Головные устройства на Андроиде

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
as73,а вот если у меня моя Flyaudio выводит тот же климат, значит, у меня кан бас установлен? Или он под каждый мафон свой?
не знаю, скорее всего свой для каждой. Но какая, разница, если его бесплатно вам дают?

Добавлено через 7 минут
За 20$ камера ЗВ с траекториями - реально?
вполне возможно, но народ отписывается, что CCD получше, чем CMOS. Я заказывал CCD в ручку багажника , обошлось в районе 35$, но честно говоря я не знаю, как отличать по картинке на мониторе :eek:
 
Последнее редактирование:

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,705
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Все дешевые китайские камеры имеют статические траектории, от которых смысла мало. Я вот задался вопросом: можно ли андроидное ГУ и китайскую камеру заставить показывать динамические траектории? Ведь магнитола интегрируется с кан шиной и должна иметь возможность считать угол поворота колес, теоретически

Добавлено через 9 минут
И еще вопрос вдогонку: эта камера по размерам на рестайл подойдет?
UT8up5TXkdaXXagOFbXh.jpg
 
Последнее редактирование:

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А вообще какую камеру лучше брать в Андроидное китайское ГУ: в ручку багажника или в подсветку номера?
 
Последнее редактирование:

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Все дешевые китайские камеры имеют статические траектории, от которых смысла мало. Я вот задался вопросом: можно ли андроидное ГУ и китайскую камеру заставить показывать динамические траектории? Ведь магнитола интегрируется с кан шиной и должна иметь возможность считать угол поворота колес, теоретически

В RedPower это уже реализовано. Правда в виндовой части. В обзорах этого к стати нигде не видел.
 

migrator2007

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан T&F 1,4 150 л.с. Bluemotion
Вы продавцу напишите в комментарии марку авто год выпуска и что нужен can bus декодер, они бесплатно должны дать

Уважаемый Ph@ntom, подскажите у Вас есть парктроники? если есть то работают ли они на вашем ГУ, с изображением и звуковыми сигналами? Я так понимаю, что все подключается через CANBUS для отображения работы климат-контроля, а вот отображение парктроников осуществляется ли таким же образом как и на RCD 310 или других ГУ Volkswagen?
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
OAV1973, в ANS510 поворотные линии реализовали еще раньше, но толку от них, они не калибруются по углам, одинаковые на все машины получаются (в ANS с реальностью не совпадали). Родной блок куда точнее рисует.

В IPAS модуле была калибровка, но якобы прекратили их выпуск, т.к. нет спроса. А так блок отрисовки стоил 99$, да еще поддерживал переднюю и заднюю камеры.
 

ashead

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan›S&S 2.0 TSI Technic&Comfort 2013 мод.год, затем Tiguan City 2.0 TSI 2019 года выпуска

migrator2007

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан T&F 1,4 150 л.с. Bluemotion
Картинка другая, а так почти так же.
ashead Спасибо, посмотрел вот это видео http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=937349&postcount=715 понравилось, что теперь сразу грузится Андроид а не Винда (т.е. её там в принципе нет), правда около 30 сек. длилась загрузка, но + в том, что это Андроид и ТХ даного устройства достаточно для нормальной работы, буду заказывать.
 

migrator2007

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан T&F 1,4 150 л.с. Bluemotion
И еще один вопрос в догонку Уважаемому ashead или Ph@ntom если конечно Вы сможете ответить, на видео из предидущего поста на устройстве показана работа программы Torque, так вот она работает через CAN BUS или через Bluetooth адаптер, токого типа?
$_1.JPG
 
Последнее редактирование:

ashead

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan›S&S 2.0 TSI Technic&Comfort 2013 мод.год, затем Tiguan City 2.0 TSI 2019 года выпуска
migrator2007, у меня немного другое ГУ: вот оно. Кстати тема по этой головке есть на 4pda здесь. Но независимо от предполагаемого тобою к заказу ГУ Torque работает через Bluetooth адаптер. При заказе обязательно укажи марку машину, год выпуска и то, что авто поддерживает CANBUS, примерно так: VW Tiguan (2013, support CANBUS). Тогда в состав заказа войдет CANBUS.
 

migrator2007

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан T&F 1,4 150 л.с. Bluemotion
migrator2007, у меня немного другое ГУ: вот оно. Кстати тема по этой головке есть на 4pda здесь. Но независимо от предполагаемого тобою к заказу ГУ Torque работает через Bluetooth адаптер. При заказе обязательно укажи марку машину, год выпуска и то, что авто поддерживает CANBUS, примерно так: VW Tiguan (2013, support CANBUS). Тогда в состав заказа войдет CANBUS.
ashead Спасибо за скорый ответ и ссылку на 4pda, уже списался с продовцом, он мне ответил, что вышлет ГУ с CAN BUS, буду ждать.
 

LightSoul

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2009
-Konstantin-, подскажи, какой canbus ты для своей системы покупал?
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
LightSoul,
Продавец продает магнитолу без canbus, ссылаясь на то, что не всем он нужен и так тавор получается дешевле.
Но если он Вам необходим, то они его за отдельную плату добавляют в комплектацию.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Когда обещают прислать ГУ?

Ну от них это уже не зависит. Они выслали. Думаю недели через 2 получу.
Как установлю, обязательно сделаю отчет, с работой климата и парктроников, и всего ГУ в целом.
 

Dimka524

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
360
Благодарности
45
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan 2.0
Ну от них это уже не зависит. Они выслали. Думаю недели через 2 получу.
Как установлю, обязательно сделаю отчет, с работой климата и парктроников, и всего ГУ в целом.

Ок, тогда буду ждать отчета!)
 
Сверху Снизу