Голосование по проблеме АБС!!!

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Вчера товарищу авто забирали, выпуск начало декабря, прошивка уже обновлена.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
ну тут 50\50 или дилер или завод...
 

shatrov

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
1,045
Благодарности
396
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
ну тут 50\50 или дилер или завод...

Со слов менеджера здесь ничего не делали, и не знают толком что залито, пришлось ехать к одному умнейшему человеку чтоб глянул. Как то так.
 

tom

Участник
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
217
Благодарности
61
Адрес
Украина
Автомобиль
tiguan 2gen 220лс
Инфа по Украине. Звонил в представительство vw сказали ничего не знаем и с абс все хорошо но дали телефон Порш Украины. позвонил в Порш Украина где меня выслушали и сказали что в Украине нет таких массовых обращений как в России и видимо нет такой проблемы, но после моих доводов все же записали мои координаты и мою жалобу на некорректную работу абс. через час мне перезвонил представитель сервисного центра и предложил мне приехать к ним гости что подключить мой авто к odis и проверить есть ли все таки на мое авто новая прошивка абс (очень быстро среагировали что приятно). все бы ничего но я уезжаю на отдых. после нового года поеду шить.
з.ы. для настырных и у кого сейчас есть время тел Порш Украина 044-492-97-27
 
Последнее редактирование:

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Спасибо звоню :) п.с. уже не берут трубку перезвоню завтра..
 
Последнее редактирование:

ruspower

Участник
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
411
Благодарности
177
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
Прошился в атлантм. Все удачно и бесплатно. Машина гарантийная.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
alexandr.shashin, я там 25 вечером буду, отпишу по результату.
 

Soulless

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
154
Благодарности
31
Адрес
Реутов
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170лс +Т +Т2 +Comfort +сиденья
Ребят, в Дженсер 3км МКАД прошивался кто-нибудь? Записан там на 11-е января после праздников, вот думаю, раз здесь важны прямые руки - мож в проверенный долететь... Дженсер зато прям под домом
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Записался в Автотрейд Аг (Москва) на воскресенье, сказали за 1,5-2 часа все прошьют, девочки операторы вкурсе всех событий:). Сказали ни чего диагностировать не будут, о проблеме знают.

Только что звонил говорят без диагностики нельзя. Спросили вы как хотите за деньги или по акции. Долго объяснял что нет на это акции и что есть тпи по этой проблеме.
 

Snusnumric

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
74
Благодарности
16
Млин. Сегодня попытался записаться в АвтоАлеа - начали дурочку валять. Дескать да, все они знают, приезжайте на диагностику (причем не раньше середины января), если все подтвердится- то сделают бесплатно - нет - оплата диагностики. я спрашиваю что именно должно совпасть? Сначала про Вин что то бубнили, когда я сказал что в TPI нет ничего про вин и вообще это не сервисная акция - вообще начал разворачиваться но по прежнему стоял на своем - диагностика и все тут. Плюнул и позвонил в Атлант. Вообще без проблем. Сразу записали, причем на ближайшие дни. Пока все супер. Посмотрим что будет после.
- вопрос. Кто знает как проверить изменения??? Я имею ввиду по борт компьютеру. или это можно проверить только васей диагностом?
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Млин. Сегодня попытался записаться в АвтоАлеа - начали дурочку валять. Дескать да, все они знают, приезжайте на диагностику (причем не раньше середины января), если все подтвердится- то сделают бесплатно - нет - оплата диагностики. я спрашиваю что именно должно совпасть? Сначала про Вин что то бубнили, когда я сказал что в TPI нет ничего про вин и вообще это не сервисная акция - вообще начал разворачиваться но по прежнему стоял на своем - диагностика и все тут. Плюнул и позвонил в Атлант. Вообще без проблем. Сразу записали, причем на ближайшие дни. Пока все супер. Посмотрим что будет после.
- вопрос. Кто знает как проверить изменения??? Я имею ввиду по борт компьютеру. или это можно проверить только васей диагностом?

Только васей
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Ребят, в Дженсер 3км МКАД прошивался кто-нибудь? Записан там на 11-е января после праздников
у меня там авто до 30 дек, попробую к ним
 

Chosen

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Записывайся сразу в Балашиху.

О нет. У меня дача в Электрогорске. От одного слова Балашиха становиться дурно. Записался в германику на 25. Жду завтра положительного отзыва от magmax ;)
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
О нет. У меня дача в Электрогорске. От одного слова Балашиха становиться дурно. Записался в германику на 25. Жду завтра положительного отзыва от magmax ;)

Я тоже на 25 записался. Чет я с датами попутал. Думал что 25 завтра. Вы на какое время? У меня на 18-00.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
 

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
Вас как без проблем записывают, не предлагают диагностику?
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Вас как без проблем записывают, не предлагают диагностику?

Нет без особых вопросов. В Германике менеджер сам вообще про прошивку сказал. Мол сейчас блоки прошивают с таким описанием проблемы как у меня.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
 

Drakstar

Завсегдатай
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
712
Благодарности
142
Адрес
Москва
Автомобиль
ВАЗ + VW
Кто-нибудь в Рус-Лане на Ленинском шился?
 

Chosen

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
34
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Я тоже на 25 записался. Чет я с датами попутал. Думал что 25 завтра. Вы на какое время? У меня на 18-00.

Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

У меня на 12.30, значит отпишусь как всё прошло.
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Записался в Рязани - Германия-авто.
Записали без проблем и лишних вопросов.
 
Сверху Снизу