Головные устройства на Андроиде

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Pozitivcheg, выбранная вами "голова" значительно дороже, чем выбранная -Konstantin-
А чем принципиально отличаются?
И возвращаясь к "нашим баранам": у меня сейчас FlyAudio E7507NAVI
Мне дополнительно нужно какие-то там "кан-басы" покупать? Или только исключительно само ГУ?
И я бы еще камеру ЗВ поменял, на камеру с линиями. А то моя "мутить" продолжает: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=915161&postcount=122
Ну сходу я вижу 1 отличие которое очень существенно для меня - наличие в выбранной мной магнитоле аналогового ТВ. В данный момент я катаюсь с Phantom 1820 в котором это ТВ есть и я так к нему привык, что отказываться не собираюсь :) Единственная причина по которой я меняю ГУ - желание заменить винду на андроид и как следствие возможность брать на ГУ интернет с мобилы по вайфаю, а не заморачиватсья с отдельным модемом и тарифом для ГУ. Ну и вообще андроид на мой взгляд посвежее чем винда :)
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Pozitivcheg,порядка 5 тыс переплаты за аналоговое ТВ. :confused:
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Ну у каждого свои удовольствия :)
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Только где вы 5 000 взяли? Я купил магнитолу за 385 баксов с канбусом, микрофоном, антенной ТВ и лопаткой для установки. Константин купил за 353 бакса. Разница - 32 бакса (1100 рублей) :)
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Я сколько выбирал, понял, что главное отличие у всех во внешнем виде, и немного другой интрейфейс, железо практически у всех одно и тоже. Различия только в комплектациях, у кого какие шнуры в комплекте и канбус отдельный или входит в стоимость. Но это чисто мое наблюдения, после месяца переписки с разными продавцами (сразу отвечу почему месяц, потому что не все сразу отвечают, ту магнитолу которую я купил, с продавцом 2 недели общались, сначало он неделю ничего не писал, а потом все сразу решили)
Гу купленное мной стоила раньше 14500, сейчас акция, и не раздумывая купил, потому что все остальное у которых не торчат порты юсб и флехи, стоят дороже.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ну это к archy, :eek:, а вообще сегодняшняя цена у вашего продавца 500$, видимо отсюда
Кстати, сейчас цена опять упала на ближайшие 9 дней. Аппарат стоит 13800. Вот думаю заказать.
Люди добрые, так никто и не подсказал: сейчас у меня стоит Флай (в подписи), мне нужно что-то к этому ГУ докупать?
Я бы еще заказал камеру с полосками.
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
Кстати, сейчас цена опять упала на ближайшие 9 дней. Аппарат стоит 13800. Вот думаю заказать.
Люди добрые, так никто и не подсказал: сейчас у меня стоит Флай (в подписи), мне нужно что-то к этому ГУ докупать?
Я бы еще заказал камеру с полосками.

Вы продавцу напишите в комментарии марку авто год выпуска и что нужен can bus декодер, они бесплатно должны дать
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А можно маленький ликбез - зачем этот кан бас?
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Я бы поставил себе Китайскую голову на андройде, много в ней плюсов, но есть один минус (для меня лично) - ПОЧЕМУ Китайцы не сделают меню магнитолы, как у родной RNS-510? Бесит меня их Китайское меню особенно в режиме радио!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,085
Благодарности
2,307
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Потому что меню рнс есть только в ФВ, а китайцы делают железку для всех авто меняя только внешнюю оболочку

Отправлено......... просто отправлено
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
348
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Потому что меню рнс есть только в ФВ, а китайцы делают железку для всех авто меняя только внешнюю оболочку

Отправлено......... просто отправлено

Это понятно, что RNS только у ФВ, разве так сложно на андройде нарисовать менюшку, как у RNS? Или Китайцы боятся, что их ФВ тогда засудит)))))
Если б Китайцы сделали, нарисовали меню, как у RNS то купил бы 100%, а так не хочу себе новогоднюю ёлку в центр торпеды)))))
 

la_kir

Участник
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
230
Благодарности
167
Адрес
73
Автомобиль
VW T2 2019
Если б Китайцы сделали, нарисовали меню, как у RNS то купил бы 100%, а так не хочу себе новогоднюю ёлку в центр торпеды)))))
Ну вот - кому шашечки, а кому и ехать...:rolleyes:
Берем Китайцев, в 3 раза дешевле, но в 3 раза функциональней, но как всегда - "после сборки доработать напильником", но можно и не дорабатывать - так юзать...
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
А можно маленький ликбез - зачем этот кан бас?

ГУ через него с машиной взаимодействует:

1) отображение климата
2) отображение парктроников
3) вывод информации (номер трека, частота радиостанции) на МФУ
4) работа кнопок руля
5) управление питанием камеры заднего хода

ну может чего еще забыл
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
as73,а вот если у меня моя Flyaudio выводит тот же климат, значит, у меня кан бас установлен? Или он под каждый мафон свой?
Кстати, вот что ответила Ирен, продавец девайза, который купил Позитивчег
This one fits your car perfectly.
Capacitive Screen+pure Android+Wifi adapter gift+Gps antenna gift+ipod cable gift+external microphonegift+TV antenna gift
please kindly note,thanks and have a nice day.
Best Regards,
Irene
вот это: external microphonegift - что?
Я так понял, все равно от нее в подарок еще требовать кан бас?
sorry за мои многочисленные вопросы, в первый раз такое покупаю самостоятельно у китайцев.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
это : external microphone gift (просто пробел не поставили между словами) это внешний микрофон для блутуза.

Про канбус спрашивать у каждого продавца надо. Я так писал: CANBUS must be purchased separately? (CANBUS необходимо приобретать отдельно?)

Все что непонятно про комплектацию, функции, все надо спрашивать у продавцов, потом если этой функции не оказалось, а он в переписке обещал, можно потом потребовать компенсацию.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
as73,а вот если у меня моя Flyaudio выводит тот же климат, значит, у меня кан бас установлен? Или он под каждый мафон свой?
Кстати, вот что ответила Ирен, продавец девайза, который купил Позитивчег

вот это: external microphonegift - что?
Я так понял, все равно от нее в подарок еще требовать кан бас?
sorry за мои многочисленные вопросы, в первый раз такое покупаю самостоятельно у китайцев.
мне она канбус в нагрузку тоже подарила
 
Сверху Снизу