Головные устройства на Андроиде

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alexeyLV, канбас не влияет ни на что при климате, он просто транслирует данные. Климат выводит само приложение магнитолы.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Продолжает Инфидини терять спутники, причем четко, в одном месте, при езде на работу!
Рестарт GPS через спец.програмку помогает, т.е. спутники подхватываются заново. Однако, что-то тут не то: неужели ГУ не должно автоматом восстанавливать позиционирование?
 

pushkinai

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
86
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2013 2.0 TSI 4MOTION
Продолжает Инфидини терять спутники, причем четко, в одном месте, при езде на работу!
Рестарт GPS через спец.програмку помогает, т.е. спутники подхватываются заново. Однако, что-то тут не то: неужели ГУ не должно автоматом восстанавливать позиционирование?

Я так и не понял, почему это происходило. Тоже постоянно в одном месте по пути на работу на Новом Арбате (Москва) было, теперь прекратилось само.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Слезу в тему.
Может какие помехи сильные?
Например на ленинградском ш., на мосту перед МКАД ВСЕГДА пропадает сотовая связь когда разговариваешь и переезжаешь по мосту!
Часто там езжу и всегда прерывается связь!
Казалось бы так высоко над землей, по идее помех не должно быть, а рвется разговор всегда!
Связь пчелин.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Надо проверить, влючить дополнительно навигацию, например, на смартфоне. И посмотреть пропадёт ли на нём GPS.
 

ilya98

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
44
Благодарности
5
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я как-то задавал вопрос по поводу массы ГУ Infidini, который отстался без ответа :(
Может кто-нибудь глянет по своему треку на сайте почты РФ? Мне нужна масса головы с учетом упаковки, для расчета стоимости пересылки.

Попросил скинуть продавца 45 баксов от цены со скидкой 392$ и доставить голову по адресу в Китае, он согласился.
Пересылка у меня скорее всего обойдется в те же 40-50 уе, но буду спокоен за сроки и отсутствие возможных пошлин от нашей почты.
если нет выгоды, то какой смысл так заморачиваться? Инфидини по РФ везет 139express, это не почта. Они везут прямо в квартиру и достаточно быстро, сколько не заказывал из китая, меньше редко получается. Ценник был заявлен 90$, пошлина не грозит, да и не введена она еще. Проскакивало, что сами китайцы полную стоимость не ставят т.к. им не выгодно
 

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
abbat100, хз :) может с поставками с завода у них проблемы, сейчас все производители на алиэкспрессе появились, и наверное прижимают торгашей... А там хз:)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Сегодня утром перед работой решил озадачиться установкой переходника. Возможно у меня родной из коробки бракованный был, т.к. когда достал магнитолу из ниши, радио заиграло. В общем, установил заказанный переходник на 2 антенны, прикрутил магнитолу - радио играет нормально, без помех, я даже не ожидал. Поймало 16 станций, RCD310 не ловила столько, конечно, возможно, я как-то встал у работы удачно, надо еще потестировать, покататься по городу.

Где брал переходник? Выложи фото или ссылку...

Такой надо http://ru.aliexpress.com/item/Radio...assat-Tiguan-RNS315-510-FM-AM/1729389085.html
 
Последнее редактирование:

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Слезу в тему.
Может какие помехи сильные?
Например на ленинградском ш., на мосту перед МКАД ВСЕГДА пропадает сотовая связь когда разговариваешь и переезжаешь по мосту!
Часто там езжу и всегда прерывается связь!
Казалось бы так высоко над землей, по идее помех не должно быть, а рвется разговор всегда!
Связь пчелин.
Лично у меня: МКАД, внутренняя сторона, 29-й км, в той злополучной яме, где зимой частенько фуры буксуют. Там и радио отваливается.
ОК, мафон потерял спутник, но почему он его потом не находит, пока не рестартанешь GPS?
 

WhyMax

Участник
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
202
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo
если нет выгоды, то какой смысл так заморачиваться?
Я вожу из Китая железо через посредников местными ТК, в РФ получаю груз в филиале одной из Московских ТК, рядом с домом.
Для меня так будет только проще, чтобы не получать посылки по отдельности. Одну магнитолу так возить может и не выгодно, хотя по деньгам все равно получится чуть дешевле.

Завтра обещали выслать, уточнив инфу о моем авто (модель, год, двигатель, наличие кнопок на руле, для какой страны нужны карты).
 
Последнее редактирование:

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
Где брал переходник? Выложи фото или ссылку...
Брал такой: http://ru.aliexpress.com/item/Two-w...r-Audi-VW-BMW-Volkswagen-Radio/869978801.html
Все-таки, периодически, при движении по городу, на некоторых станциях слышу шуршание помех в динамиках на заднем плане, звук не очень чистый. RCD 310 на этих станциях отрабатывала лучше.

Добавлено через 17 минут
Никто не заморачивался с покупкой хорошего микрофона к ГУ? Через микрофон, встроенный в магинтолу и внешний, который шел в комплекте, говорят, меня слышно очень плохо, как из далека.
Купил активный микрофон МКУ-2П, вчера попробовал подключить, отрезал родной микрофон, примотал новый: белый-выход, черный - к оплетке, красный(12 в) взял из прикуривателя. В итоге меня совсем перестали слышать на том конце, говорят, вместо слов гул и треск. Может быть его надо через фильтр какой-нибудь подключать?
 
Последнее редактирование:

ashead

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan›S&S 2.0 TSI Technic&Comfort 2013 мод.год, затем Tiguan City 2.0 TSI 2019 года выпуска
alexeyLV, рекомендую посмотреть вот это. Там как раз про решение с активным микрофоном
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
Спасибо, почитаю.
 

Рыбаk

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
27
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
2 TSI и камри v50 2.5
ХЭЛП

Друзья, всем привет.
Помогите идентифицировать китайского товарища (кто? модель?).
И подсказать, что можно с ним сделать... (варианты с помойкой предлагать в последнюю очередь) т.к. звук издаваемый этим устройством ужасен. Предисловие:
Установлен в ОД, при покупке, но звучание и приём радио просто отвратно... Намного хуже родного звука... Может криво подключили? Надеюсь у кого-нибудь есть и всё хорошо.. Спасибо.
 

Вложения

  • ЧАЙНА.jpg
    ЧАЙНА.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 79

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
-Konstantin-, а куда подключать провода с маркировкой GND и BRAKE?
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
abbat100, Gnd это земля, и сверху мафона написанно с каким проводом его соединить, там схема должна быть. Я уже не помню, но я вроде его не подключал .
брейк ручник, но у нас провод ручника бесполезен, можешь не подключать.
 

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
-Konstantin-, а обшивку тяжело снимать? Там же подушка в стойке? Или может быть инструкция есть где-нибудь? И ксати почему не прокладывал понизу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу