, все объяснили, при мне все поставили, фильтр в муфте халдекс мой, привезенный с собой, вольвовский поменяли, на все мои глупые вопросы ответили, приветливо проводили. В общем спасибо большое.

Ну, и по русски, ложку дегтя. Дали карту на 20% скидки на работы. Я ее с радостью получил. Пришло время платить.
-У меня карта на скидку.
-Какая карта, у нас уже полгода акция, скидка 20%(типа,как по карте).
Зачем тогда карта, если такую скидку и так всем подряд дают? Минус

Зато за все остальное плюс. Молодцы. Дизель 882

Благодарю за отзыв! "Скидочная акция" временная, действует в случае если используются наши зч. , а клубная скидка будет всегда неизменной.
 
Последнее редактирование:

Droid

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
64
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
vw-sever, день добрый! Подскажите с ценой (с учетом скидки по карте) на ТО-3 для 1.4 (150лс), запчасти Ваши. Вопрос ещё - какое масло льете? На ТО-2 почему-то залили EDGE Professional A3 0W-30 вместо Longlife III 5W-30, которое заливали на ТО-1. Спасибо!
 

Валерий1986

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день, уже делал у Вас ТО-1,сейчас хочу приехать поменять масло(ТО-1,5). Со мной приедет друг на ТО 60000 км на Джете VI 2013 года 1.4 122 л.с,можно ему скидку сделать по клубу?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, день добрый! Подскажите с ценой (с учетом скидки по карте) на ТО-3 для 1.4 (150лс), запчасти Ваши. Вопрос ещё - какое масло льете? На ТО-2 почему-то залили EDGE Professional A3 0W-30 вместо Longlife III 5W-30, которое заливали на ТО-1. Спасибо!

Добрый день! масло было залито согласно новому регламенту для цепных двигателей, сейчас заливаем именно 0W-30.
 

DJ ANDREY

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
42
Благодарности
21
Адрес
Красноармейск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Друзья, ну вот, теперь и я с положительным отзывом :)
Вчера как и договаривались с Сергеем приехал в сервис. Заменили всё оперативно и без проблем. Перезалили заново масло и дали 2 баклажки по литру с собой.
Показали замененную сливную пробку, алюминиевый вкладыш действительно довольно странно порвало в одном месте. Соглашусь, что это, скорее всего, просто брак детали.
Мастер-приёмщик был вежлив и учтив. Попробовали в очередной раз с ним поймать стук подвески спереди слева, но опять безрезультатно (сидел рядом и тоже ничего не услышал), но уж больно ровный асфальт у вас на территории, в отличие от дворов Подмосковья :))
В итоге, я остался доволен посещением. Беру свои слова назад, признаю - погорячился с отрицательным отзывом в адрес сервиса. Отдельная благодарность Сергею за то, что разрулил ситуацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу