г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Ну и сама Ялта, пляж министерства Обороны!:az:. Вобщем фоток всего 365 штук. Объехал весь Крым все ущелья и каньоны, так же всё побережье от Алушты до Севастополя! Спалил 3 бака бензина, бензин как и дизель 48-50 руб\литр. Отдых выдался на славу!!!!!
 

Вложения

  • Ялта 2012 299.jpg
    Ялта 2012 299.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 13

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Примерно вот так! Теперь буду думать куда осенью рвануть!
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Дык у тебя топливо сатаны по моему, ониж не жруть маслу зовсем
читать могёшь?
smile268.gif

VW Tiguan T&F 2.0 TSi. Белый, кожа, NaviPilot.
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Зачетные фотки. :ay: А границу где пересекал? Как там, долго / не долго, шманают таможенники? (друзья первый раз на авто собираются как раз в крым.. полезно им будет инфа). Наклейка RUS нужна сейчас по правилам?
 

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Машиной конечно очень доволен, по горам лазит великолепно, я даже не ожидал если честно, такие крутые подъемы, трава и камни ,а она лезет вверх и даже не пробуксовывает вниз такая же песня ,один раз правда поползла юзом, но быстро выровнялась и поползла вниз. Сидел только руль держал. Я ОООООчень доволен Тигуаном!!!!!!!!!!!!!!!!! Срезаный бампер тоже тема, так бы без него вернулси.
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
А у меня на работе от раздатчика WI FI планшет заработал и с три гы то же, терь дома осталось зашифровать для себе
 

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Шо то стол не тронутый, а бутылочка то пустая ужо;)
То не бутылочка и гафинчик. у нем 150 грамм горилки, на столе уха с неё еще подають 50 грамм трофейнык, так чито 200 мне в одну харю достаточно! Если не считать 5 бокалов пивка с утра и до принятия писчи!

Добавлено через 1 минуту
Точна - в подписи увижил, значит брешет - у всех жрёть, а у него видите ли нет!!!
Ну рнд поздравляю с удавшимся отпуском:bp:
ну Алексеич какой понт мне врать, если бы у мну одного жрал а у всех нет я бы мож скрывал, а так я уже устал его проверять! стоит на одном уровне, мне серж еще на встрече сказал масла брал я грю нет, 9000 тыщ было.

Добавлено через 5 минут
Зачетные фотки. :ay: А границу где пересекал? Как там, долго / не долго, шманают таможенники? (друзья первый раз на авто собираются как раз в крым.. полезно им будет инфа). Наклейка RUS нужна сейчас по правилам?
Наклейка не нужна, только Грин карту надо, я её в Росгосстрахе купил 480 руб. Границу туда ехал через Успенку назад через Новоазовск, через успенку по Украине кил 60 дорога гамно. На границе не шмонали, назад кучу всякой всячины вез! кто пешком или на автобусе сумки просматривают как в Арапарту, а машины так багажник открыли и усе. Скорость движения там 130 разрешенная по трассе.

Добавлено через 7 минут
Алексеич, Я первые 3 тысчи вообще не давил катал на 1\2 - 2\3(редко) максимальных оборотов. С места плавно и вообщем бережно а потом стал потихоньку прижигать, щя с места буксует легко.

Добавлено через 8 минут
hatl, Границу в принципе не долго туда 30 минут назад 1.5 часа.
 
Последнее редактирование:

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Наклейка не нужна, только Грин карту надо, я её в Росгосстрахе купил 480 руб. Границу туда ехал через Успенку назад через Новоазовск, через успенку по Украине кил 60 дорога гамно. На границе не шмонали, назад кучу всякой всячины вез! кто пешком или на автобусе сумки просматривают как в Арапарту, а машины так багажник открыли и усе. Скорость движения там 130 разрешенная по трассе.
Границу в принципе не долго туда 30 минут назад 1.5 часа.
:) danke
Когда нет тигуана, приходится пешком по Балаклаве лазить )))
 

Вложения

  • balaklava.jpg
    balaklava.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 10

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
:) danke
Когда нет тигуана, приходится пешком по Балаклаве лазить )))

Когда нет Тигуана , пешком приходится лазить и не только по Балаклаве. Вот такой он нямецкий ДЖИП .
 

Astronax

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
276
Благодарности
17
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0TDi
aleksrnd, лично для меня расскажи о подготовке, кроме грин карты что еще нужно? Где заправляться и как там с ДАИ (родители в прошлом году были, говорят ни одного не видели на дороге).
 

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Astronax, в прошлом тож не видел. В этом их было море. Что интересно звони все расскажу . 8 девять 034ноль 719ноль2
 

aleksrnd

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
272
Благодарности
11
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW Тигуан
Сверху Снизу