GPS-GSM маячок

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
ну почему сразу грязью полить? Нормальный отзыв о продукте от знающих дело людей. То что этот замок закисает и его пластиковые шестеренки(?) изнашиваются итак все знают. Установщики в нашем городе вообще отказываются их ставить. А вот насчет альтернативы интересно б было узнать...
Странно это всё, наговариваешь на эти замки!;)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Ну кто то на замки наговаривает, кто на gsm-маячки, каждому свое)))))))))))
У меня дефены стоят уже почти 5 лет и ниче такого как тут пишут! По моей логике на них наговаривают, чтоб фортресы свои пропихнуть!:) + Никто не может гарантировать, что на этом форуме нет козачков засланных от различных производителей охранных систем!:)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
У меня дефены стоят уже почти 5 лет и ниче такого как тут пишут! По моей логике на них наговаривают, чтоб фортресы свои пропихнуть! Никто не может гарантировать, что на этом форуме нет козачков засланных от различных производителей охранных систем!

tigrа, тебе везде засланные казачки мерещатся??? Ты давай аккуратнее с этим)))
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
tigrа, тебе везде засланные казачки мерещатся??? Ты давай аккуратнее с этим)))
Нет, я не - параноик)) Но думаю, что у автофона и прочих представилей охранной хрени есть тут клоны... клон создает темку про продукт, ну или в уже готовую про схожие "продукты" заходит и нахваливает продукт, кот. ему якобы понравился и с временем абсолютно "случайно" регистрируется представитель конторы, где ник связан с названием конторы и начинает предлагать клубные скидки при оптовых заказах... далее 5-6 чел купило этот продукт, остальные форумчане смотрят на это, пробуждается чувство толпы и тоже покупают это... Схема проста и эффективна:)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Нет, я не - параноик)) Но думаю, что у автофона и прочих представилей охранной хрени есть тут клоны... клон создает темку про продукт, ну или в уже готовую про схожие "продукты" заходит и нахваливает продукт, кот. ему якобы понравился и с временем абсолютно "случайно" регистрируется представитель конторы, где ник связан с названием конторы и начинает предлагать клубные скидки при оптовых заказах... далее 5-6 чел купило этот продукт, остальные форумчане смотрят на это, пробуждается чувство толпы и тоже покупают это... Схема проста и эффективна
Смотри прям всю схему прописал!!!)))
В этом нет ничего страшного, как говорится Реклама - двигатель торговли!!! И если продукт качественный, а пока доказательств, что gsm-маяк, это бесполезная приблуда нет, мне абсолютно все равно каким образом расскручивают этот продукт.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Смотри прям всю схему прописал!!!)))
В этом нет ничего страшного, как говорится Реклама - двигатель торговли!!! И если продукт качественный, а пока доказательств, что gsm-маяк, это бесполезная приблуда нет, мне абсолютно все равно каким образом расскручивают этот продукт.
Жаль, что на нашем форуме нет платной рекламы:)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Жаль, что на нашем форуме нет платной рекламы
А ты думаешь на форумах, партнеры клуба, просто так свои услуги и продукцию двигают???))) Нет друг все за деньги.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
А ты думаешь на форумах, партнеры клуба, просто так свои услуги и продукцию двигают???))) Нет друг все за деньги.
Странно, почему автофон еще ничего не платит...:)

1. Спонсорство раздела форума (размещение логотипа на главной странице форума)
- спонсорство раздела форума включает в себя размещение логотипа (прямая ссылка).
- на один раздел может быть лишь один спонсор.
- постоянные рекламодатели имеют приоритет при размещении рекламы.

Размер спонсорского баннера 88х31.

Цена - 2000р в месяц.
При оплате за три месяца сразу скидка составит 10%.
За полгода - 20%.
За год - 30 %


2. Создание темы в разделе форума с закреплением как "Важная".
Стоимость 4000р в месяц. До конца марта действует скидка 50%
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Я тоже в начале темы писал. Думаю все равно брать GPS Marker M100. Только не знаю где :)
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Понятно, что не бесплатно, отсюда ведь клиенты берутся. Но зачем чужие деньги считать, тем более в теме про сиганлизации
 
Последнее редактирование:

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Понятно, что не бесплатно, отсюда ведь клиенты берутся. Но зачем чужие деньги считать, тем более в теме про сиганлизации
Их никто не считает... просто я хочу чтоб автофон барыжил не с под прилавка, а в открытую, предварительно проплатив рекламу на форуме:)
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
просто я хочу чтоб автофон барыжил не с под прилавка, а в открытую, предварительно проплатив рекламу на форуме

Ок, ваши настроения уловил. Я не навязываюсь, раз не интересно, значит ничего с закупкой по дешевле организовывать не будем. За обсуждением прежнему слежу, на профильные вопросы по этой теме буду отвечать, если не забанят. :)
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Ок, ваши настроения уловил. Я не навязываюсь, раз не интересно, значит ничего с закупкой по дешевле организовывать не будем. За обсуждением прежнему слежу, на профильные вопросы по этой теме буду отвечать, если не забанят. :)
"Заплати налоги и спи спокойно" (с) знаешь такое?:) А переводить на меня стрелки мол я сорвал мегавыгодную оптовую закупку на 2 маячка просто некрасиво с Вашей стороны:)
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
То что этот замок закисает и его пластиковые шестеренки(?) изнашиваются итак все знают. Установщики в нашем городе вообще отказываются их ставить. А вот насчет альтернативы интересно б было узнать...

Да, вот именно. Поскольку у нас есть свои установочные центры мы на это тоже попали и пришлось переходить на альтернативного производителя, у них кинематика механизма более качественно сделана и клинит ее крайне редко.

Добавлено через 8 минут
"Заплати налоги и спи спокойно" (с) знаешь такое?
Знаю. Налоги платим. Хотел вашим сьэкономить денег, в первом своем посте в этой теме написал, что если это противоречит местным правилам - удаляйте. Но мне никто ничего не написал, и не удалял.

А переводить на меня стрелки мол я сорвал мегавыгодную оптовую закупку на 2 маячка просто некрасиво с Вашей стороны
С моей стороны это вполне адекватная реакция на ваше заявление.

Сказать по правде я вообще к продажами в нашей фирме не занимаюсь - мое направление это разработки и всё что связанно с поддержкой клиентов. Поэтому это была моя личная инициатива попробовать организовать закупку и провести ее как оптовую с соответствующими ценами.
 
Последнее редактирование:

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
У меня дефены стоят уже почти 5 лет и ниче такого как тут пишут! По моей логике на них наговаривают, чтоб фортресы свои пропихнуть!:) + Никто не может гарантировать, что на этом форуме нет козачков засланных от различных производителей охранных систем!:)

Так я и не говорю, что Дефены плохие! Да я лично там пол компании знаю :) И мы будем работать с Дефеном и в будущем! Но очень много возвратов по именно "червячкам" - факт. И они это знают, потому, что мы их у них же и меняем по гарантии. А Фортресс... что Фортресс, он как бы дороже, но нам нет смысла что-то "впаривать". Нам вообще все равно что на коробке написано, главное - что бы проблем у клиента ни с отказами, ни с угоном не было. Вы ж сами потом к нам не приедете, если мы кому-нибудь из клуба Шерхано-Драгоны ставить будем :)

И кстати к теме: вот например Автофон у нас есть в ассортименте, а их конкурента FindMe - нет. Знаете почему? Только из за качества! Но лично я себе не Автофон поставил бы, а другую марку. Но она существенно дороже и я о ней писать не буду :)

PS А вы подозрительный...... :confused:
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Так я и не говорю, что Дефены плохие! Да я лично там пол компании знаю :) И мы будем работать с Дефеном и в будущем! Но очень много возвратов по именно "червячкам" - факт. И они это знают, потому, что мы их у них же и меняем по гарантии. А Фортресс... что Фортресс, он как бы дороже, но нам нет смысла что-то "впаривать".
Та дело не в цене просто всегда дефенов считал лучшими:)

PS А вы подозрительный...... :confused:
Не то слово:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Да, вот именно. Поскольку у нас есть свои установочные центры мы на это тоже попали и пришлось переходить на альтернативного производителя, у них кинематика механизма более качественно сделана и клинит ее крайне редко.

Добавлено через 8 минут

Знаю. Налоги платим. Хотел вашим сьэкономить денег, в первом своем посте в этой теме написал, что если это противоречит местным правилам - удаляйте. Но мне никто ничего не написал, и не удалял.


С моей стороны это вполне адекватная реакция на ваше заявление.

Сказать по правде я вообще к продажами в нашей фирме не занимаюсь - мое направление это разработки и всё что связанно с поддержкой клиентов. Поэтому это была моя личная инициатива попробовать организовать закупку и провести ее как оптовую с соответствующими ценами.
Автофоныч, та не дуйся ты так...
friends.gif
может у модеров и не будет к те претензий, а то уже собрал вещи и намылился:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ок, ваши настроения уловил. Я не навязываюсь, раз не интересно, значит ничего с закупкой по дешевле организовывать не будем. За обсуждением прежнему слежу, на профильные вопросы по этой теме буду отвечать, если не забанят. :)
Спокойно, брат!
Тигре не интересно, а мне (да и другим я думаю тоже) интересно. Так что не спеши отзывать предложение, может быть закупка сростется. Я бы может и взял на себя оргвопросы но уж больно далеко я от вас...
А Тигра он странный.....;):D
 

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
Но очень много возвратов по именно "червячкам" - факт. И они это знают,

Особенно зачетно когда его клинит внутри и замок не разблокируется даже резервным тросиком.. вот тут установщикам приходится побыть немного угонщиками, что бы открыть капот и заменить замок.

Но лично я себе не Автофон поставил бы, а другую марку. Но она существенно дороже и я о ней писать не буду

Пилигримм? :) ...вроде бы на сейчас самый дорогой из маяков, не считая тех, что с абон платой..
 
Сверху Снизу