Изучение содержимого вашего телефона любимым человеком

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
-xxx-, а я и не прошу памятника за заботу! просто нужно уметь это ценить!!
А у нас В МОСКВЕ!!! этого не ценят!!!и КСТАТИ не ДЕЛАЮТ!
то что для Вас обыденно, у нас уже ни кто НЕ ДЕЛАЕТ!

да меня уже не переубедить!!
я гну свою позицию до конца.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
А потом и удивляются что мужики других ищут

ооо и кто тут у нас говорит, что не переходил на личности!!бла-бла-бла.
в самом первом сообщении уже наезд намечен был. И Вы меня принижаете!!и только меня коментите, да потому что я говорю всю изнанку отношения как они есть без мягких сторон. И я тут что слезы разве лью какая я бедная и одинокая, нет. Вот для статистики сколько Вам лет??
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
-xxx-, а я и не прошу памятника за заботу! просто нужно уметь это ценить!!
А у нас В МОСКВЕ!!! этого не ценят!!!и КСТАТИ не ДЕЛАЮТ!
то что для Вас обыденно, у нас уже ни кто НЕ ДЕЛАЕТ!
Мужики-москвичи, айда к нам в провинцию за невестами! У нас и красавицы не считают чем то особенным приготовить своему молодому человеку завтрак/ужин и обед а так же им не в тягость выстирать ваши носки:az: Проверено! :D
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Sergei_O, К вам вопрос ,вы себя уважаете?
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Sergei_O, Судя по вашим постам и переписке с Тусик,о уважени к самому себе, как к мужчине, и к Тусик,как к женщине,не может быть и речи.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Но все же отвечу здесь,сейчас время не то! это уже не считается нормой, это уже считается привилегией! и если девушка умеет готовить,стирать и налаживать для своего мужчины,это уже роскошь!! поверьте мне!! разрешать человеку делать все и не просить в замен ничего,а просто любить - это уже роскошь!
Ну значит я в роскоши купаюсь!!!
Мы вообще конечно сильно от темы отклонились, но не удержусь и вставлю в отношение полов свои пять копеек!!!
Все беды от того что в нашем современном мире все перемешалось, как в "доме Облонских". Женщины на себя перетягивают мужские задачи и цели, мужики наоборот мельчают, ложатся под каблук и т.д. Люди это не правильно, не должно так быть!!! Мужик должен быть мужиком, а баба бабой!!! Уж простите за грубость. Они не должны меняться ролями. Она должна стирать, гладить, убирать,готовить и много др. для НЕГО, а он должен полностью ЕЕ обеспечить, защитить, приголубить и много чего еще.
У меня, блин, половина друзей подкаблучники!!! Отпрашиваются у своих жен, на футбол, на рыбалку, пивка попить, как дети малые.Тошнит прям. И наоборот полно знакомых девушек, которые и коня на скаку остановят и горящую избу из огнетушителя)
А не должно так быть в массе своей!!!
Вот я женат 9 лет и все эти 9 лет жена не работает, сидит дома, стирает, убирает, готовит, воспитывает ребенка, вертится как белка в колесе, за что ей честь и хвала. ВСЕМ остальным занимаюсь я. Короче я за патриархат.
 
Последнее редактирование:

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
А разве любовь не состоит в том, что даешь любимому человеку, ничего не требуя взамен?
О как!:aa: Классика жанра. В этом возрасте розовые очки должны уже быть сняты.:)
Скорее всего, любовь - это искреннее желание создавать комфортные условия проживания партнеру и удовлетворять его сексуальные потребности.
как то так...
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
А проверка/не проверка телефона это не любовь, это просто бдительность
Поддерживаю! Все таки какое то проявление заинтересованности. А то вот уедешь на рыбалку на пару дней, а даже СМС не придет.

Добавлено через 16 минут
А любимые очень часто и быстро садятся на шею и ищут приключений на жопу))
Любовь зла.
Переписка в контактах и пр. , по СМС с телефона, который лежит на тумбочке - верх кретинизма.
Игры в чувства с любовницей - опасны для текущих отношений, но раз тянет, значит чего то не хватает:например того же надзора за компом и телефоном или отсутвие какой то составляющей "любви" (см. определение выше).
А для удовлетворения обострений есть специализированнный рынок услуг :eek:.
 
Последнее редактирование:

PokemOOner

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
12
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
В поисках Тиги
Не осилил всю тему, может было. У вахтовиков есть золотое правило: возвращаешься домой с вахты - обязательно предупреди жену когда приезжаешь. Никому не нужны неприятные сюрпризы. Искренне не понимаю людей, которые эти сюрпризы сами себе ищут в переписках/телефонах.
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Не осилил всю тему, может было. У вахтовиков есть золотое правило: возвращаешься домой с вахты - обязательно предупреди жену когда приезжаешь. Никому не нужны неприятные сюрпризы. Искренне не понимаю людей, которые эти сюрпризы сами себе ищут в переписках/телефонах.
Аплодирую стоя и полностью поддерживаю. Уехал больше, чем на 6 месяцев - не ревнуй) Больше полугода точно не ждут, а если ждут - срочно в наручники и в ЗАГС))) правда таких единицы и почти всех разобрали)))))))))) Но это утопия - лучше любимых не оставлять на долго.

Добавлено через 22 минуты
Мужики-москвичи, айда к нам в провинцию за невестами! У нас и красавицы не считают чем то особенным приготовить своему молодому человеку завтрак/ужин и обед а так же им не в тягость выстирать ваши носки Проверено!
всему говорю браво и ура, а вот носки нуна самому)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу