GPS\GSM сигнализация

zds

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
107
Благодарности
48
Может еще посмотреть на Sobr с его Assistance

я его смотрел. но его веб сервис интеренет локации какой то очень скудный: постоянного мониторинга нет, есть только запрос местонахождения. хотя может быть это только в демо доступе. хотя у выше перечисленных даже в демо доступе все есть.
а если выбирать из перечисленных выше что лучше?
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
АВТО-АСС, Здравствуйте Алексей! У меня стоит, помимо штатной сигнализации иммобилайзер "Баста"- который, впрочем, мне недавно преподнес сюрприз- я писал об этом. Для управления Эберспехером стоит GSM-модуль Smart code GSM pager mod.2 Используется только для передачи сигналов на включение подогревателя. Можно ли подключить у Вас какие-нибудь еще доп. функции и есть ли в этом смысл? В компетенции установщиков у дилера и подогревателя у меня очень сильные сомнения :)
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
romcer, Алексей сегодня не работает, поэтому , если вы не против, я отвечу.

Дополнительные функции на Смарт Код подключить можно: глушение двигателя по команде; если есть штатная сигнализация, то можно через дополнительный кан-модуль от компании ТЕС-Electronics сделать так, что вам на мобильный будут приходить сообщения о ее срабатываниях.

Предвосхищая вопрос о цене: надо смотреть что и как установлено, что можно будет реализовать. В любом случае быстро и совсем дешево вряд ли получится.

С уважением,
Вадим, СТО1.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer, Алексей сегодня не работает, поэтому , если вы не против, я отвечу.

Дополнительные функции на Смарт Код подключить можно: глушение двигателя по команде; если есть штатная сигнализация, то можно через дополнительный кан-модуль от компании ТЕС-Electronics сделать так, что вам на мобильный будут приходить сообщения о ее срабатываниях.

Предвосхищая вопрос о цене: надо смотреть что и как установлено, что можно будет реализовать. В любом случае быстро и совсем дешево вряд ли получится.

С уважением,
Вадим, СТО1.
Спасибо большое за оперативность !Быстрота и дешевизна с качеством редко состыкуются:) Меня больше интересует, нельзя ли подключить что-нибудь типа датчика наклона или удара, что бы передовало, когда сработает сигналка- эвакуатор, например :)
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
romcer, можно и датчик к Смарт Коду подключить, вход у него под это есть. Единственное, если есть штатная сигнализация, то можно ее завести на ГСМ.

Вадим, СТО1.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,408
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer, можно и датчик к Смарт Коду подключить, вход у него под это есть. Единственное, если есть штатная сигнализация, то можно ее завести на ГСМ.

Вадим, СТО1.
Да, стоит штатка VW. И если происходит срабатывание, то она будет СМС присылать? Я вот только не знаю,есть ли в штатке датчик наклона и удара?
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
romcer, да, именно об этом я и говорю: сообщения о срабатывании штатной сигнализации будут приходить вам на мобильный.

Датчик крена там, насколько помню, есть. Датчика удара точно нет.

Вадим, СТО1.
 

Добрый

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Рандора 5000 неплохо заявлена
 
Сверху Снизу