Изучение содержимого вашего телефона любимым человеком

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Я не лазю, мне эт не нать, а вот у супруги иногда проскакивает такая слабость. А , я не ревнивец.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Я считаю что лазят по чужим телефонам только те кому нечем заняться и от переизбытка свободного времени .Ни я не моя половина такой фигнёй не страдаем
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
514
Благодарности
89
Никогда не лазил и не собираюсь. Если не доверяешь, то лучше сразу разойтись.
Супруга никогда не лазила тоже, т.к. по всей видимости не давал повода, а если бы полезла, то сразу за дверь!
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
ни я , ни у меня! если кому то захочется налево, то просмотр телефона не спасет!!!!!!!!!!!!!
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Я никогда не читаю, пароля на моем тоже нет, ваяется по всей квартире, если жена захочет, то пусть читает! Да и на компе все мои явки и пароли знает.
Если уж что....., то лучше "секретный" тел. иметь или все вовремя стирать! :)
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Никогда не лазила по его телефону и его ноутбуку, порол от его страницы на одноклассники у меня был (но только для того чтоб новые фотки туда скинуть и забыть)!! я даже на его страницу в одноклассниках не заходила и не смотрела со своей!! и зря!! там в форуме у него много чего интересного происходило)) итог: уже разошлись.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
я даже на его страницу в одноклассниках не заходила и не смотрела со своей!! и зря!! там в форуме у него много чего интересного происходило)) итог: уже разошлись.
А если бы зашла, так сказать вовремя, то что бы сделала??? Если было суждено разойтись, то разошлись бы все равно, и не помогли бы, ни пароли в одноклассниках, ни слежка за ним, и т.д.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
А если бы зашла, так сказать вовремя, то что бы сделала???
ну скажем так, не потеряла бы пол года своей жизни и энную сумму денег))))
ну ничего не сделала бы, ушла и все.(точнее отправила бы его из дома своего)))
 

Koc

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
39
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Горький опыт, тоже опыт!
Но иногда самого подмывает, так для профилактики, глянуть что происходит :)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
ну скажем так, не потеряла бы пол года своей жизни и энную сумму денег))))
ну ничего не сделала бы, ушла и все.(точнее отправила бы его из дома своего)))
Да время потерянное жалко!!! Понимаю!
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Горький опыт, тоже опыт!
Но иногда самого подмывает, так для профилактики, глянуть что происходит :)
А у меня как седьмое чувство, прям как начинает распирать посмотреть что-то в телефоне значит, там явно что-то есть))) но не смотрю)):rolleyes::rolleyes:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Появилось время отписать.
Тему я эту создал после встречи с лучшим другом, с которым мы стали горааааздо реже видеться после того как он женился.
Так вот, за культурным распитием мескаля из уст его жены в наш адрес прозвучал вопрос: "А вы разве не читаете телефоны друг у друга?". Мы немного удивились и ответили что нет, не читаем. Она, походу, удивилась ещё больше выдав фразу "Да лаааааадно!!?!?!?!?!!!?". Далее выяснилось, что это для них это является нормой.
Тут я просто, простите, о*уел... Зная своего друга, сильного, целеустремлённого, человека, капитана полиции меня поразило как он мог такое допустить.
К слову: поженились они в августе 2011, она младше его на 9 лет.

Добавлено через 8 минут
Никогда не лазила по его телефону и его ноутбуку, порол от его страницы на одноклассники у меня был (но только для того чтоб новые фотки туда скинуть и забыть)!! я даже на его страницу в одноклассниках не заходила и не смотрела со своей!! и зря!! там в форуме у него много чего интересного происходило)) итог: уже разошлись.
знакомая ситуёвина))
Недавно по просьбе любимой перевозил вещи её подруги из квартиры мол.человека, с которым они жили. Причина: спалила его переписку в вконтакте.
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
знакомая ситуёвина))
Недавно по просьбе любимой перевозил вещи её подруги из квартиры мол.человека, с которым они жили. Причина: спалила его переписку в вконтакте.

Ну это стандартная ситуация. А если с человеком прожито 15-20 лет, есть дети, общие друзья, недвижимость и т.д. Тоже после прочтения переписки расходится??? Мне кажется лучше просто не знать, при условии что отношения внутри семьи ровные.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Причина: спалила его переписку в вконтакте.

я бы сказала: "спалила девушку которая с ним переспала и он ее кинул".

Добавлено через 1 минуту
Ну это стандартная ситуация. А если с человеком прожито 15-20 лет, есть дети, общие друзья, недвижимость и т.д. Тоже после прочтения переписки расходится??? Мне кажется лучше просто не знать, при условии что отношения внутри семьи ровные.
просто переписка это фигня!!! можно поругаться и забыть! а вот найти человека с которым твой муж/жена спал! вот это косяк! и причем там открытым текстом про это писалось!
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
просто переписка это фигня!!! можно поругаться и забыть! а вот найти человека с которым твой муж/жена спал! вот это косяк! и причем там открытым текстом про это писалось!
Ну спал и спал!!! Важна не "физическая измена", она например очень часто происходит и в любящих парах!!! Ну сростись так могут обстоятельства (встретил "старую" любовь, выпил/а лишнего и т.д.), а "духовная", когда понял что ты не любишь и не уважаешь своего мужа/жену.
 

Vazl

Участник
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
139
Благодарности
98
Адрес
Волжский
Автомобиль
Тигуан 1,4 122 Blue Motion был
В нашей семье тел. друг у друга не читаем. Мне - не интересно, супруге, видимо, тоже. Хотя иногда можем взять трубку супруга(и), когда кто-нибудь звонит или самим позвонить (у меня, например, нету тел. воспитательницы из детсада, а записать всё время забываю).
Мы женаты не так уж много - всего 6 лет, но по моим наблюдениям других семейных пар и из собственного опыта, скажу следующее: самое главное - взаимоуважение. если уважаешь человека, с которым живешь, будешь стараться не давать поводов для беспокойства или, по крайней мере тщательно стирать все следы.
А если уж нарыли улики или не дай бог, застали на месте "преступления", всё равно надо отрицать всё - НЕ БЫЛ, НЕ СОСТОЯЛ, НЕ УЧАСТВОВАЛ, тебе, любовь моя, всё показалось, как ты могла такое подумать и т. д., но ни в коем случае не сознаваться и не признавать своей вины.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
УЧАСТВОВАЛ, тебе, любовь моя, всё показалось, как ты могла такое подумать и т. д., но ни в коем случае не сознаваться и не признавать своей вины.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Причем именно с большой буквы!!!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
вообще мы с женой именно в телефоны друг к другу не лазим. Но интерес к друзьям в социалках, к поздним звонкам и т.д. проявляем оба. Не вижу в этом ничего предосудительного и меня нисколько не обижает (а даже польщает) внимание жены. Видно сразу что человеку не все равно чем ты живешь несмотря что вместе мы уже более 10 лет.
Гордо не интересоваться маленькими тайнами второй половинки оно конечно звучит красиво, типа доверяю как никому. Но вот так получилось что я люблю с людьми поговорить. Причем видимо вызываю доверие и мне постоянно рассказывают люди о себе очень многое. И скажу я вам, есть повод внимательно относится к своему близкому человеку и держать руку на "пульсе отношений". Если вовремя пресечь то потом не придется пивыкать жить с фактом или думать выгонять или нет
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
А я читаю иногда сообщения, но меня интересуют только смс из банка:ag:
Недавно чистили телефон жены, так там СМСсок было тысячи полторы, видимо с новья не разу не чистила. Я так же не удаляю ничего из телефона, тупо лень:rolleyes:
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
"спалила девушку которая с ним переспала и он ее кинул"
Один раз не считается, особенно по пьяни (скандал конечно будет, но не до разрыва). Вот если постоянная любовница, тогда да...(ИМХО)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу