Кемерово и область

Yura_u

Участник
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
106
Благодарности
7
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан
Заражают - подтверждаю
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
многого вы еще не знаете о своем новом авто
Вы знаете, я считаю это показателем качества автомобиля. Я не хочу знать о нем много. Я хочу, соблюдая, разумеется определенные правила(инструкцию по эксплуатации и регламент ТО) просто пользоваться автомобилем и получать от этого удовольствие.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Вы знаете, я считаю это показателем качества автомобиля. Я не хочу знать о нем много. Я хочу, соблюдая, разумеется определенные правила(инструкцию по эксплуатации и регламент ТО) просто пользоваться автомобилем и получать от этого удовольствие.

все так говорят, но потом начинают узнавать большее и... задаются вопросом: почему на его авто это есть, а на моем этого нет?

вы еще многого не знаете о своем новом авто! ;-)
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
...просто пользоваться автомобилем и получать от этого удовольствие.
Почва для заражения уже готова, потому что того кто использует автомобиль для перемещения из точки А в точку Б заразить сложно. А вот тех кто получает удовольствие от вождения легко, т.к. со временем ему захочется получать еще больше удовольствия. А почему нет?
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
ключевое: перемещаюсь в удовольствием ;-)
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Не слушай этих демонов. Просто беги с этого ресурса.
Начало у всех одинаковое: давай просто активируем тебе шнурком пару функций, потом захочешь попробовать активировать сам, потом подсветка в двери, замена крутилок на хромированые, газовые упоры капота, рнс, блютус, камера и вот ты такой же как мы.....
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
Сопсно блютуз я и без этого ресурса хотел поставить.На предыдущей машине он был. Весьма удобно и значительно повышает безопасность...
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Сопсно блютуз я и без этого ресурса хотел поставить.На предыдущей машине он был. Весьма удобно и значительно повышает безопасность...


Ну вот и начало)))
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
Ну вот и начало
Нет. Мне еще кучи вещей не хватает до того, что было в предыдущей машине, поэтому это не симптомы болезни, а просто легкий тюнинг. Хромированные крутилки мне точно не нужны...
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Провел очередной цикл доработок (теперь кЕтайских):
1) кЕтайский видеорегистратор (проводка под потолком, по рекомендациям лучших тигуановодов) - ничего кстати, работает пишет - все хорошо (качество лучше пока не видел) и стоит недораха.
2) кЕтайский автосвет - просто поржать, побалуюсь - наверное демонтирую, но прикольно - работает
3) Чехлы на сиденья B&M (серая коржа молодого дермантина) пока ощущение приятные. Натягивал сам, все просто и достаточно быстро, но сиденья (передние) задолбался демонтировать, т.к. дурацкий splain (12-гранная звездочка) днем с огнем в магазинах не найдешь (открутил шестигранником hex на 8) + идиотские разъемы тоже помучился отключать. Заодно установил кЕтайские карбоновые подогреватели на задние сиденья с "нужными кнопочками" - аккурат залезли возле прикуривателя. Спасибо ребятам из Шанс+ за подключенную проводку.

Записался на ТО 60000 к ОД - прифигел от цены 18,5 кРуб - думаю мошт ну его нафиг эту виртуальную доп. гарантию.

P.S. Пришли, кстати, кЕтайские козырьки на зеркала (боковые), надо поставить и заценить будут зеркала пачкаться или нет.
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
prom99, на счет виртуальности гарантии - тут у нас уже 2-е опробовали на себе куланц. Так что реально оно работает.
 

Serg2012

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан
Добрый день всем кто читает может добрый вечер уже второй год я в ваших рядах катая немецкий автопром начитавшись ваших опусов также заразился страной болезнью апгрейда и посему купив RCD 510 плюс камеру штатную в ручку пятой двери а так как живу я в городе Кемерово вопрос встал установить все это хозяйство вот прошу вашего совета где стоит а где нет

Добавлено через 7 минут
Почитав форум вопрос к alex999 сколько будет стоить установить в вашем сервисе будет ли цена установки камеры зависеть от того есть блок траектории или нет (у меня нет этого блока) сколько дополнительно нужно доплатить за снятие старой головы и установка новой (замена RCD 310 на RCD 510)
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Serg2012, добрый вечер! Правильнее будет адресовать вопрос по цене моим администраторам по тел.65-70-10 доб.2
Скидку со своей стороны я гарантирую.
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Serg2012, добрый вечер! Правильнее будет адресовать вопрос по цене моим администраторам по тел.65-70-10 доб.2
Скидку со своей стороны я гарантирую.
Ага. надеюсь установщик поменялся у вас?
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Chegnip, напиши мне в личку ФИО. Подниму наряд-заказ.
 

Serg2012

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан
Созвонился с администратором все мне вежливо объяснили уставшим голосом замученного в неволе человека правда ценик на замену RCD 310 на RCD 510 мягко говоря великоват для меня буду сам менять (благо 20 минут моего свободного времени у меня найдется), а вот подключать камеру и тащить провода по салону только к вам Alex999 потому что в нашем городе не нашел более адекватного сервиса по знаниям и умениям может конечно плохо искал да пусть меня простят неоткрытые таланты нашего маленького городка
 
Сверху Снизу