Головные устройства на Андроиде

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
а какое у вас устройство? задумываюсь о покупке нового...как звук?

Добавлено через 1 час 55 минут
а нет ли у кого ссылочки на карты навителовские?
Навителовские карты в свободном доступе на сайте навител.
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф

Ghost_Racer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Tiguan и Golf
Кстати заметил что на Алиэкспрессе появляется все больше и больше годных 2 дин панелей на андроиде, причем судя по отзывам, некоторые весьма достойные. Правда поискать нужно, но по цене не кусаются.
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
К достоинству надо ещё прибавить совместимость с авто . Когда устанавливал свою в списке устройств удалил всё лишнее - навигацию , телефон , медиаин . Диагностика стала ругаться на гетевей что он не правильно закодирован , поставил назад медиаин больше нечего радио же оставил так кроме аукс больше ничего не подключено и чудо ошибок нет кроме того китайский андроид 6,0 QR-1014 авто приняла как блок управления 3TD 035 156 компонент RadioSK46MID 006 00100 . В длинном кодировании есть байты на они без названий , значит что то можно ещё и кодировать . Да перед входом в длинное кодирование открывается окошко (Извините , нет доступной информации по кодированию этого Блока Управления .Если желаете помочь , пожалуйста пришлите лог Поиск Ошибок и Контроллер Карты Каналов.)А также блок имеет кодировку от которой можно поэкспериментировать . Так что Китай наступает крепко !
 

Air77

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Тиг S&S белый
Всем привет. Купил такую магнитолу. Имеется проблема. Не работает синезуб. Не могу соединится со своим телефоном. И еще в экстра настройках не выбирается авто. Как это можно исправить? Может я как то это не так делаю. Подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Evgen1603

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген
Всем привет. Купил такую магнитолу. Имеется проблема. Не работает синезуб. Не могу соединится со своим телефоном. И еще в экстра настройках не выбирается авто. Как это можно исправить? Может я как то это не так делаю. Подскажите пожалуйста.
Привет! А телефон видит ГУ? В настройках блютузу на телефоне и на магнитолле попробуйте выставить виден всем! может в этом проблема!
По поводу авто, надо зайти в меню настройках (у меня это было: автомобиль, установка,вход через пароль 3368).
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Так это режим сна, он же не вечный, можно же выставить время сна, да и гейтвей помоему должен снимать питание через какое-то время в режиме охраны?
 

SEG13

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1,249
Благодарности
190
Адрес
Город
Автомобиль
TIGUAN 2.0 TSI T&F
Спрошу еще раз..Прошлый вопрос почему то похоже удалили..может рекламой ваш пост сочли..я хз..
В описание на эту магнитолу указан ток потребления в режиме сна в 0.62A.
Вам не кажется, что многовато? Не ввсадит ли она вам акб?
Это сон магнитолы ! Нужен для мнговенного (2-3 сек) просыпания , период которого выставляется в настройках 30-180 мин. Когда машина спит то всё отрубает полностью и ток магнитолы близкий к нулю . Так как и при штатной NRS включить можно только после кратковременного включения зажигания ! А потребляет она меньше штатной в виду отсутствия вентилятора !
 

Leo_Vereshagin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Passat Alltrack B7, VW Tiguan II TDI 150 л/с
Добрый день!
Из Китая пришла голова, вот такая https://ru.aliexpress.com/item/Free...32615965954.html?spm=2114.13010608.0.0.Kl7NSD
Я ее установил, но понял, что в машине до меня кто-то копался с аудиопроводкой и что-то явно накосячил. Понял это когда стал регулировать баланс. Оказывается, у меня фронт перепутан с тылом. Т.е. когда регулируешь громкость тыла, то затихает фронт, и наоборот.
Эта проблема вполне решаемая, надо просто перепиновать разъем на магнитолу.
Но вот еще две проблемы я пока не знаю как решить:
1. Не подается питание на голубой провод, который запитывает антену.
2. У магнитолы нет "сна", из которого она должна быстро включиться после повторного запуска машины через непродолжительное время. Я включал этот режим в настройках, но магнитола буквально через 3-4 минуты после глушения машины выключается совсем и повторный ее старт занимает стандартное время (примерно 20-30 сек). Более того, если машина долго стоит (2-3 дня), то на магнитоле сбиваются часы и дата.
Подозреваю, что куда-то не подается питание. Но вот на какой (какие) разъемы оно должно приходить? Какие контакты отвечают за эти функции?
 
Последнее редактирование:

dry2007

Новичок
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Шатура
Автомобиль
Chevrolet lacetti, Tiguan 1,4 122 л.с 2012 г.
Я взял такую https://ru.aliexpress.com/item/FREE...32279904395.html?spm=2114.13010608.0.0.zPVAOf неделю назад, доехала за 9 дней. Обошлась в районе 14700 деревянных, сейчас стоит около 21800. Работает также , как в сообщении выше. Питание антенны, подается уже в антенну 12 вольт. Так что синий провод не нужен. Камеру запитал с Can-декодера коричневый провод, через реле.
 

Evgen1603

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген
Добрый день!
Из Китая пришла голова, вот такая https://ru.aliexpress.com/item/Free...32615965954.html?spm=2114.13010608.0.0.Kl7NSD
Я ее установил, но понял, что в машине до меня кто-то копался с аудиопроводкой и что-то явно накосячил. Понял это когда стал регулировать баланс. Оказывается, у меня фронт перепутан с тылом. Т.е. когда регулируешь громкость тыла, то затихает фронт, и наоборот.
Эта проблема вполне решаемая, надо просто перепиновать разъем на магнитолу.
Но вот еще две проблемы я пока не знаю как решить:
1. Не подается питание на голубой провод, который запитывает антену.
2. У магнитолы нет "сна", из которого она должна быстро включиться после повторного запуска машины через непродолжительное время. Я включал этот режим в настройках, но магнитола буквально через 3-4 минуты после глушения машины выключается совсем и повторный ее старт занимает стандартное время (примерно 20-30 сек). Более того, если машина долго стоит (2-3 дня), то на магнитоле сбиваются часы и дата.
Подозреваю, что куда-то не подается питание. Но вот на какой (какие) разъемы оно должно приходить? Какие контакты отвечают за эти функции?
1. Не знаю! Я подключил 2х пиновый (из Китая) разъем в голову , подключил синий к этому же разъему антенны и радио работает . Пока без нареканий!
2. "Сон" устанавливается в меню магнитоллы! По часам, такая же бяка. Но мой продавец, сказал, что " виноват кан бокс" и выслал мне новый. Пока не устанавливал.
Правда у меня другое ГУ, без СD, сенсорных кнопок и без ручек, но тоже из поднебесной!
 

viktor3

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI DSG
Leo_Vereshagin,
1. посмотри в настройках extra setting: Radio antenna power close или open.
По крайней мере у меня так.
 

Leo_Vereshagin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Мск
Автомобиль
VW Passat Alltrack B7, VW Tiguan II TDI 150 л/с
Leo_Vereshagin,
1. посмотри в настройках extra setting: Radio antenna power close или open.
По крайней мере у меня так.

Да, про это я знаю. Я писал, что включал этот режим в настройках, но толку нет.
Скорее всего это косячная магнитола. Вчера делал шумку дверей, поменял колонки, поставил камеру ЗХ, установил активную антену Триада. Но радио от этого лучше работать не стало. В Москве терпимо ловится всего пара станций, остальные вообще слушать невозможно из-за помех. Видимо придется затевать долгие бодания с продавцом.:(
 

Sparcit

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Жуковский
Автомобиль
Нет
Leo_Vereshagin,
Evgen1603,
Ребята, такая же фигня с магнитолой.Сбивается дата и время! В субботу поставили вот такой аппарат на мой Тигуан 2016 года. https://ru.aliexpress.com/item/3G-4...32511241710.html?spm=2114.13010608.0.0.c3WJzT

Подключили камеру и регистратор к магнитоле. Регистратор не сохраняет настройки после выключения. + от магнитолы(( Кто подскажет где брать +? Второй + что бы писал после включения зажигания, взяли с прикуривателя.Эта функция работает. Парктроники только звук и изображение камеры. Надеялся что будет и индикация сбоку.
Написал китайцу послушаю что ответит.
 
Последнее редактирование:

Sparcit

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
23
Благодарности
4
Адрес
Жуковский
Автомобиль
Нет
Leo_Vereshagin,
Evgen1603,
Ребята, такая же фигня с магнитолой.Сбивается дата и время! В субботу поставили вот такой аппарат на мой Тигуан 2016 года. https://ru.aliexpress.com/item/3G-4...32511241710.html?spm=2114.13010608.0.0.c3WJzT

Подключили камеру и регистратор к магнитоле. Регистратор не сохраняет настройки после выключения. + от магнитолы(( Кто подскажет где брать +? Второй + что бы писал после включения зажигания, взяли с прикуривателя.Эта функция работает. Парктроники только звук и изображение камеры. Надеялся что будет и индикация сбоку.
Написал китайцу послушаю что ответит.

По поводу даты и время, продавец предложил попробовать поменять местами провода на колодке которая идет к can адаптеру желтый и красный провод.
 

Вложения

  • HTB1n9y_PVXXXXXXXFXXq6xXFXXXv.jpg
    HTB1n9y_PVXXXXXXXFXXq6xXFXXXv.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 52

Evgen1603

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Фольксваген
По поводу даты и время, продавец предложил попробовать поменять местами провода на колодке которая идет к can адаптеру желтый и красный провод.

У меня такая же! Будешь менять?! Отпишись о результатах...
Пожалуйста!
 
Сверху Снизу