г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Nutscracker

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 140
42e9c045b753.jpg

Глеб, фото класс!)

Отправлено с моего LT25i при помощи Tapatalk
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Парни привет. На майские еду к теще на блины в Каменск, где можно нормально порыбалить? Донец прпошлый раз облазил уныло как то. Был на платке не помню как место называется слабенько тоже(((( Где рыба? Щука? Окунь? Жерех?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
На Маныч ехать надо, но от Каменска далеко будет и лодка нужна.


Отправил с iPhone5S
 

где-то на дону

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Tiguan TDI
подскажите где в ростове можно найти масло в муфту халдекс и в коробку? для тигуана дизель акп. хочу сам поменять.
 

Nutscracker

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 140
подскажите где в ростове можно найти масло в муфту халдекс и в коробку? для тигуана дизель акп. хочу сам поменять.

Можно в вечный двигатель еще позвонить, сравнить цены, у них что удобно бесплатная доставка есть и оплата при получении. Если не трудно отпишитесь потом во сколько все обошлось и есть ли изменения в поведении авто. Просто сам подумываю сделать себе тоже самое.

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Может кто посоветовать адвоката, практикующего и занимающегося именно "автомобильными" делами (суд со страховой, иск к виновнику аварии о возмещении ущерба, возмещение величины УТС и т.д.).
Координаты, предложения, просьба кидать в личку, почту, по телефону.
 

где-то на дону

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Tiguan TDI
ожно в вечный двигатель еще позвонить, сравнить цены, у них что удобно бесплатная доставка есть и оплата при получении. Если не трудно отпишитесь потом во сколько все обошлось и есть ли изменения в поведении авто. Просто сам подумываю сделать себе тоже самое.
железки заказал буду делать ближе к лету по пробегу 40000 все напишу подробно
 

Nutscracker

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI 140

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Куку Казаки, что приуныли? Кубинец едет к теще с 26 апреля по 08 мая буду в Каменск-Шахтинском. Короче что кому надо из Москвы,ну там колбасы или еще чего-нибудь ))) захвачу. Много взять не смогу еду с ребенком и Туле))) может дернем на майские на селедку на Дон? Быть добру братья. Взвейтесь соколы орлами, веселись Казачий Дон!
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат
Куку Казаки, что приуныли? Кубинец едет к теще с 26 апреля по 08 мая буду в Каменск-Шахтинском. Короче что кому надо из Москвы,ну там колбасы или еще чего-нибудь ))) захвачу. Много взять не смогу еду с ребенком и Туле))) может дернем на майские на селедку на Дон? Быть добру братья. Взвейтесь соколы орлами, веселись Казачий Дон!
Привет! Да мы тут просто, как вся страна, подмерзаем чуть-чуть ))))
Тут до всех не достучишься... ты на дружественном форуме появись.. в ростовской ветке ;)
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Привет! Да мы тут просто, как вся страна, подмерзаем чуть-чуть ))))
Тут до всех не достучишься... ты на дружественном форуме появись.. в ростовской ветке ;)

Я же там добровольно ушедший, типа добровольного бана!)))) Не выдержал проституции в рядах админов форума и в знак солидарности ушел в память!))) теперь мы тут, едины и непобедимы!)))) поехали на рыбалку Казаки?! Папаху, шашку, нагайку, удочку брать? Или купим водочки и рыбки и за костром посидим?;))))))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Kубинец, Ростов-на-Дону город купеческий и казаков в нем не было и нет, а те что сейчас есть это не казаки, а одно название. Поезжай в Старочеркасск получишь и водки и нагайки на закуску)))
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
У меня коллега есть, родом из Шахт раньше там приставом работал теперь долги вышибает в Москве, говорю скажи рыбные места? Он молчит. Как думаете, пытать?;)))) обещал на Майские на Дону селедочные места показать но это 200 км от Каменска, чую как в прошлом году придется на платку ехать. Не поймал я там ни разу, но напился от души!)))))))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Кубинец, я уже писал хочешь рыбу половить езжай на Маныч.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Друзья как обстановка на Ростовской земле, спокойно все? С ребенком можно ехать? Блок постов нет? Дорогу в Тарасовке сделали?
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Нормально....Почти...Ментовских машин и их самих больше стало. Армейские патрули появились. Технику везут на Запад. ЭТО я про Западный район и Военвед. Я тут живу. Тягачи с платформами везут Т-80,Т-90,БТР-80,БМП,САУ.... Не очень весело.
 
Сверху Снизу