Головные устройства на Андроиде

лео123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
Народ. А что думаете о Erisin ES7836A . Если покопаться в инете есть довольный пользователь .В ю тубе есть ролики как работает. Может заказать такую штуку. Да и перекупов не кормить. Кстати я понял можно организовать совместную закупку , будет еще дешевле.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
и где ты найдёшь ПО для такого разрешения?
Все навигации имеют скин под такое разрешение. Это типовое разрешение 8-10 дюймовых планшетов пару лет назад.
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
А что думаете о Erisin ES7836A


7" Андроид + ВинСЕ, здесь где-то уже обсуждали работу таких связок в устройствах, у обсуждаемых моделей не все гладко, емнип при запуске приложения, которое работает из под "другой" оси. Но это так, что вспомнилось, гуру поправят )))
 

лео123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
Да я как раз не думаю, что особо большие проблемы будут.. У меня ipad 3. А тут по случаю купил на амазоне планшет-название не выговоришь-но обошелся в 1600р. Так вот он по экрану , скорости не уступает. А по корпусу вообще вровень стоит. Ну и за что переплачивать. Я например задумался.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
А тут по случаю купил на амазоне планшет-название не выговоришь-но обошелся в 1600р. Так вот он по экрану , скорости не уступает. А по корпусу вообще вровень стоит.
давай ссылку)
 

Sash_OkV

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI 140
Прочитал 23 страницы, так и не понял какую магнитолу выбрать, чтоб точно выводилась информация о климате, работал штатный парктроник и работали кнопки на руле.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Sash,поверьте мне вывод климата на экран совсем не обязателен.Он потом только напрягает.)А парктроник и кнопки на руле чтобы работали-это важно.
 

mgpetrov

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
41
Благодарности
1
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan TDI
Sash,поверьте мне вывод климата на экран совсем не обязателен.Он потом только напрягает.) А парктроник и кнопки на руле чтобы работали-это важно.

Полностью согласен. Всегда первым делом отключаю вывод климата на экран. Что там смотреть? На самих кнопках климата всегда а всё понятно. Да и, обычно, "Авто" нажал и забыл.
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
as73, ГУ не пришло?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Прочитал 23 страницы, так и не понял какую магнитолу выбрать, чтоб точно выводилась информация о климате, работал штатный парктроник и работали кнопки на руле.
в 99% обсуждаемых здесь магнитол это все есть)
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
Полностью согласен. Всегда первым делом отключаю вывод климата на экран. Что там смотреть? На самих кнопках климата всегда а всё понятно. Да и, обычно, "Авто" нажал и забыл.

Опробовал, отключил, через пару дней включил, в темноте ничего не видно - после запуска первое время включаю обдув стекол, потом авто, на трассе частенько стекла-ноги, без отображения на экране часто ошибаюсь, нажимаю соседние - по памяти не получается)))
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Сообщение от STP
as73, ГУ не пришло?
Нет еще, засветилось на сортировке в Самаре, надеюсь на следующей неделе доедет до меня.

Вчера доехало до меня ГУ.

Заказывал здесь, в декабре была скидка 15%, рядом с ценой доставка якобы EMS, но ниже в описании говорится что это не EMS, в общем за месяц с небольшим доехала.

Обещанных iGo и Навитела на прилагаемой микроСД не было, карта пустая - впрочем где взять программы мне самому известно, не думаю,что китайцы дают лицензионный софт.
Остальной комплект как на вышеприведенной ссылке.

Вчера повозился с магнитолой вечером, поставил нужные программки, сегодня поставил на машину, несмотря на холод - благо есть гараж.

- По нажатию кнопки включения включается последняя работавшая радиостанция, само ГУ после установки всех программ запускается 20-25 секунд.
- Андроид 4.1.1, ОЗУ 1 Gb, доступно порядка 6 Gb флеш-памяти
- Экран - диагональ 20 см (8"), 800х480, глянцевый, сенсорный - мультитач. Не совсем понравилось что экран утоплен в корпус на 1 см от плоскости кнопок - непривычно по сравнению с RCD-510.
- Звук - на своих не музыкальных ушах ухудшения по сравнению с RCD-510 не заметил.
- Блютуз работает, с HTC Desire импортировал 300 с небольшим контактов, качество звонка не оценивал, микрофон только на самом ГУ, разъема для выносного микрофона не увидел - впрочем для меня это не важно, не люблю громкую связь.
- радио - в комплекте одинарный переходник антенны, качество приема без выезда за город не могу оценить
- есть аналоговый ТВ, DVB-T2 не докупал.
- GPS - дома выкинул антенну на лоджию, навител увидел порядка 10 спутников, в ж/б гараже увидел около 5.
- навигация - был предустановлен Sygic, в настройках можно выбрать какая программа будет запущена при нажатии кнопки "GPS". Дома попробовал навител, СитиГид, iGo, яндекс карты и яндекс навигатор - все заработало. В настройках можно установить громкости навигационной программы и фоновой программы - но как понял приглушение фона работает только для программы, привязанной к кнопке GPS, остальные на время звуковой подсказки просто заглушают фон.
- в комплекте свисток WiFi - дома работал, в гараже раздал инет с телефона на него, правда греется
- управление с кнопок на руле работает, громкость регулируется уже до полной загрузки ГУ, на МФА отображается частота станции,номер трека
- климат отображается (целиком синий экран, фото не делал, не до них было), парктроники забыл проверить (из гаража просто не выезжал) - завтра посмотрю.
- забыл еще связку блютуз-ELM327 проверить.
- пока не нашел регулировки яркости подсветки кнопок - на машинке выставлена минимальная, ГУ светит чуть ярче.

В общем первые впечатления положительные. Фото или скрины постараюсь добавить позже.

PS. Сейчас у другого продавца появилась версия с экраном 1024х600
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Отображение климата:

 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
As73 а может видео снимете работы магнитолы?Отклик сенсора хороший?
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
grafin, отклик нормальный, без задержек.

Видео попробую вечером снять.
 

STP

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
856
Благодарности
171
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
T@F 170 черный 2012
as73, спасибо за ссылку, для меня - интересный вариант, в вашем ГУ тоже переходник с 2-мя шнурками к радио антенне в комплекте? ( по ссылке)
 
Сверху Снизу