Головные устройства на Андроиде

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Как раз фальсификат, копия и подмена бренда чуть ли не главные стратегические направления
На Али это не пройдёт , не тот уровень площадка международная .
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
На Али это не пройдёт , не тот уровень площадка международная .
Так разговор про Китай вообще, али это частный случай, хотя там полно продают брендового товара с заштрихованными логотипами и подмен типа аБидаса, айБода и тп.
Сорри за оффтоп
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
На Али это не пройдёт , не тот уровень площадка международная .

Какой не тот уровень? Вы бы поднапряглись хоть немного и постарались донести свою мысль хотя бы в трех словах,а не в двух.
Вы о чем вообще говорите-то? Я ранее писал,как я вижу схему,а вы в ответ про какой-то фальсификат и "бренды"....
Я пытаюсь объяснить,что на али полно товара под разными надписями,но имеющим одинаковые потребительские св-ва и скорее всего(тут уже мои домыслы) одно происхождение. Будь то магнитола,фонарик или шуруповерт.
А вы о чем?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Какой не тот уровень?
Товар не пройдёт таможню .
Я пишу что надо выбирать хотя бы мало мальски известный бренд и не обязательно покупать в Китае а возможно даже лучше в России .
На что сразу возникают домыслы что любой бренд можно собрать на коленке и выложить на Али . Покупка не из Китая то это ларёк на МКАДе .
Я высказал своё мнение выложил ссылки а в ответ вместо любой альтернативы какие то фантазии про то что всё так плохо .
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
Мда....) Тяжелый случай))))
А в России-то оно откуда взялось? И с какого перепугу должно таможню не пройти? Сначала был бренд,потом фальсификация,теперь таможня. Даже интересно-что же дальше.....
зы: что такое "мало мальски известный бренд"?,применительно к китайским магнитолам?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
и тут Остапа понесло
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

mpgraduate

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
45
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 SS 2014 рестайл чип
Я бы собрал несколько желающих в Москве на конкретный день -нужно пару машин (и прямые руки) для того чтобы ставить магнитолы. записали бы видео по каждой магнитоле и уже каждый бы для себя решил какая ему больше нравиться.

Одному такой обьем работы не осилить за день.
Так что если кто согласится - пишите.

Я бы подъехал, но в списке вообще нет того, что для меня интересно - чтобы магнитола не выпрыгивала резко за 20К (всё же чипы сами по себе копеечные, понятно, что много компонентов, но мне и не нужно восьмиядерный проц с сотней гигов, хватит, чтобы работало радио и яндекс навигатор, да и у Китая цена все же должна быть на уровне, когда 330+ начинается от пятерки, магнитолы сильно за 20 не вызывают особого интереса), и чтобы дизайн был в официальном стиле. Не моднявые в стиле безрамочных телефонов, а со старыми добрыми физическими кнопками - экрана в 7 дюймов вполне хватит, а кнопочки они всё же понадежнее.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я бы подъехал, но в списке вообще нет того, что для меня интересно - чтобы магнитола не выпрыгивала резко за 20К (всё же чипы сами по себе копеечные, понятно, что много компонентов, но мне и не нужно восьмиядерный проц с сотней гигов, хватит, чтобы работало радио и яндекс навигатор, да и у Китая цена все же должна быть на уровне, когда 330+ начинается от пятерки, магнитолы сильно за 20 не вызывают особого интереса), и чтобы дизайн был в официальном стиле. Не моднявые в стиле безрамочных телефонов, а со старыми добрыми физическими кнопками - экрана в 7 дюймов вполне хватит, а кнопочки они всё же понадежнее.
Насчет внешнего дизайна, экрана и цены согласен с вами, но насчет процессора нет...
 

mpgraduate

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
45
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 SS 2014 рестайл чип
A-boss, ну я просто не вижу особо ресурсоемких задач, которые требовались бы от ГУ, чтобы нужен был прямо суперпередовой процессор. У меня планшет от Соньки Z2, которому без малого четыре года, до сих пор без проблем тянет все современные игры и приложения и по быстродействию устраивает на все 100%. А тут трехмерной графики какой-то не требуется, любой рядовой современный мобильный проц потянет, из тех что ставят в недорогие китайские девайсы (больше того, супертонкие передовые техпроцессы нужны скорее для меньшего энергопотребления и тепловыделения, что для автомобильного ГУ малоактуально), типа Сortex A7, который и 50 баксов с платой не стоит. Нет, конечно, суперпроизводительность - это не плохо, но зачем?
 
Последнее редактирование:

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
mpgraduate,

коллега,хорошо формулируете,прям мои мысли... а то я тут спросил,а мне в ответ-ред повер,за 35 рублей....а за что там 35? теже яйца,что с али за 15((((
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Друзья ну как все поняли то наше предложение стерли т.к действительно надо размещать тему на коммерческой основе. (связался с администрацией)
Если кто то из читающих увидел мое предложение и цены и они устраивают - думаю сможем сделать и тему платную (цены если и вырастут то рублей на 300). Просто проплачивать тему ради 1-2 людей не хотелось бы ( проще наберите в магазин - договоримся))
Вообщем если кто заинтересован - дайте знать
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
arstronic, Все они на одно лицо. Меня интересует один вопрос - это прием FM за городом. В пасате и Джетте стояли андроид ГУ и мучения были именно с приемом радио, побороть усилителями антенными не удалось. Вот и сейчас приходится обходится оригинальной СМ. Еще вопрос по квадлоку (52пин) для 16 модельного года. Переходники какие то в комплекте?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
arstronic торгуйте на своей площадке . здесь форум .
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Здесь форум везде, вы из администрации что ли, так гоните отсюда?
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
A-boss,

Поэтому и надо придерживаться его правилами .

Друзья на самом деле правила есть правила. Хоть я и не пытаюсь заработать на этом предложении.
Думаю сделаем тему на праздниках.

Спор закончим
 

mpgraduate

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
62
Благодарности
45
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 SS 2014 рестайл чип
Да, давайте здесь просто удачные модели обсуждать, а найти предложения или списаться можно вне темы.
 

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F

vobler

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
15
Адрес
Saint Petersburg
Автомобиль
черный TDI
Почитав Ваши умозаключения про производителей то и купить оказывается не чего .

А так и есть-нечего. Вернее купить-то можно,на это много ума не надо,только вот лично мне хочется что бы покупка приносила радость от использования,а не мудовые рыданья и попытки исправить косяки в дальнейшем.
 
Сверху Снизу