Головные устройства на Андроиде

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Всем привет. Никто не видел в продаже ГУ с 10.2 экраном и крутилками внизу? Созрел на 10.2 только теперь в продаже немногу найти.

На 10.2 думаю крутилок уже точно не будет, не куда их туда прилепить. Без крутило полно.
 

_AiD_

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW
;) Я на фото только сейчас глянул, скорее всего на винде.
Если на винде, в понедельник скину.

Вчера еще раз поковырялся в устройстве. Китаезы видимо забыли создать графу "об устройстве". Никакого намека на ПО. Вот на всякий случай еще фоток интерфейса понаделал.
 

Вложения

  • IMG_20180106_220315.jpg
    IMG_20180106_220315.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20180106_220245.jpg
    IMG_20180106_220245.jpg
    79 KB · Просмотры: 39

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
На 10.2 думаю крутилок уже точно не будет, не куда их туда прилепить. Без крутило полно.

Ну они там были и с самого первого появления 10 дюймов (и по моему крутилки и сверху были) и их было много в продаже, в этой теме их несколько раз упоминали , и я в том числе.
Вот так выглядит снизу. Такой вариант не выглядит инородно в машине.
HTB10AqvLpXXXXXwXVXXq6xXFXXXO.jpg
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
Вчера еще раз поковырялся в устройстве. Китаезы видимо забыли создать графу "об устройстве". Никакого намека на ПО. Вот на всякий случай еще фоток интерфейса понаделал.

Винда это. Сейчас залью, скину ссылку.

Добавлено через 16 минут
Ну они там были и с самого первого появления 10 дюймов (и по моему крутилки и сверху были) и их было много в продаже, в этой теме их несколько раз упоминали , и я в том числе.
Вот так выглядит снизу. Такой вариант не выглядит инородно в машине.

Честно, не интересовался, может по этому и не попадались на глаза.

Добавлено через 20 минут
Вчера еще раз поковырялся в устройстве. Китаезы видимо забыли создать графу "об устройстве". Никакого намека на ПО. Вот на всякий случай еще фоток интерфейса понаделал.

Лови на почте, под Винду
 
Последнее редактирование:

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Всем привет. Никто не видел в продаже ГУ с 10.2 экраном и крутилками внизу? Созрел на 10.2 только теперь в продаже немногу найти.

зайдите на ali ;) там голов море... главное что надо учитывать - они очень сильно потребляют электричество.. у меня голова посадила аккум за 2 часа - там только радио крутилось) (плюсом из нагрузки - два мобильника, раньше чтоб посадить аккум - требовалось часа 3-4..)

https://ru.aliexpress.com/store/pro...21.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.6a3bf887avReBM

Вот только интересно.. а как можно в тигу поставить 10" да еще чтоб крутилки были?)...

10": https://ru.aliexpress.com/item/10-i...GPS-For-Volkswagen-VW-Tiguan/32829049568.html
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Jettochkin, а ты победил утечку тока?
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Jettochkin, а ты победил утечку тока?

только столкнулся с этим) вчера после 2-х часов прослушивания радио - получил очередной "ошибка подушки безопасности") вообще есть мысля - провести замер потребления ГУ.. а затем в настройках головы снизить производительность.. игры не играю в машине... а если нужно будет - можно поднять производительность

продавец обещал по описанию не сильное потребление - а на выходе как то не айс..
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
таже шняга...тоже слушаю только радио, если ездить каждый день, то все Ок, если постоит дня два...алис аккумулятору:( если разберешься дай знать;)
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
зайдите на ali там голов море... главное что надо учитывать - они очень сильно потребляют электричество..

только столкнулся с этим) вчера после 2-х часов прослушивания радио

таже шняга...тоже слушаю только радио, если ездить каждый день, то все Ок, если постоит дня два...алис аккумулятору
Если криво подключено то это не значит что виновато ГУ . Из за размера экрана начинка не меняется .
У меня ГУ 10,2 и сам искал с крутилками их больше не производят .
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
_AiD_, в настройках должен быть выбор пути к программе с навигацией. Если нет, то только искать у кого такая же башка и смотреть, что у него на sd карте.
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
поймал,спасибо большое за труды. Однако,один фиг пишет навигационная программа не найдена(

Давно уже не ставил на такие аппараты, попробуйте нажмите этот значек, вроде как там путь надо указать.
IMG_20180106_220315.jpg
 

_AiD_

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
VW
Давно уже не ставил на такие аппараты, попробуйте нажмите этот значек, вроде как там путь надо указать.
Посмотреть вложение 78618

пробовал и на сенсорную кнопку жмякать и на аппаратную, бесполезно. Думаю, может версия Navitela слишком новая? судя по инфе которая есть в ГУ, ПО там примерно 2011 года..
 

krylov

Участник
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
387
Благодарности
165
Адрес
Элиста (Нью Васюки)
Автомобиль
VW GOLF MK7
пробовал и на сенсорную кнопку жмякать и на аппаратную, бесполезно. Думаю, может версия Navitela слишком новая? судя по инфе которая есть в ГУ, ПО там примерно 2011 года..
Не в новизне версии дело. В любом случае аппарату надо указать от куда ему читать программу навигации. Искать в настройках.

Еще один нюанс, попробуйте переименовать папку Navitel в NaviOne и файл (Navitel в NaviOne) в этой папке тоже переименуйте.

и закиньте еще один файл https://cloud.mail.ru/public/C5jQ/k1gJ2UwWG просто в корень флешки.
 
Последнее редактирование:

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Если криво подключено то это не значит что виновато ГУ . Из за размера экрана начинка не меняется .
У меня ГУ 10,2 и сам искал с крутилками их больше не производят .
можно фото 10.2" и чтоб с крутилками (экран 10" или всего ГУ?)

Добавлено через 5 минут
таже шняга...тоже слушаю только радио, если ездить каждый день, то все Ок, если постоит дня два...алис аккумулятору:( если разберешься дай знать;)

там надо разъем отключить... чтоб голова отключалась... у меня 4 дня машина без езды - аккум в норме... то есть потребления как бы и не было

вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=77W5ITp7ODI

на недели поставлю на лобовое Wifi... затем разберусь с "фиговым" приемом радио и будет счастье)
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
У меня есть такой девайс, но я использовал другой для задней камеры. Можешь сделать сам, фото девайса прилагаю

нашел приблуду с колокольчиками:) еще надо будет разобраться с подключением...там 11 колокольчиков:eek:
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Сверху Снизу