Головные устройства на Андроиде

asserg

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Может кому пригодится. Поставил себе голову с 2 системами Android 4.2 + WINCE 6.2.(Newsmy Carpad duos).
1.Звук супер.
2.Радио без проблем.
3.Экран 8" емкостный мультитач 1024х600
4. Брал с камерой - чертит линии, реагирует на движение звуком и красным квадратом, как фотоаппарат на лицо. В парктрониках надобность отпала.
5.Навигатор отлично ловит спутники и пробки.
Так как экран 8 д. то нет двд привода, но он мне не нужен, подключается масса носителей и в WINCE и в Android
6.Wi-Fi ,Bluetooth
7.В комплекте есть выносной микрофон, работает в WINCE на громкую связь. В Android поставил веб камеру (скайп, голосовой поиск и т.д.).
8. Android бокс дома подключаю к тв.
Брал без ТВ тюнера - мне не нужен.
С установкой (ГУ, камера, микрофон, OBD2-адаптер с прогой) около 29 000.
Два месяца езжу и доволен как слон. Пол года Выбирал , ждал именно 8 дюймовый.
 

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Так в итоге какое ГУ на сегодняшний день самое безглючное и оптимальное для выбора? Желательно со ссылкой на aliexpress...
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Так в итоге какое ГУ на сегодняшний день самое безглючное и оптимальное для выбора? Желательно со ссылкой на aliexpress...

+1, надоело кучу бесполезной инфы перелопачивать...
 

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В теме очень много "воды". Почему до сих пор в шапке нету сводной таблицы, такое то такое устройство, его +/-, функционал и характеристики, сылка на продавца...
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
может из вас кого-то модерировать поставим в этой темке?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.

la_kir

Участник
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
230
Благодарности
167
Адрес
73
Автомобиль
VW T2 2019
9-го получил, а сегодня установил силами Тольяттинских установщиков, тот самый RedPower 18004 с камерой заднего хода.
Установка заняла 4 часа, при наличии у них под руками необходимых материалов и инструментов.
Первые впечатления - приятные, но крепеж камеры хочется по-надежнее, по-увереннее.

Понаблюдав за процессом решил, что сам бы я поставил, но возился бы дольше - раза в 3, хотя руки на месте.;)

:p
 

Вложения

  • RedPower_S18004_HiLux.pdf
    836.1 KB · Просмотры: 51

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
поставил настройки Европа, теперь станции пропали...буду дальше тестировать...по умолчанию стояло Китай:eek:

При смене региона меняется диапазон частот, у меня присмене качество самого радио не меняется
Кстати насколько я понял все китай магнитолы с android 4.2.2 идут на идентичных платах
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
у меня 25 км. от Москвы... и Андроид 2.3.7 Поеду на работу, посмотрим...
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Кто-нибудь, подскажите.

Можно ли в такое андроидное ГУ http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html

подключить вот такой внешний цифровой тюнер? http://ru.aliexpress.com/item/100Km...MPEG4-Mobile-Digital-External/1573641983.html

Продавец ГУ утверждает, что нельзя. Но мне кажется, что он не прав и подключить все же можно, через аналоговый вход, которые имеется в ГУ
Я верно рассуждаю?

Добавлено через 1 час 13 минут
Итак, почитав соответствующую тему на 4PDA, нашел вот такой девайс http://ru.aliexpress.com/item/pre-s...-T2-DVB-T-TV-on-Android-Phone/1860516816.html , который подключается к ГУ через USB и позволяет управлять с экрана. Крутая штука, если это правда
 
Последнее редактирование:

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Можно ли в такое андроидное ГУ http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...665160175.html

подключить вот такой внешний цифровой тюнер? http://ru.aliexpress.com/item/100Km-...573641983.html

Продавец ГУ утверждает, что нельзя. Но мне кажется, что он не прав и подключить все же можно, через аналоговый вход, которые имеется в ГУ
Я верно рассуждаю?
Рассуждения в принципе верны - на фото ГУ просматривается разъемы AUX. Но интересно, куда китайцы внутри подключили разъем для DVR - может как раз на AUX и распаян. У меня подобное ГУ (только наборы разъемов немного другой), а тюнер такой-же - в общем баловство все это ;) Тюнер потыкал пару раз и не использую - сниму его, возникнет желание посмотреть ТВ - посмотрю через интернет.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
А как вообще это ГУ? Много кто им пользуется? Что-то измучал я себя муками выбора...
Я вот тоже на него смотрю... там и скидка ещё 100 баксов в течение ближайших 11 часов :)
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
Зря мучаетесь, берите что помощнее в плане железа, у всех китайцев только небольшие различия в mcu, тож самое касается и редповер и тп аналогов, слегка измененное ядро и интерфейс железо идентичное
 
Последнее редактирование:

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Я вот этот неделю назад взял http://ru.aliexpress.com/item/Free-...CC-JETTA/1915337510.html?productId=1915337510
кан бус в стоимость не входит, +25 уе.
в итоге обошелся мне в 12500.
Выбирал, по следующим параметрам:
андроид 4
экран 8 дюймов
что бы крутилки были,
чтоб юсб и вход для карты видны небыли. Не нравиться когда они торчат.
По разговору с продавцом, климат и парктроник отображаются на экране. Но фото как это выглядит, прислать не смог, т.к. они это не фотографировали.
Посмотрим, что придет в общем.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Pozitivcheg, выбранная вами "голова" значительно дороже, чем выбранная -Konstantin-
А чем принципиально отличаются?
И возвращаясь к "нашим баранам": у меня сейчас FlyAudio E7507NAVI
Мне дополнительно нужно какие-то там "кан-басы" покупать? Или только исключительно само ГУ?
И я бы еще камеру ЗВ поменял, на камеру с линиями. А то моя "мутить" продолжает: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=915161&postcount=122
 
Сверху Снизу