Кемерово и область

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Буду немного не в трэнде, поставил сегодня в Шанс+ вебасту, спасибо Alex999 огромное за работу бойцов и за скидки!!!
 

NVKZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
Tiguan
Доброго времени суток!
Прошил ABS у Новокузнецкого дилера, тормоза стали уверенней, меньше хруста, замедление уверенней, бага с распусканием тормозов на малой скорости пока нет… :)
Один минус, прошили за деньги по причине что мой вин не проходит по TPI (машина весна 2012 г.). Подскажите номер телефона фгр, интересно что они скажут на это?
 

Kmax

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW, Tiguan
Горячая линия 8 800 333 4441
 

NVKZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
Tiguan
Спасибо, позвонил, жду ответа в течении 20 минут. :)
 

Kmax

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW, Tiguan
NVKZ, отпишись по итогам. Интересно что они скажут.
 

NVKZ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
65
Благодарности
13
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
Tiguan
Мой вин попадает под действие программы, попросили написать подробное письмо со сканами документов, продолжение следует... :)
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
Сегодня опять звонил на горячею линию, т.к. прошло 4 дня и звонков нет. Теперь там говорят что по вину определить есть ли прошивка нельзя. Земляки подскажите сентябрь-октябрь 2012 кто прошивался?
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Чепала, завтра у меня знакомый поедет прошиваться, послезавтра -другой....оба 12 г.в., по результатам отпишусь))
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
был у дилера в кемерово. шьют авто 12-14 модельных годов (с мая 2011 года), гарантийные авто бесплатно, постгарантийные авто за деньги (т.к. письма от фгр о бесплатной замене ПО у них нет).

прошивка для 11-го модельного года отсутствует.

з.ы. продолжу общение с фгр по данному вопросу!
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
spacer, ФГР сейчас в глухую оборону ушел
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Масян, да не то чтобы в глухую, но явно тянут время! немцы молчат, а фгр подставляться какими-то ни было обещаниями нет смысла. там "коллективный разум" опять собирается писать письмо "султану", пусть строчат... я подпишусь! ;-)

з.ы. я написал очередной запрос о ПО для дорестайлинговых авто, буду долбать их в одну точку пока че-нить внятное не ответят.

з.ы.ы. если чё нужно с машиной поделать, пиши в личку или в вайбер.
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Вообщем сегодня был на обновлении прошивки ABS. Все обновили (проверил шнурком). Авто 13 г.в. Но мастер приемщик, долго ворчал, расспрашивал че да как, грит ща поедем проверять, а то поначитались форумов понимаешь))) В итоге оформил все бумаги и забрал авто.
Да, знакомый мой так же сегодня удачно прошился, у него 12 г.в.
З.Ы. еще попутно пожаловался на блок климата, у меня он разок глюкнул и стал дуть горячим воздухом в положении LO. Ошибки были, я их считал васей и сохранил лог. Но какое же мое было удивление, что мастер сказал, мол по климату никаких ошибок нет и ничего делать не будем!!! (хотя есть TPI, и при таких ошибках там прописано обновить прошивку климата) Вот теперь думаю что дальше делать и как такое могло быть, что у меня ошибки вася показал, а у них нет...может просто почистили все ошибки, чтоб ничего не делать(((( Разве ошибка, если она долго не повторяется может сама удалится? Сомневаюсь...
 

Василий 42

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Новокузнецк
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170 л.с.
Всем привет с Новокузнецка ! Вступил в ваши ряды.
 

IGO51

Участник
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
251
Благодарности
83
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S APR Stage I
Василий 42, Добро пожаловать :az:.
 

Kmax

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW, Tiguan
Вообщем сегодня был на обновлении прошивки ABS. Все обновили (проверил шнурком). Авто 13 г.в. Но мастер приемщик, долго ворчал, расспрашивал че да как, грит ща поедем проверять, а то поначитались форумов понимаешь))) В итоге оформил все бумаги и забрал авто.
Да, знакомый мой так же сегодня удачно прошился, у него 12 г.в.
З.Ы. еще попутно пожаловался на блок климата, у меня он разок глюкнул и стал дуть горячим воздухом в положении LO. Ошибки были, я их считал васей и сохранил лог. Но какое же мое было удивление, что мастер сказал, мол по климату никаких ошибок нет и ничего делать не будем!!! (хотя есть TPI, и при таких ошибках там прописано обновить прошивку климата) Вот теперь думаю что дальше делать и как такое могло быть, что у меня ошибки вася показал, а у них нет...может просто почистили все ошибки, чтоб ничего не делать(((( Разве ошибка, если она долго не повторяется может сама удалится? Сомневаюсь...

Мастера приемника зовут Эдуард или нет?

Кстати сегодня тоже прошился, без лишних вопросов, ничего не спрашивали, взяли сделали и отдали авто. Все бесплатно!
 
Последнее редактирование:

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
LёXus, Подскажи я так понимаю вы в Кемерово прошивались?
 

LёXus

Завсегдатай
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
964
Благодарности
77
Адрес
Кемеровский
Автомобиль
Das Auto
Да, прошивался в Кемерово, мастер Эдуард. Очень не понравилось с ним общаться...
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,375
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Василий 42, проходи, присаживайся и рассказывай
 

IGO51

Участник
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
251
Благодарности
83
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S APR Stage I
Ошибки были, я их считал васей и сохранил лог. Но какое же мое было удивление, что мастер сказал, мол по климату никаких ошибок нет и ничего делать не будем!!! (хотя есть TPI, и при таких ошибках там прописано обновить прошивку климата) Вот теперь думаю что дальше делать и как такое могло быть, что у меня ошибки вася показал, а у них нет...может просто почистили все ошибки, чтоб ничего не делать(((( Разве ошибка, если она долго не повторяется может сама удалится? Сомневаюсь...
_____После приобретения авто, SPACER,на моем авто считал "ВАСЕЙ" ошибки, а через три дня офы, сказали что нет никаких ошибок .Просто чудо какое то
 
Сверху Снизу