И меня можно "поздравить"!

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Пополню ряды "счастивчиков". Где-то месяц меня преследовали различные сны-кошмары, связанные с ДТП и вот возьмите-получите, что называется. Сегодня, точнее уже вчера в Тигуашу въехал пассат :mad: Звук был такой, что показалось как будто мне там пол бампера заднего разнесло. А когда я вышла и увидела его целым и невредимым - очень обрадовалась. Все же крепкие у нас задние бампера! :ay: Хотя видимо удар смягчился еще и тем, что я в тот момент начала движение.
Как выяснилось потом парень, который управлял пассатом, спешил и не успел затормозить.
Теперь возня со страховыми...Будет чем заниматься после празднования НГ...эх...
 

Kokos54

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
273
Благодарности
5
Адрес
Новосибирск
Что-то достается вашему Тигу( Если не ошибаюсь, это уже не в первый раз! Надеюсь обойдется без серьезного ремонта! С наступающим вас Новым годом)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Что-то достается вашему Тигу( Если не ошибаюсь, это уже не в первый раз! Надеюсь обойдется без серьезного ремонта! С наступающим вас Новым годом)

Да, уже вторая авария, но в первый раз было по моей вине и без второго участника. Самое нехорошее это то, что и виновник и потерпевший должны одинаково напрягаться....и ждать, ждать, ждать.....
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Эхх, Катерина. твой Тиг обиделся видать ,что ты не берешь его в нг-поездки и решил окончательно оставаться дома ((((
Обидно, досадно насчет происшествия
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ааа бедняга!! ну я так понял что у тебя то без последствий?
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Сочувствую...
главное, что бы страховая четко сработала
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Долго ГИБДД ждали? Сочувствую!
Ждали полтора часа, потом еще поехали к ним на пост, что на Варшавке...там еще часа 2 тусили...

ааа бедняга!! ну я так понял что у тебя то без последствий?
Затертость на бампере и все, просто так неохото возиться со страховой...

Сочувствую...
главное, что бы страховая четко сработала

Хочется надеяться...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Сочувствую, Кать... дураки встречаются... Поменьше тебе возни в инстанциях
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
Эх, и меня можно поздравить с первым опытом создания дтп:mad:.
Влетела вчера аккурат в зад Акценту на пешеходном переходе, блин. Тормозной путь был метров 25-30... хотя скорость не более 70-ти.. Вобщем, бабахнуло некисло так, хорошо парень ногу на тормозе держал а то могло бы авто и на пешехода отбросить:ai:.
В результате замена бамперов, у него заднего, у меня переднего. Хорошо рамки не успела поставить:), жалко былоб...




Вызывала ГАИ через 02, пришлёпал с перекрёстка минут через 10, оформил всё за час, быстро, мило, с разговорами о детях, спорте и спидигонщиках... Смешно рассказывал про девушку которая в момент аварии красила губы, так её на скорой с прокушеной губой увозили...

Сегодня съездила в страховую, направили в Автотрейд на Нагатинской, блин чёрти-где... жаль с Рус-ланом нет завязок у страховой:(

Вот так вот...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zanna, бывает, не страшно. Все поменяют, будет как новый :) А то и лучше. Хорошо, что без последствий...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Эхх. да уж. Главное, без жертв. КАСКО рулит
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
бедняга..... кстати в автотрейде круто!!!! делал там ТО1
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Главное без жертв =))) Все востановимо. Ремонта тут особо никакого нет - замена бампера только.
Быстро ты со страховой оформилась...я вот только заявление подала, но еще не ездила, ничего не оформляла.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Эх, и меня можно поздравить с первым опытом создания дтп:mad:.
Влетела вчера аккурат в зад Акценту на пешеходном переходе, блин. Тормозной путь был метров 25-30... хотя скорость не более 70-ти.. Вобщем, бабахнуло некисло так, хорошо парень ногу на тормозе держал а то могло бы авто и на пешехода отбросить:ai:.
В результате замена бамперов, у него заднего, у меня переднего. Хорошо рамки не успела поставить:), жалко былоб...

Вызывала ГАИ через 02, пришлёпал с перекрёстка минут через 10, оформил всё за час, быстро, мило, с разговорами о детях, спорте и спидигонщиках... Смешно рассказывал про девушку которая в момент аварии красила губы, так её на скорой с прокушеной губой увозили...

Сегодня съездила в страховую, направили в Автотрейд на Нагатинской, блин чёрти-где... жаль с Рус-ланом нет завязок у страховой:(
Вот так вот...

Сочувствуем.....
не переживай- сама цела, оформила быстро, а это уже полдела.
Быстро поправиться твой машинке:)
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
Спасибо, ребят, за соучувствие;)
Вродь сильно не переживаю, единственное что напрягает, так это добираться домой без авто с коломенской:ai: когда машинку брошу...

Раз в автотрейде круто, тогда заодно и ТО 15000 пройду, как раз к февралю накапает:).

Кать, в страховую лучше подъезжать к открытитю или минут 15 спустя... не знаю как в твоей страховой, а в Ресо к 10-00 была толпень народу, а я уже уезжала оттуда:), всё сделав за 40 минут...

да, Каско рулит:bo:
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Кать, в страховую лучше подъезжать к открытитю или минут 15 спустя... не знаю как в твоей страховой, а в Ресо к 10-00 была толпень народу, а я уже уезжала оттуда:), всё сделав за 40 минут...

Я тоже в РЕСО :) Будем знать, спасибо ))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
а я сегодня обнаружил слева на переднем бампере притирку и чуть оторванную накладку на арке колеса[... видать какое -то сцуко с парковки так выезжало и меня коцнуло... обыдна да...
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Don Tiguan,у меня также почти один в один но справа с месяц назад: притирка внизу с угла на боку по бамперу + 2 царапины пошло на внешнюю накладку пластик. колесной арки колеса.... надо мутить справку из дпс:eek:
 
Сверху Снизу