г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
hatl, да я уже понял . Был у него ,чехольчик рыжий приобрел.
 

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Сбылась мечта идиота!!!!!:bp:
 

Вложения

  • IMAG0136.jpg
    IMAG0136.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 24
  • IMAG0137.jpg
    IMAG0137.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 21
  • IMAG0138.jpg
    IMAG0138.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 20

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Оригинал!

Добавлено через 4 минуты
Снаружи вообще класно, ничего не видно, дал задание человеку на передние двери найти.

Добавлено через 5 минут
Снаружи вообще класно, ничего не видно, дал задание человеку на передние двери найти.
 
Последнее редактирование:

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Ну допустим не ест:) но замариновал на завтра;) к друзьям на дачу повезу
smile13.gif
smile20.gif
smile18.gif
Ну как машлыки удались? Как состояние! :az:
 

Вложения

  • IMAG0141.jpg
    IMAG0141.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 7

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Люди говорят, что RNS510 Может показывать фотки :cool:. Надо бы проверить у кого РНС510..? Astronax еще не вернулся с отдыха
musicclop написал(а):
Re: RNS 510
Создаем на карте памяти папку назывем её GPS-pictures после открываем навигацию , смотрим фото .
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
Hola amigos!
Вот я и догреб до компа. Испания жадная, нигде Wi-Fi халявного нет. Я вижу вы тут тоже не скучали, по шашлычкам ударили. Колпачки мне оставили хоть?

Люди говорят, что RNS510 Может показывать фотки кто говорит? где говорит? давай ссыль проверим. Я вот музыку кидал с обложками на флеху, так обложки она не показывает, у меня плеер за 3,5 тыщи и то умеет, еще и тексты читать можно :)))
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Hola amigos!
Вот я и догреб до компа. Испания жадная, нигде Wi-Fi халявного нет. Я вижу вы тут тоже не скучали, по шашлычкам ударили. Колпачки мне оставили хоть?

Люди говорят, что RNS510 Может показывать фотки кто говорит? где говорит? давай ссыль проверим. Я вот музыку кидал с обложками на флеху, так обложки она не показывает, у меня плеер за 3,5 тыщи и то умеет, еще и тексты читать можно :)))
Это RNS!!! ,а то какой то плеер :cool::D
Тока в спец папке будет показывать.
Создаем на карте памяти папку назывем её GPS-pictures после открываем навигацию , смотрим фото .
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
Ааа... про это я читал, фотки там походу нужны с геотэгами. Вобщем тема прикольная, но нафиг не нужная.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Astronax, Ну как там Испания без нас:) , давай делись впечатлениями с фотками;)
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
alasas, Испания не плохо, но не отлично (Греция была отлично). Где то на 3+ или 4. Еда не понравилась и грязные автобусы (городские). Много воров и попрошаек, а так же очень много полиции "и все штрафуют" как сказал гид :) Барселона конечно супер - обалденный город, съездить туда однозначно стоит хотя бы раз. но чтоб все посмотреть нужно несколько недель. Половина домов - произведения искусства. Пляжи хорошие очень чистые, а вот вода прохладная была и рыбок нет. Кроме нас купалось только несколько человек. Английский Испанцы знают плохо, кое где приходится объяснять на пальцах ("ну тупые"). Цены - дороговато, дороже чем Турция, Греция, да впрочем и по материковой Европе цены пониже мне кажется. Денег хотят буквально за все. Фотка в аквапарке 10 евриков, сувениры от 3-3,5 за магнитик, у негров можно купить дешевле (если успеешь пока не убежали от полиции). В городах чисто, красиво, питьевые фонтанчики на каждом перекрестке. И главное велосипедные дорожки со светофорами. Велосипед там полноценный транспорт с собственной инфраструктурой, причем абсолютно везде. Фотки будут позже, их много надо разгребать.
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
Так что там с колпачками? Можно уже ехать к Алексеичу или как?
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Ааа... про это я читал, фотки там походу нужны с геотэгами. Вобщем тема прикольная, но нафиг не нужная.
Я так понял можно просто фотки смотреть, т.е. они будут просто показываться. А если на фотку "навесить" геотеги, то просто можно быстрее прокладывать маршрут. Фоткнул свой дом)), открыл менюху - навигатор тебе маршрут проложит. ну я не читал толком. Пару ссылок могу кинуть, если надо.

А вот по Испании и Барселоне пообщаемся... супер супер супер.. Мне понравился (но я не на пляжном отдыхе был, просто по городам).
Эхх, вспомним три годика назад

Теперь ждем фотки Astronaxa
 

Вложения

  • brg7.jpg
    brg7.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 9
  • naber7.jpg
    naber7.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 7
  • mon.jpg
    mon.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу