GPS-GSM маячок

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
16.04/2011 Через неделю старт продаж новой модели маяка. Встречайте: АвтоФон Е-Маяк - розничная цена 3500 рублей! Русский язык в смс, часы реального времени, мульти LBS и многое другое. Полное руководство уже доступно для ознакомления
http://www.auto-fon.ru/GPS-GLONASS-monitoring/News.aspx?story=2011.4.16:%u0410втоФон+Е-Маяк
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
парни, когда записываться на клубную закупку будем???
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
1. Phin
2. ...
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Думаете вот такие бумажки просто так выдают такие серьезные организации?
http://forum.autofon.ru/viewtopic.php?f=2&t=545

http://news.yandex.ru/yandsearch?rp...link=baranov_andrej_14&text=полковник полиции

"Об этом на пресс-конференции в среду сообщил начальник 7 отдела 4 ОРЧ Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Баранов."

В тексте благодарности О.А. Баранов, или есть другой Баранов? Обычно вместе с должностью звание указывают. Или эта бумажка хорошему другу подарена? Развейте мои заблуждения.
 
Последнее редактирование:

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
В тексте благодарности О.А. Баранов, или есть другой Баранов? Обычно вместе с должностью звание указывают. Или эта бумажка хорошему другу подарена? Развейте мои заблуждения.

Это однофамилец. Я тоже сначала удивился такому совпадению. "Бумажка" настоящая, я бы побоялся везде размахивать липой :)...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
а 10 штук 1 модели должны быть?
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
А ведомства тоже ДВА?
Я не очень хорошо знаю как у них там устроена иерархия, но знаю что есть 7-й отдел, который занимается раскрытием угонов, и есть Управление уголовного розыска по Москве (МУР), куда он входит.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Сплош и рядом вижу примеры когда один и тот же продукт продается под разными торговыми марками, и все счастливы :)

Да, да! Например очень авторитетный Аларм Трейд вдруг по заказу крупного реселлера выпускает на своем же заводе точный клон своего удачного иммобилайзера Пандект 600. Новинку назвали Каракурт 300 и стоимость на нее несколько ниже. Кроме цвета меток и некоторых прошивок системы не отличаются ничем, а стоимость ниже. Об этом знают только профессионалы-установщики, да и то не все.

Кстати и замки капота у Старлайн ОЧЕНЬ напоминают замки одного нами любимого бренда. Я напрямую не спрашивал, поскольку со Старлайновскими замками не работаем, но меня терзают смутные сомнения :)
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
Новинку назвали Каракурт 300 и стоимость на нее несколько ниже.
да, это для одного из своих дилеров они сделали, который в основном их в автосалоны продает, а им лучше чтобы марка была не очень распрастраненная, что бы покупателю было сложнее выяснить на нее реальную цену :).

Добавлено через 9 минут
Кстати и замки капота у Старлайн ОЧЕНЬ напоминают замки одного нами любимого бренда.

Да, это Дефенгрупповские замки, по такой же схеме партнерства как наша продаются. Кстати а Вы до сих пор любите их замки? :) Мы что-то уже боимся их любить...
 
Последнее редактирование:

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Да, это Дефенгрупповские замки, по такой же схеме партнерства как наша продаются. Кстати а Вы до сих пор любите их замки? :) Мы что-то уже боимся их любить...
И чем же это дф - замки так провинились, что их грязью пытаются полить?:bl:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
ну почему сразу грязью полить? Нормальный отзыв о продукте от знающих дело людей. То что этот замок закисает и его пластиковые шестеренки(?) изнашиваются итак все знают. Установщики в нашем городе вообще отказываются их ставить. А вот насчет альтернативы интересно б было узнать...
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
АвтоФонист, замки фортресс лучше?
 

serg152

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, АКПП
АвтоФонист, а не собираетесь ли вы для режима W использовать сокращатели ссылок. Было бы хорошо, т.к. ссылки на карты сразу увеличивают длину СМС - увеличивается стоимость сообщений.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
-xxx-;345236Установщики в нашем городе вообще отказываются их ставить. А вот насчет альтернативы интересно б было узнать...[/QUOTE написал(а):
Мы любим продукцию ДефенГруп, но проблемка такая увы есть.... Эта зима показала уязвимость конструкции. Вынуждены были переползти на Фортресс, который уже в базе имеет антиспил и бронерукав.

Это конечно не совсем правильная тема для обсуждения, но партнеры клуба новую тему открыть не имеют права :)
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Престиж-Авто, давайте откроем новую тему, как назвать?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
давайте создадим отдельную тему для заказа маяков. Желающие раскиданы по куче страниц, в этой теме их объединить нереально
 
Сверху Снизу