Изучение содержимого вашего телефона любимым человеком

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Я так же не удаляю ничего из телефона, тупо лень
Такая же ботва :D да и нет там ничего такого, скучно живу, наверное :mad: :)

Добавлено через 50 секунд
Один раз не считается
Ага, один раз - не водолаз, мы в курсах :D
 
Последнее редактирование:

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
и смс и переговоры и позиционирование абонента - к добру не привело, радует, что давно было))
Дурное это дело)

Или веришь или в топку. Возможность контроллировать человека подобна наркотику - соскочить практически невозможно. Пережитки былой работы))) Больше не хочу.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
а "духовная", когда понял что ты не любишь и не уважаешь своего мужа/жену.
я Вас умоляю!! я слишком любящий человек! и кофе в постель по утрам, и рубашку нагладить, и одежду приготовить на выход, и покушать, и поцеловать, и иди с друзьями побухай, и езжай с ними на дачу!!!!!!!да все для любимого.
А любимые очень часто и быстро садятся на шею и ищут приключений на жопу))

Добавлено через 1 минуту
Один раз не считается, особенно по пьяни (скандал конечно будет, но не до разрыва). Вот если постоянная любовница, тогда да...(ИМХО)
кто сказал, что один раз))) он ее 2 месяца пидолил))):rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Sergionik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
TigaTDI S&S
Прям баталии разгорелись не на шутку))) Тема очень интересная, но думаю все зависит от конкретного случая. :)

Добавлено через 1 минуту
я Вас умоляю!! я слишком любящий человек! и кофе в постель по утрам, и рубашку нагладить, и одежду приготовить на выход, и покушать, и поцеловать, и иди с друзьями побухай, и езжай с ними на дачу!!!!!!!да все для любимого.
А любимые очень часто и быстро садятся на шею и ищут приключений на жопу))

Добавлено через 1 минуту

кто сказал, что один раз))) он ее 2 месяца пидолил))):rolleyes::rolleyes:
И такая девочка в данный момент одинока? :cool:
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

Sergionik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
TigaTDI S&S

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Дожили. Обыкновенные вещи воспринимаются как что-то прям из ряда вон выходящее. Неудивительно что так все получилось.

может в личку напишите если Вам что-то не нравится лично в моем сообщении, или лучше по тебе напишите..

Но все же отвечу здесь,сейчас время не то! это уже не считается нормой, это уже считается привилегией! и если девушка умеет готовить,стирать и налаживать для своего мужчины,это уже роскошь!! поверьте мне!! разрешать человеку делать все и не просить в замен ничего,а просто любить - это уже роскошь!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
вот поэтому браки и распадаются. Сделать чето для другого роскошь, все тока для себя включая приключения на причинное место.
А проверка/не проверка телефона это не любовь, это просто бдительность
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
вот поэтому браки и распадаются. Сделать чето для другого роскошь, все тока для себя включая приключения на причинное место.
А проверка/не проверка телефона это не любовь, это просто бдительность

Мне нравится как все умеют читать через строки и делать !внимание грубо! тупые выводы. Это не брак распался))Когда отношения живут ТУПО НА ОДНОМ человеке, а второй ими ТУПО пользуется: "пришел, поспал,поел,поработал,в компе поиграл,погулял" они сдохнут! и приключения обычно мужчины ищут, дабы "по фрейду" самоутвердиться в очередной раз.

Мое мнение было читать не надо!!! оно само потом всплывет и дойдет до тебя, мир слухами помниться, уж "добрых людей" хватает, кто расскажет.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Мне нравится как все умеют читать через строки и делать !внимание грубо! тупые выводы. Это не брак распался))Когда отношения живут ТУПО НА ОДНОМ человеке, а второй ими ТУПО пользуется: "пришел, поспал,поел,поработал,в компе поиграл,погулял" они сдохнут! и приключения обычно мужчины ищут, дабы "по фрейду" самоутвердиться в очередной раз.

Мое мнение было читать не надо!!! оно само потом всплывет и дойдет до тебя, мир слухами помниться, уж "добрых людей" хватает, кто расскажет.

Тусик, мир тебе! Я совсем не про тебя и твою ситуацию писал!
То о чем я написал, к сожалению, вижу практически каждый день. Быстро в нас индивидуализм гипертрофированный воспитали. А он, как известно, со счастливым браком не совместим
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Если девушка считает это роскошью... То ну ее нахрен такую девушку. Это то, что по-умолчанию должна уметь делать каждая женщина, потому. что это ее природное предназначение.

!Осторожно будет грубо! да Вы что черезчур глупый или хорошо им притворяетесь!!
Пишу общественное мнение!!!так сейчас все считаю!!!!Где были слова "Я СЧИТАЮ ТАК", "ЭТО МОЕ МНЕНИЕ"!!! вот какого фига мы так любим перевирать под себе!?? Я когда рассказываю своим женатым девушкам на работе которым от 31 и до 36 о том какие сейчас отношения между М и Ж! они просто в шоке!! они ТОЖЕ КАК и ВЫ не понимаю что значит "роскошь готовить и убирать"!!! Блин да поколение сейчас такое!!! сейчас еще и понятие есть "РАЗДЕЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ" даже если живете вместе!!!
По умолчанию сейчас ни кто ни кому и ничего не должен. Типо равные права между мужчиной и женщиной!!
НО смотря кто и как воспитан!!!! это и про прочтение смс в телефоне можно сказать!!! Вот меня по старым устоям воспитали: любить, холить,лелеять, работать и т.п.!!! НО вторая половина так же должна это понимать и осознавать!
пример. Главная задача мужчины в чем!?говорю по априори: "быть опорой и защитой"! чего-чего сложно добиться, когда около тебя будет 7 чучмеков зодираться. пример.

Добавлено через 3 минуты
Тусик, мир тебе! Я совсем не про тебя и твою ситуацию писал!
Это хорошо. просто когда хотите сказать не конкретно про меня можно не цитировать мои слова, а просто писать.
Я то могу огромный трактат написать))):rolleyes::rolleyes: и нагрубить!
 
Последнее редактирование:

Tweed

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
134
Благодарности
40
Адрес
Nerezi (Novaya)
Автомобиль
Tiguan 2.0T '12
Люди,

самые гармоничные отношения между М и Ж - это по расчету!!

Когда она с ним - спит, а он за это - ее трахает!))
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тусик, опять же, я не думаю что Сергей-О именно о тебе говорил. ))))))
То что тебя воспитали заботится о ближнем так это ж хорошо! А то что у тебя не сложилось так это просто человек попался не тот. Найдется и тот кто оценит твои качества.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
тогда сами от "чучмеков" обороняйтесь
так сами и обороняемся

и не такаем ВАМ, ты ДОЛЖЕН!!!
сами все делам.................
Добавлено через 51 секунду
Тусик, опять же, я не думаю что Сергей-О именно о тебе говорил. ))))))
нееет этот человек именно к моему сообщению привязался
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Дожили. Обыкновенные вещи воспринимаются как что-то прям из ряда вон выходящее. Неудивительно что так все получилось.
Ну не скажи...Если любимого постоянно отпускать побухать с друзьями да ещё на дачу, то МЧ может это быстро понравиться и тогда девушка будет видеть его ну ОООЧ редко.

Как думаешь, оно ей надо?

Девушкам нужно прежде всего внимание и общение!
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Тусик, я думаю врятли можно кого то удержать осознанием что твоя половинка хорошо воспитанный человек, что он заботится о тебе так как некоторым и не снилось и т.п. Некоторых жутко воспитанных стерв любят всю жизнь и никто их не бросает.
Любовь это не разум, это особая химия, которая зачастую противоречит доводам рассудка.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я с Сергеем согласен. Забота о которой говорит Тусик это обычное явление и не из ряда вон. Странно почему она считает что сейчас этого нет. Ну может в москве нет? Знаю как развиваются отношения у одной моей знакомой девушки. Ей 25 лет отроду и заботится она о своем МЧ и проблем и особых заслуг из этого не делает
 
Сверху Снизу