GPS-GSM маячок

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Можно. Маяки еще не закуплены
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
ZloY-GM - 2
206-й - 1 (без платы питания)
imagik - 1 (без платы питания)
-xxx- - 2 (без платы питания)
Pozitivcheg - 1
admiral - 1 (без платы питания)
Fired -1 (без платы питания)
crypto - 3 (без платы питания)
heller - 6
forrins - 1 (без платы питания)

Итого: 19 шт.
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
ZloY-GM - 2
206-й - 1 (без платы питания)
imagik - 1 (без платы питания)
-xxx- - 2 (без платы питания)
admiral - 1 (без платы питания)
Fired -1 (без платы питания)
crypto - 3 (без платы питания)
heller - 6
forrins - 1 (без платы питания)

Итого: 18 шт.

Вычеркнул себя т.к. друг продал машину и отдал мне свой маячок.
 

ZloY-GM

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Автомобиль
BMW 735i
Приветсвую Всех.
Сделал заказ
> 10 шт.(без платы питания)
> 10 шт. (c платой питания)
В течении дня отпишусь (как ответит поставщик) когда планирую забрать из магазина и соотвественно маяки окажутся у меня на руках.
 

crypto

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
179
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 Track&Field 2.0 TSI
Если не поздно, то я бы взял еще один.
Т.е. Crypto - 4, все без питания.
 

ZloY-GM

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Автомобиль
BMW 735i
Если не поздно, то я бы взял еще один.
Т.е. Crypto - 4, все без питания.

Взять не поздно, т.к. на пару маяков покупательей не нашлось, но один придётся приобрести с питанием, т.к. все остальные без шнурков расписаны по другим людям.

За маяками поеду завтра, как забиру отпишусь здесь соответственно.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Есть свободный маяк ещё? Без разницы с питанием или без. Только надо будет отправить почтой деньги скину на карту.
 

forrins

Участник
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
284
Благодарности
181
Адрес
Москва, САО, Зап.Дегунино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180) *070**
ZloY-GM, Какие новости? Забрал маяки? Куда (когда) приезжать деньги выгружать?
 

ZloY-GM

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Автомобиль
BMW 735i
Есть свободный маяк ещё? Без разницы с питанием или без. Только надо будет отправить почтой �� деньги скину на карту.

Да вроде как один был в резерве то есть лишний.

Добавлено через 4 минуты
ZloY-GM, Какие новости? Забрал маяки? Куда (когда) приезжать деньги выгружать?
Сейчас только вернулся маяки забрал, поэтому с завтрашнего дня могу начать выдавать :)

За контактами прошу в личные сообщения. Как я писал в будни метро Международная ул. Тестовская д.8 подъезд №3 вечером на метро Киевская.
Кто планирует приехать прошу заранее предупреждать что бы я маяки взял из дома с собой на работу.

Хм ... а тут в форуме есть функция личных сообщений, подскажите :)

Инногородних прошу также в личку будем реашать куда отправлять и как оплачивать.
 
Последнее редактирование:

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,830
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Последнее редактирование:

ZloY-GM

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Благодарности
21
Адрес
Moscow
Автомобиль
BMW 735i
Ниже фотки если кому интересно комплекта со шнурком который состоит:
- самого блока,
- пары батареек,
- шнурка,
- инструкции,
- помоему двухсторонний скотч,
- какой-то карточки на который можно записать номер симкарты,
- сим карта Мегафоновская.

d70f6927087e.jpg

2df979d96da9.jpg

9d8bece0a61c.jpg

7a507427abab.jpg

1980393078d2.jpg

b19d3f01e4bc.jpg
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
- сим карта Мегафоновская.

Автофон удивил. На своем официальном форуме они писали, что больше не сотрудничают с Мегафоном из-за изменений в ценовой политике и все комплектуют только мтс. Я летом когда себе брал маяк, то симки были только мтс.
С учетом того, что большинство маяков пойдет в регионы, рекомендую одноклубникам озадачиться подбором местных симок, чтобы роуминг на траффике и смс не жрал избыточных расходов в пользу сотового оператора.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Для таких устройств не важно какая сим карта стоит и какой оператор. Важно куда передается информация и где прописывается устройство.
Есть аналогичные устройства с более расширенным функционалом, вплоть до автозапуска двигателем почти по аналогичным ценам. Например можно в поисковике забить тельтоника, а прописать устройство можно на ряде бесплатных серверах например тут http://gps-trace.com/?page=home и будет очень хорошее независимое дополнение охранной системе автомобиля. Параметры подключения автофона написаны тут http://gps-trace.com/?page=hw&type=auto&id=autofon . Кстати с января будет обязалавка для автомобилей перевозящие людей и опасные грузы оборудовать такими устройствами. Так что идя на "дело" угонщики по умолчанию будут брать с собой gsm/gps глушилки за 5000р на любой авто. Так что не особо надо надеяться на всякого рода маяки, прошлый век. Так если только для забавы посмотреть свой трек за определенный промежуток времени.
 
Последнее редактирование:

АвтоФонист

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
74
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat
О!! Неужели это всё-таки произошло! :) Я уж думал так и не организуется, рад что ошибался!

Про симки Мегафон - как говорится нельзя ни от чего зарекаться, мера вынужденая, но выгодная покупателям. Просто у МТС мы выгребли все М2М симкарты термостойкие, а комплектовать устройства надо, вот и пришлось пойти на поклон к Мегафону :). По поводу роуминга - почитайте памятки по нашим тарифам на нашем сайте - увидете что стоимость гпрс и смс трафика в них ОДИНАКОВАЯ ВО ВСЕЙ РФ сети оператора! А в Мегафоне так вообще невозможное - в роуминге стоимость НИЖЕ в два раза чем в домашней московской сети! Поэтому не торопитесь выкидывать наши симкарты, быть может оно и выгоднее будет.

Удачного использования, пишите отзывы! По мере возможности буду стараться отвечать.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Дополнительно: Или посмотреть куда эвакуировали авто с неправильно припаркованного места городские службы.

По поводу симок могу сказать, что обычные симки - не термостойкие работают и в сильные морозы в аналогичных устройствах, проверено в Усинске, Якутии, на Игарке и.т.д., где морозы дай боже! Тут не об этом надо заботиться, а именно искать нормальные тарифы. В свое время у МТС был тариф онлайнер, почти копейки. Думаю есть и сейчас аналогичные без роуминга по всей России. И еще огромное внимание надо уделять на встроенные акб... Вот они то самое слабое звено в таких устойствах. Знаю только одного производителя батарей, который предлагает до -60, вспомню напишу.
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Так что не особо надо надеяться на всякого рода маяки, прошлый век. Так если только для забавы посмотреть свой трек за определенный промежуток времени.
В том то и ценен маяк что он скрытно и автономно спрятан в машине. Раз в сутки включится и передаст координаты. Никаких треков! А глушилка все равно когда нибудь выключится. Вот тогда маяк и "стрельнет"
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Он просто спутал маяк с трекером.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Да вроде как один был в резерве ...

Инногородних прошу также в личку будем реашать куда отправлять и как оплачивать.

Если лишний останется, готов взять.
Номер карты для оплаты или альтернативные виды оплаты в личку.
Отправка через ТК в Саратов за счет получателя -Деловые линии, Автотрэйдинг, ПЭК...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу