Головные устройства на Андроиде

Fraerok

Участник
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
286
Благодарности
32
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CAWA (Revo 1)
Мне кажется, что это не особо принципиально. Неплохо было бы и на Win 8
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Некоторые проги требуют 4.х Андроид, например, Гармин (хоть он и выдран с падфона, но все же существует).
 

Fraerok

Участник
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
286
Благодарности
32
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CAWA (Revo 1)
Ну, допустим, вопрос с навигатором в ГУ ещё имеет какое-то значение, а вот в остальном, 2-й стоит Андройд или 4-й не должно особо парить. Я надеюсь в машине никто жить, спать, рожать и т.д. не собирается? Лучше пусть составляющие, влияющие на качество звука, улучшают, а не версию Андройда, тем более если на 2-м всё работает стабильно.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
На данный момент версия дроида вполне может означать и более хорошую начинку остального, т.к. платы используются типовые, а более новые версии выходят уже под 4.х ОС.

Но в целом за качеством звука не к таким ГУ стоит идти. :)
 

Fraerok

Участник
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
286
Благодарности
32
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 CAWA (Revo 1)
2014 год на дворе, хочется чтобы и "так" было и звук и при этом хотя бы не хуже штатного :)
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Неужули сейчас нет ни одного ГУ на андроиде с приемом радио (после установки прямо из коробки, без доп. приспособ) не хуже штатных RCD, RNS ?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Нет.Никто кроме Флая не озадачился двойным тюнером, но и у Флая пока версия с ними не продается. Потому любое радио будет хуже принимать, если тюнер один. И не китайское.
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Это типа этого ? https://www.youtube.com/watch?v=rl4deBy3FBQ , правда не понял какая модель

Добавлено через 3 минуты
В описании указано:DVD GPS NAVI Android 4.0
Dual Core Qualcoom Snapdragon Prozessor 2x 1,2GHZ, 512 MB DDR
UHD Display Auflösung von 1024x600 ,
Capactiva Display (Multi Touch , 5 Finger - 5Points)
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
STP, да, это оно, только немного странно выглядит морда, я вроде чуть иную видел... Плюс включаться она должна за пару сек после первого раза... Но интерфейс там рисовал школьник по моему ощущению, о чем даже удалось сказать представителю китайцев...
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
да и на одном тюнере нормально ловит
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ринат, ну вот как ни старайся, на одном тюнере все равно ловит хуже. Либо помех больше, либо в "ямы" попадает чаще, когда прием пропадает.

STP, да это старая магнитола, просто обновили прошивочку и вроде двухядерный проц поставили... Экран уже слабоват по меркам 2014. :)
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Алекс7, может уже где обсуждалось, не нашел, каким характеристикам , по вашему мнению, должен соответствовать экран обсуждаемых устройств в 2014 году ( и есть ли сейчас такие устройства?)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
STP, сейчас уже на 1024х600 переходят, а не просто емкостные... На 8 дюймах 800х480 можно потерпеть на дешевом устройстве (пиксели хорошо видны, кстати)...
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Кстати, в связи с обсуждаемыми здесь
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17297 событиями, похоже приобретение подобных устройств чрез инет в Китае становится малоцелесообразным, если действительно введут в январе, то поезд уже ушел
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Нашел 8" с крутилками, гуру! (сам абсолютно не разбираюсь в герцах, омах))) что скажете про девайс?
http://www.aliexpress.com/item/2014...Passat-Golf-Jetta-Polo-Tiguan/1580386633.html

Заказал такую, только у другого продавца, но еще не доехала. Как приедет, попробую, отпишу.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, в связи с обсуждаемыми здесь
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17297 событиями, похоже приобретение подобных устройств чрез инет в Китае становится малоцелесообразным, если действительно введут в январе, то поезд уже ушел

С китайцами можно договорится, я думаю. Мне при покупке сразу написал следующее, я специально не просил:
3 For customs clearance, Usually we will declare the item value: "75USD/pc ", item name: "car dvd gift "; most of our customers do not need to pay custom duties or just pay few. If you have special requirements for declared value name, please contact to us.
 
Последнее редактирование:

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Как приедет, попробую, отпишу.

Будет очень интересно почитать отзыв (думаю не мне одному))).

На счет
, если "подарки" будут учитываться таможней, как подарки , то хорошо, так и представляю))) после введения планируемых пошлин Китайцы массово посылками стали дарить Россиянам электронику...
 
Сверху Снизу