Голосовое управление телефоном в RNS-315

Burnash

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
anstar, я верно понял что там надо снимать RNS?
Партнер клуба по установке 510, активирует блюпуп на 315 за 5 000, мну жалко.

Нашел где сделать это можно за 4000, многовато-то но скорее всего буду делать.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Если со стоимостью микрофона, то разумно
 

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Нормальная цена, микрофон средняя цена 2500 рублей. Шнурком активировать - 500 рублей. Выходит 1000 за установку.

P.S. Можете за эти деньги купить шнурок и микрофон и все сделать сами. Шнурок еще пригодится.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Нормальная цена, микрофон средняя цена 2500 рублей. Шнурком активировать - 500 рублей. Выходит 1000 за установку.

P.S. Можете за эти деньги купить шнурок и микрофон и все сделать сами. Шнурок еще пригодится.

цена микрофона все же не 2500
а около 1800 в том же экзисте и парт-прайсе
а ковырялись мы сегодня часа 2 с установкой, хотя все уже это проходил...
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Вчера тетьку активировал. Заработала после сброса настроек синезуба в заводские. Удивила ее разборчивость.
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
)))) Тетька, четко из меня выудила куда я хочу позвонить, наводящими вопросами, ну и позвонила. Т.е. первый блин без кома. Что меня очень порадовало. Т.к. изначально было представление - что это баловство. Поэтому и галочку поставил ради любопытства. А нет, пользоваться голосовым набором действительно можно и очень удобно.
 

Burnash

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
MikeSV, правильно я понял, что вы находитесь в Москве и к вам можно обратиться по поводу апгрейда 315?
 

anstar

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
307
Благодарности
83
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf Plus 1,2 tsi, 2012 м/г
MikeSV, чтоб тетка долго не базарила, переспрашивая действительно ли вы хотите позвонить, или просто так меня отвлекаете, скажи ей "настройки" и потом "Короткий диалог"
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Burnash, правда, возможности найти время установить микрофон у меня нет. Работа с утра и до позднего вечера. В выхи семья, дети. Но за вопросом, обсудить как сделать, без проблем. Если нужно обращайся в личку, чтобы здесь не флудить. Да, активирую галочки, также без проблем.
 
Последнее редактирование:

Diwalk

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Я честно говоря фигею, простой микрофон всего лишь в нужном корпусе, чтобы закрепит в родном месте и за него 2500. Короче на avito нашел объявления парень предлагал микрофоны с родным партномером ВНИМАНИЕ за 50 рублей. Решил цена не велика одаже если возьму пяток. Купил, подключил сам помучившись с разьемами, так как то что здесь есть в другой ветке с партномерами не подошли для магнитолы. Вначале не заработало, подумал вряд ли дело в полЯрности, но на всякий случай поменял ее и результат достигнут. Заработало. Цена вопроса микрофон - 50 р. , оконечники проводов - около 200 р, и ошибочно заказанные разьемы еще около 600, час работы и - все работает.Благодаря этой ветке заинтересовался голосом. Надо бы попробовать. Вывод VW жопошники копеечный микрофон впаривают за 80 баксов.
 

anstar

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
307
Благодарности
83
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf Plus 1,2 tsi, 2012 м/г
Diwalk, это не фв жопашники, а барыги-перекупы. 30 баксов полный комплект плюс доставка в россию...
 

MikeSV

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
170
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Ну, мне спокойнее и быстрее было установить готовый комплект. Нельзя забывать, что время - деньги. Тратить время на конструктор- потерять возможность потратить время на др. отдых, работу, где вероятнее заработаешь больше чем будет экономия от конструктора. Более того качество конструктора может быть ниже чем комплекта. Была бы маржа не 1 т.р., а больше, то очевидно смысл бы был.
 

reznik

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
62
Благодарности
2
Адрес
Орел
Автомобиль
tiguan
все это счастье будет работать на 310? или нужно докупать блок блютуса?

и вообще как узнать 315 или 310 у меня, потому что в документах у меня вообще RCD-310 куплена в месте с авто
 

anstar

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
307
Благодарности
83
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf Plus 1,2 tsi, 2012 м/г
reznik, Внешне они ни чем не отличаются. у тебя при включении заставка какого цвета? если зеленая, то 310, если черная - 315
 

tishatdv

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan S&S
anstar, Спасибо за помощь с VAG COM. Вторую неделю наслождаюсь фичей.
 

anstar

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
307
Благодарности
83
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf Plus 1,2 tsi, 2012 м/г
tishatdv, не за что. микрофон установил?
 

Roman_Z

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
113
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track&Style, TDI
Нашел где сделать это можно за 4000, многовато-то но скорее всего буду делать.

А подскажите пжста где нашли. Если цена за все проще так чем ездить людей напрягать. И кстати тетеньку они тоже активируют? Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу