Головные устройства на Андроиде

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А что у всех рябь? У меня чистое изображение....
 

a1exiz

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Москва|Нефтекамск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI
A-Boss, мне "твой" продавец написал что на тиг-2015 не подойдет, да и разрешение 800х480, я его пытался убедить что есть отзывы, что все ровно, но он как-то неохотно так бросил "сами решайте"
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
a1exiz, модельный год у тебя какой? 2015? Сомневаюсь, что VW внес какие либо изменения в автомобиль без денежных затрат...
Про разрешение экрана, я тоже сильно сомневаюсь, что ты почувствуешь сильную разницу на 7" экране, смотря фильм качества HD или меньше....
И все правильно, он сказал решать тебе, за тебя никто не решит, что покупать
ЗЫ: с разрешением я ввел тебя в заблуждение, там инфа, что поддерживает Full HD 2160P video
 
Последнее редактирование:

a1exiz

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Москва|Нефтекамск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI
a1exiz, модельный год у тебя какой? 2015? Сомневаюсь, что VW внес какие либо изменения в автомобиль без денежных затрат...
Про разрешение экрана, я тоже сильно сомневаюсь, что ты почувствуешь сильную разницу на 7" экране, смотря фильм качества HD или меньше....
И все правильно, он сказал решать тебе, за тебя никто не решит, что покупать

Про изменения я тоже сомневаюсь, но ожидал что продавец подтвердит что все будет ровно.
Фильмы смотреть не собираюсь: камера заднего вида и навигация будут использоваться только.
Ожидал что продавец проявит большую заинтересованность, хотя объемы продаж этого ГУ у него большие.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Про изменения я тоже сомневаюсь, но ожидал что продавец подтвердит что все будет ровно.
Фильмы смотреть не собираюсь: камера заднего вида и навигация будут использоваться только.
Ожидал что продавец проявит большую заинтересованность, хотя объемы продаж этого ГУ у него большие.
У него прямой магазин в Германии по моему был, видать ему хватает покупателей в Европе. Российский рынок с нашей прославленной почтой очень проблемный.
Со мной он тоже был не сильно сразговорчив, и упрямился когда я начал с ним спорить
Пришлось через обострение спора требовать возврата денег и вернул себе от него 50 баксов, доставка была на 32 день, вопреки обещаниям в 30 дней (правда была бесплатная ЕМС Почта до квартиры)и за отсутствие болтика на левой металлической панельке. Который я ввернул сам от старой советской магнитолы валявшейся в гараже.
В любом случае решать тебе....
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

a1exiz

Новичок
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
23
Благодарности
3
Адрес
Москва|Нефтекамск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
a1exiz, я не эксперт по ним, но имхо все это клоны одной головы. Если испытываешь такие муки выбора, лучше обратись сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281
Про Eway я читал тут: https://www.facebook.com/pages/EWAY-Electronic-Colimited/119848021419543?sk=info&tab=page_info
Быстрая доставка это еще ни о чем не говорит, я брал осенью там у китайцев праздников ихних было много....и 2500 т.р. это почти две камеры для нее

Добавлено через 15 минут
a1exiz, если быть точнее, то сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=636
 
Последнее редактирование:

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Cucelo, а тебе удалось победить рябь на изображении от камеры?
Удалось, землю зачистил и подключил заново. Больше ряби как таковой нет.



отправлено из снегов Ямала
 

vl123

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Тольятти
Автомобиль
тигуан 2 TSI х 4Motion
Установить г.у. самому проблемы не составлет. Но время сейчас такое , что сапоги не должен ваять кондитер. За работу нужно получать и самое главное ,мое мнение, отвечать..
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Удалось, землю зачистил и подключил заново. Больше ряби как таковой нет.
Да, наверно, зря я массу от камеры в самой двери багажника подключил...:( надо было тоже тянуть в правую нишу багажника
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
horrido, без проблем подключали к двери багажника, там есть же клеммы "заземления" усилителя радио. Никакой ряби не было.
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Народ, посоветуйте магнитолу на андроиде не ниже 4.4, но только чтоб без двд/сд привода, с нормальными тех. характеристиками, чтобы кнопки на руле подключались и работали, чтоб радио антенна подходила штатная, чтоб была возможность потом докупить и доподключить камеру зв. С али естесно. СПС.
 

Artgent

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
33
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Ford Mondeo
Народ, посоветуйте магнитолу на андроиде не ниже 4.4, но только чтоб без двд/сд привода, с нормальными тех. характеристиками, чтобы кнопки на руле подключались и работали, чтоб радио антенна подходила штатная, чтоб была возможность потом докупить и доподключить камеру зв. С али естесно. СПС.
Присоединяюсь к вопросу.
Вот такую кто-то брал?
1db13ef10574.jpg

http://ru.aliexpress.com/item/Andro...D-GPS-Navi-1-6G-CPU-RAM-GOLF/32318941790.html

Дополнительно хочу спросить, а есть ли на сегодня такие устройства, которые уже несут в себе GPS-маяк?
Чтобы маяк тот автономно работал и чтобы с БК мог показания отправлять, типа - "дверь открыта", "багажник открыт", "зажигание..." и т.п.
Ведь установить его внутрь 2DIN магнитолы совсем не проблема
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Народ, посоветуйте магнитолу на андроиде не ниже 4.4, но только чтоб без двд/сд привода, с нормальными тех. характеристиками, чтобы кнопки на руле подключались и работали, чтоб радио антенна подходила штатная, чтоб была возможность потом докупить и доподключить камеру зв. С али естесно. СПС.

И с USB на морде, чтобы провода не тащить и не колхозить в подлокотнике.
 

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
432
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
Вчера получил, а сегодня поставил флайаудио 8 . Что ожидал то и получилось ..Все работает.Радио даже лучше чем на рнс 310 ( сигнал устойчивый, без помех, куча станций , которые на 310 не видел)..даже удивило..блюз без вопросов (андроид). Устанавливал не у диллера (просил за установку 15000 р. ) . Установил в сервисе с лицензией за 4,3.р (г/у+камера-все через КАН). Заработало все как положено. Дальше будем посмотреть....

Скинь ссылку, где покупал, спасибо.
 

shvorts

Участник
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
277
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Да, скинь ссылку, мне тоже интересно, хочу свою RNS315 поменять

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Кади

Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Абы

У меня navipilot. 3 месяца как купил, доволен. Нюансов особых нет, тк модификация последняя на 4 андройде, (прошивка 2.245 с функцией обнаружения своей машины через телефон), до обновления системы подглючивала иногда, но все перезагрузкой решалось. Короче щас все работает на ура, стабильно хорошо и это радует. Купил магнитолу с вопросами, обновился и вопросов не стало, большой плюс. Работает шустренько, не виснет, подключилась к машине без проблем, кнопки работают, парктроники тоже. Короче нормальный выбор, я доволен что все ок.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот

Кади

Новичок
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
На сколько я понял только когда включена или включается тогда отправляет, но еще толком не разбирался тк прошился недавно...
 
Сверху Снизу