Головные устройства на Андроиде

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Я так понимаю что сигналы приходят с 2 мест, с антенны на крыше и заднего стекла
FM и AM оба приходят с заднего стекла , на крыше устанавливается GPS , цифровых радио и TV , дополнительный отопитель и телефон а так это пустышка .
 

Tiguanini

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Нижнекамск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 tsi AT T&F
Возможно, но у меня сигнал FM при подключении раздельного разьема стал ловить лучше. АМ диапазон не использую. Возможно из за встроенного в переходник усилителя и отдельного питания.
 

Tiguanini

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Нижнекамск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 tsi AT T&F
743077029_134668784.jpg
[/url][/IMG]
скажите пожалуйста, что это? Для чего и куда подключать?

Добавлено через 3 минуты
При подключении китайской бошки можно как то заставить работать media in в подлокотнике?
 
Последнее редактирование:

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Возможно из за встроенного в переходник усилителя и отдельного питания.
То что Вы называете переходником это лишь развязка на питание антенного усилителя встроенного в задней двери . Штатно питание подаётся на прямую из ГУ в котором это встроено .

При подключении китайской бошки можно как то заставить работать media in в подлокотнике?
Нет .
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Разъем от Медиа ин в данном случае может работать как зарядка для мобильника
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Я его вытащил вместе с боксом и установил бокс [FONT=&quot]5N0863323K8 [/FONT] с большой нишей . В ней есть прикуриватель USB и AUX . [FONT=&quot]5N0863328A3A8 коврик в него . Ну и напоследок заменил подлокотник из кожзама [/FONT][FONT=&quot]5M0864208B79X.[/FONT]
 
Последнее редактирование:

_AiD_

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW
Доброго времени суток,други! Приобрел Тигу уже с нештатным ГУ. В принципе, все устраивает. Однако, дяденька бывший хозяин зажал сд-карточку с навигацией. Подскажите пожалуйста, что и в каком формате туда залить, или хотя бы помогите опознать устройство без его демонтажа. фото прилагаю
 

Вложения

  • гу.jpg
    гу.jpg
    91 KB · Просмотры: 68

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Доброго времени суток,други! Приобрел Тигу уже с нештатным ГУ. В принципе, все устраивает. Однако, дяденька бывший хозяин зажал сд-карточку с навигацией. Подскажите пожалуйста, что и в каком формате туда залить, или хотя бы помогите опознать устройство без его демонтажа. фото прилагаю

День добрый ! Адрес почты напишите, скину нужные файлики, скачаете и установите сами. Там ни чего сложного.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
принял:az:
 

_AiD_

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW
День добрый ! Адрес почты напишите, скину нужные файлики, скачаете и установите сами. Там ни чего сложного.

Низкий поклон! aid.laky@mail.ru

Не сочтите за наглость, а можно узнать там что за прога зашита? Navitel? и как впоследствии базы обновлять, не все время же Вас беспокоить)
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Низкий поклон! aid.laky@mail.ru

Не сочтите за наглость, а можно узнать там что за прога зашита? Navitel? и как впоследствии базы обновлять, не все время же Вас беспокоить)

Отправил на почту.
Программа Навител. Там карта navitel Q2 (осень 2017г.)
На счет дальнейших обновлений, либо ищите в сети, либо обращайтесь, если будет новое-поделюсь.
 

_AiD_

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW
Отправил на почту.
Программа Навител. Там карта navitel Q2 (осень 2017г.)
На счет дальнейших обновлений, либо ищите в сети, либо обращайтесь, если будет новое-поделюсь.

Благодарствую! По обновлениями я в курсе)просто думал там какой-то обособленный формат карт) ежеквартально на телефоне обновляю, на любимом торренте всегда есть)

Добавлено через 1 час 2 минуты
Доброго времени суток,други! Приобрел Тигу уже с нештатным ГУ. В принципе, все устраивает. Однако, дяденька бывший хозяин зажал сд-карточку с навигацией. Подскажите пожалуйста, что и в каком формате туда залить, или хотя бы помогите опознать устройство без его демонтажа. фото прилагаю

сейчас вот сижу, заливаю карты на сд-шку...и думаю, а точно ли у меня андроид? может башка вообще на винде? Уважаемый Павел, вы по фото опознали мое ГУ? или просто скинули мне на андроид? (целиком моя вина, так как написал в теме про андроид)
 
Последнее редактирование:

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
а точно ли у меня андроид? может башка вообще на винде?

Ну, наверняка в настройках есть пункт "о системе" или что-то подобное. Там должна быть информация что это такое - WinCE или Android

Отправлено с моего Archos 55 diamond Selfie через Tapatalk
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
сейчас вот сижу, заливаю карты на сд-шку...и думаю, а точно ли у меня андроид? может башка вообще на винде? Уважаемый Павел, вы по фото опознали мое ГУ? или просто скинули мне на андроид? (целиком моя вина, так как написал в теме про андроид)

;) Я на фото только сейчас глянул, скорее всего на винде.
Если на винде, в понедельник скину.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Всем привет. Никто не видел в продаже ГУ с 10.2 экраном и крутилками внизу? Созрел на 10.2 только теперь в продаже немногу найти.
 
Сверху Снизу